Перейти к содержанию

Не могу зайти в аккаунт EXMO


Andreipoljakov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Обращение к представителям EXMO.

Первое мое обращение к вам было 29 ноября 2017 - (Ваш запрос (213379) принят и рассматривается нашей службой поддержки.)  

Ответ пришел 4 декабря 2017
Dmitry Averin (EXMO.com)4 дек., 5:42 GMT   Здравствуйте! Напишите запрос с почты andrei7111972@bk.ru.

Написал запрос с указанной почты, выслал все скриншоты которые у меня запросила ваша служба. Получил ответ 6 декабря 2017 - (Ваш запрос (220638) принят и рассматривается нашей службой поддержки.)

И ТИШИНА!

10.12.2017 Написал повторное обращение на forexdengi.com., поскольку техподдержка на бирже отвечать перестала. Получил ответ 12.12.2017 -(Приносим извинения за задержки. На сегодняшний день тех отдел рассматривает все тикеты с задержками по причине высокой активности трейдеров на платформе и числа заявок.  Со своей стороны, хотим заметить, что все тикеты рассматриваются в обязательном порядке. Ваш вопрос также будет решен.

 И ТИШИНА!

26.12.2017 получаю сообщение  Artem Shkuta (EXMO.com)26 дек., 2:12 GMT Здравствуйте. Уточните, пожалуйста вопрос еще актуален?)

Отвечаю:  Здравствуйте.  Да вопрос еще актуален, т.к. ответа на свое письмо я так и не получил, и по-прежнему не могу войти в свой аккаунт, ( на котором кстати находятся мои денежные средства )

Сегодня 11.01.2018
ВОПРОС: До каких пор все это будет продолжаться ???? Я конечно понимаю что вы может быть мега занятые товарищи, но в моем понимании решение вопроса длинной в 1.5 месяца это форменное издевательство!!!
А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ?????????

Надеюсь, что буду услышан, и доблестные представители EXMO снизойдут до столь примитивного существа как Я, и может быть даже помогут чем ни будь, а не пропадут и с этого форума, как пропадают чудесным образом с других форумов где им начинают задавать всяческие дурацкие вопросы, на которые они либо не могут ответить либо не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...