Перейти к содержанию

[HVC] HEAVYCOIN | Heavycoin algo


boombastic

Рекомендуемые сообщения

 

Только без фанатизма) Я на истоке кидаю штуку баксов в перспективную монетку и забываю о ней на пару месяцев. Потом собираю урожай

 

Это вот хоть один урожай скажи, который взошел аж через два месяца? 

 

 

Эту говняшку майнить бесполезно уже боты все засрали да и на картах уже майнят.

 

Не будете ли Вы столь любезны поделиться gpu-майнером под эту монету? Был бы крайне благодарен Вам...

 

У меня нету видел скрины на форуме биткоин толк там чувак продавал его, где тоже читал что от максов подходит майнер там только что добавить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же воспринимать столь буквально? Это просто принцип. 

Я не сторонник игры на коротких дистанциях. Поэтому советую ту стратегию, в которой преуспел больше.

 

 Если хочешь получить максимум профита  соблюдай два условия -  

1. Добывай максимум информации о перспективных монетах.

2. Инвестируй  в истоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добывай максимум информации о перспективных монетах. 2. Инвестируй  в истоке. 

 

Этой шляпой занимаюсь каждый день. За полгода выяснил - нет ни одной перспективной монеты, кроме биткоина. Все в конечном итоге с разницей от 1-2 недели до 1 месяца сдувается и никогда более не поднимается в цене. Вкладываться надо в биткоин на просадках, продавать по факту, фиксировать профит.

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только без фанатизма) Я на истоке кидаю штуку баксов в перспективную монетку и забываю о ней на пару месяцев. Потом собираю урожай

 

Это вот хоть один урожай скажи, который взошел аж через два месяца? 

 

 

Эту говняшку майнить бесполезно уже боты все засрали да и на картах уже майнят.

 

Не будете ли Вы столь любезны поделиться gpu-майнером под эту монету? Был бы крайне благодарен Вам...

 

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошель даже не синхронизируется...

Да вроде было такое ,потом пошло...

Намайнить не получается ,мощности нет :D покупать пришлось,чет чуйка так сказала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUY 0.00006399 22065.21534614 1.41195313

 

Смотрю на минтпале уже  полу-крупняк залазит-покупает :D

Только как поймешь его,он долгосрочный или спекулянт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгосрочнику не так важны колебания цены на старте. Он берет крупным объемом и уходит.

Рынок обычно дает резкий взлет и спад.  А спек. более щепетилен в цене, так как нацелен на короткую дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю GPU-майнер.

Buy HEAVYCOIN GPU miner.

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

появился более производительный майнер и цена тут же сползла

 

Откуда новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь попробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь попробовал?

 

А смысл пробовать, ферм на десятки ксеонов или i7 4770K специально никто не собирал. А на паре-тройке процов гроши майнить даже связываться неохота...

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто нибудь попробовал?

 

Я его у себя запустил прирост примерно 20% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто нибудь попробовал?

 

Я его у себя запустил прирост примерно 20% 

 

 

 

Со 112 до 150 скорость выросла.

 

 

и действительно, Susur и dentig спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто нибудь попробовал?

 

А смысл пробовать, ферм на десятки ксеонов или i7 4770K специально никто не собирал. А на паре-тройке процов гроши майнить даже связываться неохота...

 

 

Вот на рабочем компе:

f950c3c011d4f007c065e969af851f03.jpg

 

Если подсчитать, то 250 khash/s это 70 монет в день, что при нынешнем курсе примерно 3$. Примерно столько же выдаёт 1 Mhash/s на script-майнинге. Если учитывать электроэнергию, то очевидно, что на данном этапе добыча HVC пока выгодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если подсчитать, то 250 khash/s это 70 монет в день, что при нынешнем курсе примерно 3$. Примерно столько же выдаёт 1 Mhash/s на script-майнинге. Если учитывать электроэнергию, то очевидно, что на данном этапе добыча HVC пока выгодна.

 

А кто с этим спорит, то, что невыгодно. Выгодно, но я говорю про то, что 3$ с компа - это и есть копейки, ради которых даже связываться не хочется...

А плодить плантацию из десятков процев пока более накладно, чем ферму из карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монета для касты сисадминов во главе десятка серверов, рядовому юзеру ловить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монета для касты сисадминов во главе десятка серверов, рядовому юзеру ловить нечего

 

Это если вы хотите на машину или квартиру срубить, а у кого мощный проц и комп сутками молотит по торрентам,серфинг, фильмы..., то самое то. И 100$ в месяц уйдут на оплату инета, мобилки...Опять же у меня у дочки мощный комп, у племянника и сестры.Ночью они у них работают только на скачивание.Я им прописал в автозагрузку батник и теперь они работают на меня.Одним словом : пусть у каждого будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...