Jump to content
Sign in to follow this  
SEMMER

Идиоты заблочили ютуб.

Recommended Posts

Ещё вчера перестал открываться сайт , вот причина http://www.topnews.ru/news_id_66046.html

ладно ролик, а причём тут целый ресурс , вот вам и свобода интернета.

Все работает, зачем панику разводить?

@SEMMER, а у меня www.topnews.ru/news_id_66046.html не открывается, а с ютубом нет проблем  :D

диктатура 

чему удивлятса ?

Ещё вчера перестал открываться сайт , вот причина http://www.topnews.ru/news_id_66046.html

ладно ролик, а причём тут целый ресурс , вот вам и свобода интернета.

Печаль беда, рука лицо

диктатура 

чему удивлятса ?

толсто и неграмотно :Р

Edited by c3p0

напиши в ос. разблочат

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нужен инвестор на ютуб проект - тематика Stop Scam (проект по борьбе со скамом/мошенничеством)

Приветствую всех,   В поисках инвестора на ютуб проект  на взаимовыгодных условиях - тематика Stop Scam (проект по борьбе со скамом/мошенничеством)   В данном проекте будет рассказывать, а также наглядно показывать о различных аферах, стратегиях, мотивах, схемах и методах мошенников/скамеров, как они работают, где берут информацию по "мамонтам" (там скамеры называют потенциальных жертв), как и на каких условиях вербуют сотрудников банков, операторов связи, сотрудников гос.учр

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Пулы и идиоты

устал просто маразм читать, поэтому нада хоть дето написать по поводу этой картинки которой идиоты пугают идиотов это про тот маразм, что у китайцев 91% мощностей   если пул китайский это не значит что все его мощности китайские, мощности китайских пулов размазаны по всей планете, а такие они большие потому что те кто покупает в китае манеры юзают китайские пулы просто по умолчанию, любой майнер может использовать любой пул и переключиться с китайского пула на православный дело 5

in Флейм

• Блокчейн может заменить Фейсбук и Ютуб.

В мире целая куча интернет миллионеров, которые стали успешными благодаря социальным сетям, в тоже время многие талантливые люди встречают много трудностей монетизируя свой контент. Конкуренция очень большая и нужно быть уникальным человеком, чтобы удовлетворить ненасытную аудиторию. Или забашлять платформе на которую ты работаешь за рекламу и, при минимальной харизме стать популярным(ой). Блокчейн может справить первое и второе, - как распределение аудитории между талантливыми людьми, так и иск

in Блокчейн и финтех

• Ваши ютуб каналы :

Наверно много людей из форума имеют свой собственный канал, и у меня тоже есть свой, вот я подумал, давайте тут делиться ссылками на ваши каналы, подписываться друг на друга в ютубе, смотреть видео взаимно, поддерживать новичков, вот к примеру мой канал который я назвал Точная Цель, и публикую там темы о заработки которые платят а которые не платят удаляю, вот ссылка на мой канал, подписывайтесь, смотрите видео, и я тоже буду подписываться на тех которые оставят свои ссылки на их канал : https:/

in Флейм

• Create New...