Jump to content

Нужна помощь в сборе ригов


Recommended Posts

Posted

Всем привет

 

Подумываю в ближайшей перспективе собрать ферму из 30-50 ригов.

С данной темой знаком, пара тренировочных ригов стоит полгода.

 

Ищу помощника с большим опытом сборки ригов, их настройки и решению дальнейших текущих проблем в будущем. Чтобы собрать , настроить и решить проблемы с ригами в дальнейшем))

 

Территориально - Дмитровское ш, было бы неплохо, чтобы вы жили где-то не очень далеко, чтобы оперативней решать все вопросы.

 

Кто готов - пишите в личку свой ценник за сборку и настройку одного рига из 6-8 карт, или можете предложить свой вариант сборки. Ценник, конречно, должен быть не розничным, а оптовым, учитывая общий обьем работы. По дальнейшему поддержанию работоспособности фермы договоримся отдельно

Posted

Так же рассмотрю покупку готовых ригов!

Новых!

 

Или какое-то альтернативное решение в виде сборки не в классических ригах, а сразу на больших стойках

Posted
В 12.01.2018 в 17:20, Андрей77 сказал:

Так же рассмотрю покупку готовых ригов!

Новых!

 

Или какое-то альтернативное решение в виде сборки не в классических ригах, а сразу на больших стойках

https://maxselect.ru/category/gpu-maynery/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      in Благотворительность

    • Пишу анонимную биржу, нужна ли она?

      Привет Криптаны.   Написал биржу на две монеты(btc\xmr), свободную. Пришел к вам за помощью в тестировании и понять нужна ли такая биржа людям или зря писал.   Уже доступно и работает:   1. обмен. 2. денежные коды, можно передать деньги внутри биржи без выхода в блокчейн. 3. автогарант для сопровождения сделок с чем угодно вне биржи.   Доступ к бирже через приложение для linux или через скрипт на python3.   Приложение не требует до

      in Общий

    • Биржа Bingx.com. Для торговли нужна базовая верификация. Беспричинные затыки при выводах!

      Раньше вериф обязателен не был. Сейчас без него завести можно, а торговать и выводить — вряд ли. Правда, говорят, что там для KYC 1 можно записать им липовые паспортные данные. На этом уровне фото не нужны. Еще тут дико убогий мобильный интерфейс. Или приложение, или десктоп браузер, или мучаться.   Ну вот. А вообще биржа из топовых, вон в битс новостях ее часто шилят. Может и не совсем спроста: )   Upd. Через полгода. Завел 600, шортанул на фьючах, пытаюсь вывести. Бл

      in Биржи криптовалют

    • ООН намерена оказывать помощь беженцам стейблкоинами

      Компания Circle, эмитент стейблкоинов USDC, объявила о гранте на развитие цифровой финансовой инфраструктуры в системе Организации Объединенных Наций. ООН сообщила, что намерена использовать стейблкоины в платежах. Первый грант отправлен в адрес проекта ООН под названием Digital Hub of Treasury Solutions (DHoTS). Средства пойдут на оптимизацию денежных переводов внутри экосистемы организации, сообщила Circle. Размер и форму гранта компания не раскрыла.    Ежегодно на гуманитарную помо

      in Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: Вот почему биткоину нужна волатильность

      Американский предприниматель, инвестор и соучредитель компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) заявил, что волатильность нужна биткоину для продолжения роста цены. Помплиано объяснил, что первая криптовалюта проседает на 30% примерно раз в полтора года, и недавнее снижение курса вряд ли удивило опытных игроков.   «За последнее десятилетие биткоин падал на 30% больше 21 раза. Биткоинеры к этому привыкли. А вот кто не привык — так это люди, которые приходят с

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...