Перейти к содержанию

Посоветуйте программу для мониторинга ASIC


Sergeyxxx2006

Рекомендуемые сообщения

подскажите новичку или направьте где почитать, необходима программа для мониторинга асиков. Пробовал ноут с teamviewer, vpn к сети с асиками. Долго и не удобно заходить на веб морду каждого, проверять что там и как. Хочется видеть температуру плат, возможность перезагрузки, скорость вентиляторов уведомления на телеграм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на нее поглядываю, я так понимаю это самое лучшее решение на сегодняшний день или есть у нее конкуренты? MMinerMonitor еще нашел. но хотелось бы услышать мнения тех кто уже пользуется.

Изменено пользователем Sergeyxxx2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 00:28, pablo1987 сказал:

Я вот такую юзаю, самописная чья-то, вроде справляется, поддерживает S4,s7,s9, l3+

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Не запускается файл.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 02:14, Lazyriver сказал:

Awesome miner

купил и ни разу не пожалел, процесс автоматизировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.01.2018 в 16:43, dmshel сказал:

купил и ни разу не пожалел, процесс автоматизировался

Что мониторите, как используете? Какие преимущества? Я в раздумьях покупки самое главное уведомления, и перегрузка автоматическая когда плата асика в xxx уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sergeyxxx2006 сказал:

Что мониторите, как используете? Какие преимущества?

Мониторю асики и риги, установил на дом сервак, приемущество: все в одном месте и мониторинг и управлялка. Использую профит считчинг иногда)

 

17 минут назад, Sergeyxxx2006 сказал:

Я в раздумьях покупки самое главное уведомления

уведомления приходят на почту когда кто то уходит в офлайн

 

18 минут назад, Sergeyxxx2006 сказал:

перегрузка автоматическая когда плата асика в xxx уходит

Это умеет сам асик на последних прошивках

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D3 тоже умеет? Или вы про альтернативные прошивки. Не подключали облако? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 22:14, Lazyriver сказал:

Awesome miner

Прога классная, если вы майните где-то, но не на btc.com 

Там топ приложение для дройда или оси, офигенное совершенно на компе btc tools. И уведомления приходят какие угодно если группу майнеров настроить или по одному тоже можно оповещать о падении хешрейта или отключениях до любых порогов, температуры итд. Может я не в тему конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sergeyxxx2006 сказал:

D3 тоже умеет?

умеет!

 

32 минуты назад, Sergeyxxx2006 сказал:

Не подключали облако? 

Нет, за него надо платить, есть встроеный веб, прокинул на роутере порты, вот Вам и облако))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/27/2018 at 12:50 PM, godsuperpro said:

Там топ приложение для дройда или оси, офигенное совершенно на компе btc tools. И уведомления приходят какие угодно если группу майнеров настроить или по одному тоже можно оповещать о падении хешрейта или отключениях до любых порогов, температуры итд. Может я не в тему конечно...

 

и что они видят? температуру и фаны асиков? могут показать все в одном места с дэшбордом?

 

ну я просто оставлю это здесь:

image.thumb.png.9b2791977403352d9c60d185ae33b7ed.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите программа AwesomeMiner  может мониторить  ферму из 5 асиков, на удаленном компьютере без всяких облак и тд,  там вроде есть веб интерфейс но пока разобраться не могу   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить этот вариант http://msv-autominer.com/ 

 

Софт ставится на ваш сервер и асик - ОС не важна софт кроссплатформенный. Новые фичи быстро допиливаются под ваши задачи.

 

Сейчас как раз тестируется вариант работы с асиками на крупной ферме.

Изменено пользователем msvautominer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В ‎12‎.‎02‎.‎2018 в 12:02, msvautominer сказал:

Могу предложить этот вариант http://msv-autominer.com/ 

 

Софт ставится на ваш сервер и асик - ОС не важна софт кроссплатформенный. Новые фичи быстро допиливаются под ваши задачи.

 

Сейчас как раз тестируется вариант работы с асиками на крупной ферме.

Демо версия на сайте не активна, скачал триал, но что-то он там такой запутанный, черт голову сломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 00:28, pablo1987 сказал:

Я вот такую юзаю, самописная чья-то, вроде справляется, поддерживает S4,s7,s9, l3+

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

в архиве по ссылке бекдор вирусня

 

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ooovniz Да, я уже напрямую связался с разработчиком этого программы  minermonitor.online и установил её у себя, без вирусов, пока работает отлично, есть просьбы и замечания, написал ему на почту и в вацап, всегда отвечает и на связи.
Обещал помочь настроить мне мои А4+, а S9 работают отлично.
 

 

Изменено пользователем matorio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
10.01.2018 в 21:08, Sergeyxxx2006 сказал:

подскажите новичку или направьте где почитать, необходима программа для мониторинга асиков. Пробовал ноут с teamviewer, vpn к сети с асиками. Долго и не удобно заходить на веб морду каждого, проверять что там и как. Хочется видеть температуру плат, возможность перезагрузки, скорость вентиляторов уведомления на телеграм. 

 

Попробуйте https://asic.tools - все необходимое там есть. Плюс нет необходимости в сервере, впне и т.п. Автоматический ребут, уведомления через телеграм, почту. Массовая смена пулов и т.п. И пока бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый День

Спасибо за теплые слова по поводу MagicMinerMonitor. Мы постоянно работаем над улучшением программы, чтобы сделать её максимально удобной для вас.

Недавно вышла новая версия программы 1.13 
- Добавлена поддержка AVALON.
- Добавлен режим "Кратко" для более удобного мониторинга большого количества устройств.
- Улучшена работоспособность программы.

Ссылки для скачивания и последние новости можно найти в группе вк: https://vk.com/minermonitor

 

__F4ASf8EkI.jpg

G_7REHRfU80.jpg

Изменено пользователем MagicYurko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
11.06.2019 в 21:05, BlutigeSonne сказал:

Ребята,  извиняюсь чутка за офтоп!

Ситуация такая, использую кастомную прошивку, хотел бы отследить % дев фи (мне кажется он нихрена не  "до 2%", как заявлено. 
Можно ли это сделать с помощью Awesome miner, если да, то как найти эту функцию ? подскажите пожалуйста, вопрос достаточно важен!

 

Добрый День

 

В программе мониторинга MagicMinerMonitor отображается текущий пользователь и пул, если прошивка его подменяет то можно это отслеживать без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый День

 

Если еще кто пользуется нашей программой мониторинга асиков MagicMinerMonitor - то рады сообщить что вышла новая версия с поддержкой Bitmain Antminer S9K, S9 SE, T17 и CHEETAH F3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget запускает программу амбассадоров Blockchain4Her

      Криптобиржа Bitget объявила о запуске программы Blockchain4Her (B4H) Ambassador — проекта в рамках инициативы Blockchain4Her, направленного на повышение инклюзивности в сфере публичного обеспечения финансовых возможностей для женщин. Новая программа Bitget даст женщинам возможность выступить в роли амбассадоров и катализаторов перемен, а также мотивировать больше людей присоединиться к программе.   Bitget запускает программу B4H Ambassador, появившуюся благодаря результатам исследован

      в Новости криптовалют

    • Undeads Games запускает Web3-игру Viral и партнерскую программу

      В новой игре Viral метавселенной зомби апокалипсиса Undeads игроки будут получать вознаграждения за приглашения друзей и увеличение своих внутриигровых отрядов. Игроки нового дополнения Undeads Viral могут получать ежедневные награды и часть ежемесячного призового фонда в USDT, приглашая друзей и выполняя задания. Чтобы принять участие в игре, понадобится кошелек BNB для покупки Undeads ID, который необходим для получения наград и призов. Заработать дополнительные баллы лояльности и получит

      в Новости криптовалют

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Bybit запускает учебную программу по копитрейдингу с вознаграждениями до 20 000 USDT

      Новая инициатива Bybit Master Trader Bootcamp дает трейдерам возможность полностью раскрыть свой торговый потенциал и заработать до 20 000 USDT посредством безрисковой демоторговли. Одна из крупнейших криптобирж Bybit запускает первую в отрасли финансируемую программу по копитрейдингу — бесплатный учебный курс Master Trader Bootcamp. Участникам не требуется инвестировать собственные средства, поскольку Bybit предоставляет демофонды на сумму более 120 000 USDT. Пользователи смогут получить в

      в Новости криптовалют

    • Reddit отключает программу вознаграждения на базе Эфириума

      Один из наиболее популярных интернет-форумов Reddit сообщил о скором отключении программы Community Points ― токенов стандарта ERC-20, которыми награждались активные участники сообщества. Программа перестанет работать уже в начале ноября. Причинами такого решения директор по потребительским и продуктовым коммуникациям Reddit Тим Ратшмидт (Tim Rathschmidt) назвал проблемы масштабирования Эфириума, а также неблагоприятную регуляторную обстановку.   «Хотя мы видели новые возможности дл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...