Перейти к содержанию

[Украина/Харьков] Продам майнер на чипах Bitfury - 190 Gh/s и 3 шт HashBuster Micra


Alexsashka

Рекомендуемые сообщения

Как говорит один мой товарищ  :)

goodnewsev_8820416_11147756.jpg

 

Хочу Вам представить два майнерочка...

 

Первый состоит из 3-х плат Hashbuster Micro в комплект которых входит:

3-и кулера Coolermaster, 3-и USB разъема, 3-и питания соединенные в один молекс разъем (длиной 1.2 метра), 3-и медных плашки под плату, 3-и игольчатых алюминиевых радиатора, хаб USB Belkin на 7-мь портов (с разъемом питания, но самого блока питания в комплекте при покупке не было, такова модель), кабель USB (1.2 метра) от хаба в комп...

Мазал термопастой самолично, поэтому имеются некоторые подтёки, но все аккуратно и красиво  :)

Все три платки выдают порядка 72-74 Gh/s

 

 

Второй майнерок (фанфурик, на сколько я понимаю :) ):

Майнер с чипами Bitfury количеством 64 шт (8 плат)... общей мощностью 185-190 Gh/s (Я думаю что можно и разогнать будет выдавать все 200, но в этом Я не мастер  :) ), радиаторы,8-мь кулеров, 4-е БП по 400 watt каждый, распик, кабель ethernet. На удивление 8-м кулеров работают ОЧЕНЬ тихо... даже спокойной спал с майнером в комнате, и слышал как внутри меня делятся клетки :)

 

Общая мощность составляет ~260 Gh/s

По поводу потребления электричества.. по началу думал что буду платить по 500-700 грн за один только свет! Оказалось, с 3-х комнатной хаты полностью за свет плачу всего 150-180 грн, т.е. на майнеры приходится гривен ~100

 

За оба майнера (3и платы Hashbuster Micra и Фанфурик) - ПРОДАНО

 

По поводу доставки... по Харькову ( и Хар. области) привезу самолично, по Украине Новой почтой.

Изменено пользователем Alexsashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Я как-то объяву кинул не правильно? никто ничего не пишет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц 122 просмотра фиг кто что написал :( Или надо было указать цену 3000 ? чтобы диалог пошел

Изменено пользователем Alexsashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто поставьте себя на место покупателя, вбейте в калькулятор и посмотрите вашу окупаемость. Просмотры только и будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вбивать то? люди за 1500 $ (2.5-2.8 BTC) берут всего 180 Gh/s (Причем авалоны которые света одного будут мотать на 1000 грн)  :) , а тут за 1700 $ - 260 Gh/s Bitfury...

Просмотры то из-за школьников :) а люди которые захотят купить хоть что-то да напишут по типу "даю пИтсОт", "ТС в топку, майнинг на мусорку"... :)

 

P.S. тем более торг никто не отменял :) никто даже не пытался, а вдруг почти даром отдаю?

Изменено пользователем Alexsashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина... Как его провести-то? (( Почтой нельзя. Проводница такую дуру огромную не повезёт... Самому ехать времени нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего :)

А как другие дуры перевозят? :)

Проводнице Я хоть сам дам 150-300 грн это ВООБЩЕ не проблема... за такие бабки она не только его повезет еще и отдельной койкоместо выделит в вагоне СВ :)

Изменено пользователем Alexsashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вбивать то? люди за 1500 $ (2.5-2.8 BTC) берут всего 180 Gh/s (Причем авалоны которые света одного будут мотать на 1000 грн)  :) , а тут за 1700 $ - 260 Gh/s Bitfury...

Это произведение на чипах битфури и рядом не стоит с авалоном, авалоны занимают в разы меньше места, меньше розеток, умеют переключаться на любой пул, работают с любым пулом без костылей в отличии от этого, имеют встроенный вафай, у самого такие есть только производства Фана там хоть БП один, а минусы те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь? :) вы предлагаете выкинуть? :)

 

P.S. У вас же точно такие же :) только платы расположены друг к другу :) и на 10 см меньше места :) чи ни сохранение природы и места :))) да и не думаю что ваша цена отличается от моей :)))

P.S.S. по поводу розеток что мешает купить 1 БП (во энергопотреблению я сказал что пол дня работы майнера оплатили себе месяц света, в подарок положу удлинитель на 5 гнезд) :) ведь все с продавцом оговаривается :) Пока только люди которые создают себе сами проблемы, то большое, то маленькое, то дорого, то дешево - балованый народ нынче :)

Изменено пользователем Alexsashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая-то малышка появилась которая минус ставит :) завидуешь? :)

Видимо кому-то конкуренцию серьезную делаю...

Изменено пользователем Alexsashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая-то малышка появилась которая минус ставит :) завидуешь? :)

Видимо кому-то конкуренцию серьезную делаю...

Плюсану, нормальный прайс, то видимо за демпинг минусуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану, нормальный прайс, то видимо за демпинг минусуют :)

 

Спасибо :)

Да Я тоже так думаю что из-за цены :) мол "эта с*ка мне все продажи перебивает" :D

 

P.S. Скажите спасибо что анты у меня забрали за пол дня.. а то бы и их тут повесил по офигенной цене :)

Изменено пользователем Alexsashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим о всем комплекте... т.е. все три платы хашбастер и майнер... поверьте цена вас устроит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good news everyone...

Last price 800 $

Изменено пользователем Alexsashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо... продано  :)

 

P.S. Ну с*ка что за ракель минусы ставит.. выйди из сумрака, трус с*ка...

Изменено пользователем Alexsashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexsashka держи от меня +

Приятный и честный человек

Изменено пользователем Shtejh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подпольный майнер из Хакасии выплатит энергетикам 3,8 млн рублей

      Сотрудники филиала «РосЭнергоАтома» в Хакасии обнаружили крупный перерасход электроэнергии подпольным майнером. Суд согласился с доводами энергетиков и обязал майнера выплатить 3,8 млн рублей. Житель республики разместил оборудование на собственном земельном участке в пригороде Абакана. Там он установил металлический контейнер с оборудованием для добычи криптовалют, которое потребляло более половины от энергии, потребляемой всем микрорайоном.   «При очередной проверке приборов учета

      в Новости криптовалют

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

×
×
  • Создать...