Перейти к содержанию

[HVC] HEAVYCOIN | Heavycoin algo


boombastic

Рекомендуемые сообщения

@Lex50,

у меня так изначально, потом минуту думает (компилит бин) и запускается  :ph34r:

погляди по диспетчеру задач сколько жрет памяти, у меня прыгает 60-100-120-100-200-300-500-100-50 мегабайт во время компиляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диспечере cgminer только загрузка проца танцует 49-50% память на месте стоит 240 мегов. времени с начала запуска уже 35 минут. Не может же он так долго компилировать? я в батнике 512 сменил на 1024. это имеет значение? система 64-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноутбуковом проце i5 2410 M 2,3 GHz стоит попытаться? Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради пробы запустил майнер ГПУ - пишет скорость 1,7 Мхш, а на пуле скорость как была 0.231 Мхш так и осталась за 5 часов ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради пробы запустил майнер ГПУ - пишет скорость 1,7 Мхш, а на пуле скорость как была 0.231 Мхш так и осталась за 5 часов ничего не поменялось

в батнике что небудь кроме кошелька менял? У меня почему то не хочет запускаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не запускается, Висит минут 5, потом закрывается (принудительно виндой - ошибка). w7 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ради пробы запустил майнер ГПУ - пишет скорость 1,7 Мхш, а на пуле скорость как была 0.231 Мхш так и осталась за 5 часов ничего не поменялось

в батнике что небудь кроме кошелька менял? У меня почему то не хочет запускаться

 

поменял кошелек и адрес сервера. Потупил минут 5-6 и запустился, правда запускал на рабочей машине где довольно мощный проц и оперативы 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ради пробы запустил майнер ГПУ - пишет скорость 1,7 Мхш, а на пуле скорость как была 0.231 Мхш так и осталась за 5 часов ничего не поменялось

в батнике что небудь кроме кошелька менял? У меня почему то не хочет запускаться

 

поменял кошелек и адрес сервера. Потупил минут 5-6 и запустился, правда запускал на рабочей машине где довольно мощный проц и оперативы 24

 

А запустил на 64-ой системе или на 32?. У меня подозрение что имено иза этого у меня не пускаеться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустился через 40 сек. скорость 8.375 мгх  , карты 41-45гр. (2-7950).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустился через 40 сек. скорость 8.375 мгх  , карты 41-45гр. (2-7950).

на пуле отобразилась скорость? сказалось на выплатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все как и должно быть. 7970 вообще чумовую мощь выдают 5300-5400мгх

Изменено пользователем kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пуле ничего не изменилось. Как было 0.3 Мхш, так и осталось, словно корова языком слизнула 1,7 Мхш с моей 7770 многострадальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горюй, ей там все равно делать нечего. Сложность конская уже....  с 2х 7970 выхлоп в сутки 6$ . Так что будем Панду майнить на склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот майнер оказался еще и кастрированным, работает только с картами 79хх, r9 xx, и не терпит соседства на одном риге с картами типа 58хх, 69хх и пр. Невозможно разграничить командами -d 0,1, и т.д. эти два типа карт, майнер валиться в ошибку видеодрайвера.

А у меня нет ригов, в которых стоят только карты первого типа.

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно почему моя 6970 не хочет на этом майнере пускаться. Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Торги по HVC ввели на cryptsy.

Кому ещё интересна эта монета - можно покупать-продавать там.

Правда курс, за этот месяц, пал в 3 раза. Но, на криптси сейчас дороже чем на mintpal где-то на 10-15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На minerd выдает "stratum authentication failed", меняю адрес кошелька на любой из списка "Hall of Fame", начинает майнить. Получается мой кошелек тупо не катит или надо пару дней подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@300n,

батник выложи

minerd.exe -a heavy -v 1 -o stratum+tcp://hvcpool.1gh.com:5333 -u H7HmbSjKj5JQRALgDo1ccMpUFTpeTzDWiJ -p x --retries 5 --retry-pause=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мой кошелек тупо не катит

да, есть такая хрень, у меня тоже старый адрес не проходит,

обновляй кошелек и генери новый адрес, или копай сразу на адрес биржи (на полони работает)  :ph34r:  

Изменено пользователем Susur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...