Jump to content
MinerRepair

Поможем с ремонтом оборудования

Recommended Posts

Всем привет. 

Наш сервис занимается ремонтом обоорудования для майнинга. Любая сложность, срочный ремонт и БЕСПЛАТНАЯ диагностика. Офис в центре Москвы.

http://service-miner.ru/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Помогите с ремонтом Astec aa23920l

Здравствуйте друзья! Попали мне в руки несколько Astec aa23920l в мертвом состоянии, как я не старался - оживить не смог. Может у кого есть схема этого девайса или кто знает где ее взять?

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Помогите с ремонтом Astec aa23920l

Здравствуйте друзья! Попали мне в руки несколько Astec aa23920l в мертвом состоянии, как я не старался - оживить не смог. Может у кого есть схема этого девайса или кто знает где ее взять?

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• А давайте дружно мне поможем

Господа, есть у меня мечта давно заиметь игровую консоль типа Xbox или PlayStation но денег у меня нет, в стране разруха и хаос, цены высокие зарплат нет, потому что и работы нет. Мы же все дружный народ, братья, давайте поможем мне приобрести мечту, буду рад любым сатошикам. Мой кошелек 15Bf4FHc43POPROSHAIKAqn3kAGZZ5K4se , если хватит на консоль сделаю отчет о покупке своей мечты! Кто пожертвовал какую либо сумму просьба отписаться в теме этой, что бы я знал кто помог мне и отблагодарил каждо

in Благотворительность

• Поможем всем миров

Добрый день форумчане. Вчера моего хорошего друга жену сбила машина, куча переломов и травм, срочно нужны деньги на операции. Хотел попросить вашей помощи, кто чем может помогите пожалуйста.   Кошелёк BTC - 13SYbMuX36xP9736fXC7nZDbPS1c88Rpy2 Кошелёк LTC - LMxt6heokCqXT7NcYPE5xmcR5UH5MTjBR9   Заранее всем большое спасибо!    P.S. Не знаю можно ли подобного рода размещать объявления на этом форуме, просто уже и не знаю куда обратиться. Просьба к модераторам если можно не баньте и не блокиру

in Благотворительность

• Create New...