Перейти к содержанию

не получается перенести с блокчейна на электрум


approved_calls

Рекомендуемые сообщения

Вобщем есть аккаунт на блокчейне и полный к нему доступ. В этом аккаунте есть один импортированный адрес судя по всему со старой версии блокчейна на который я успешно принимаю биток и отправляю оттуда же. Напротив этого адреса есть приватный ключ, но когда использую именно этот приватный ключ при переносе на электрум, то выскакивает какой то совершенно другой кошелёк.

 

Кто подскажет как сделать отблагодарю финансово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же пробую переносить с помощью 12 слов то тоже появляется совсем другой кош.   Если пробую создать кош для просмотра и потом в него импортировать приватный ключ то пишет вот так   No inputs found. (Note that inputs need to be confirmed)

 

Хотя в блокчейне я вижу именно тот кош который мне нужен и именно напротив него я делаю  more options и там беру приватный ключ.  

Такое ощущение что блокчейн тупо украл мои бабки и подсунули мне левый ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Амбре Субиран: «Действия американских властей могут перенести криптовалютный бизнес в Гонконг»

      Генеральный директор аналитической платформы Kaiko полагает, что Гонконг в скором времени может стать центральным игроком рынка криптотрейдинга и криптоинвестиций. Политика США в отношении регулирования криптоиндустрии заставит местных игроков рынка искать прибежище за границей, считает генеральный директор поставщика данных о криптовалютных активах Kaiko Амбре Субиран (Ambre Soubiran).   Америка долгое время была на первых ролях, однако последние действия по регулированию индустрии

      в Новости криптовалют

    • Sony собирается перенести спортивные соревнования в метавселенную

      Японский технологический гигант приобрел компанию Beyond Sports, занимающуюся анимацией и владеющую технологией преобразования картинки спортивного матча в 3D-объекты внутри метавселенной. Сумма сделки оценивается примерно в $70 млн. Sony планирует объединить наработки Beyond Sports и другой, приобретенной еще в 2011 году компании Hawk-Eye Innovations. Задача: создать технологию, которая бы позволила производить в режиме реального времени контент, связанный с футбольными, баскетбольными, т

      в Новости криптовалют

    • FTX планирует перенести штаб-квартиру биржи в США

      Биржа FTX намерена рассмотреть возможность переноса штаб-квартиры с Багамских островов в Соединенные Штаты после регистрации в Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Об этом генеральный директор биржи криптовалютных деривативов FTX Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) сообщил в ходе выступления на конференции DC Fintech Week.   «При положительном стечении обстоятельств у нас будет присутствовать от одной четверти до трех четвертей персонала в Соединенных Штатах, а не за границей.

      в Новости криптовалют

    • Не получается совершить обмен на https://pancakeswap.finance/ через функцию swapExactTokensForTokens

      Коллеги, помогите пожалуйста, что я делаю не так? Запускаю программу на Python, в ней такой фрагмент кода:   print("Сейчас буем вызывать swapExactTokensForTokens") tx1 = router.functions.swapExactTokensForTokens( amountIn, w3.toWei(amountOutMin, 'ether'), [tokenInChs, tokenOutChs], myAccount, unixTime) tx=tx1.buildTransaction({ 'gas': 81000, 'gasPrice': w3.toWei('10', 'gwei'), 'nonce': w3.eth.get_transaction_count(myAccount), }) pri

      в Разработка

    • Не получается продать купленную по пресейл контракту крипту

      Уже как минимум пол года наблюдаю за несколькими известными телеграмм каналами где авторы, кроме всякой другой полезной информации, периодически выкладывают контракты с пресейлов новой крипты и пишут что вложили 5-7 .... кило тизера и вот крипта уже подорожала за сутки на 200-500 процентов и т.п. У них пошаговая инструкция как это сделать на кошельках Метамакс и Траствалет. Деньги за это не требуют и по логике вещей их интерес после того, как закупились сами, слить инфу чтобы другие своими объем

      в Общий

×
×
  • Создать...