Jump to content
Sergeyxxx2006

Посоветуйте программу для мониторинга ASIC

Recommended Posts

подскажите новичку или направьте где почитать, необходима программа для мониторинга асиков. Пробовал ноут с teamviewer, vpn к сети с асиками. Долго и не удобно заходить на веб морду каждого, проверять что там и как. Хочется видеть температуру плат, возможность перезагрузки, скорость вентиляторов уведомления на телеграм. 

я тоже на нее поглядываю, я так понимаю это самое лучшее решение на сегодняшний день или есть у нее конкуренты? MMinerMonitor еще нашел. но хотелось бы услышать мнения тех кто уже пользуется.

Edited by Sergeyxxx2006

В 11.01.2018 в 00:28, pablo1987 сказал:

Я вот такую юзаю, самописная чья-то, вроде справляется, поддерживает S4,s7,s9, l3+

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Не запускается файл.

Edited by izlevinv

В 11.01.2018 в 02:14, Lazyriver сказал:

Awesome miner

купил и ни разу не пожалел, процесс автоматизировался

В 16.01.2018 в 16:43, dmshel сказал:

купил и ни разу не пожалел, процесс автоматизировался

Что мониторите, как используете? Какие преимущества? Я в раздумьях покупки самое главное уведомления, и перегрузка автоматическая когда плата асика в xxx уходит.

16 минут назад, Sergeyxxx2006 сказал:

Что мониторите, как используете? Какие преимущества?

Мониторю асики и риги, установил на дом сервак, приемущество: все в одном месте и мониторинг и управлялка. Использую профит считчинг иногда)

17 минут назад, Sergeyxxx2006 сказал:

Я в раздумьях покупки самое главное уведомления

уведомления приходят на почту когда кто то уходит в офлайн

18 минут назад, Sergeyxxx2006 сказал:

перегрузка автоматическая когда плата асика в xxx уходит

Это умеет сам асик на последних прошивках

В 10.01.2018 в 22:14, Lazyriver сказал:

Awesome miner

Прога классная, если вы майните где-то, но не на btc.com 

Там топ приложение для дройда или оси, офигенное совершенно на компе btc tools. И уведомления приходят какие угодно если группу майнеров настроить или по одному тоже можно оповещать о падении хешрейта или отключениях до любых порогов, температуры итд. Может я не в тему конечно...

32 минуты назад, Sergeyxxx2006 сказал:

D3 тоже умеет?

умеет!

32 минуты назад, Sergeyxxx2006 сказал:

Не подключали облако? 

Нет, за него надо платить, есть встроеный веб, прокинул на роутере порты, вот Вам и облако))

On 1/27/2018 at 12:50 PM, godsuperpro said:

Там топ приложение для дройда или оси, офигенное совершенно на компе btc tools. И уведомления приходят какие угодно если группу майнеров настроить или по одному тоже можно оповещать о падении хешрейта или отключениях до любых порогов, температуры итд. Может я не в тему конечно...

и что они видят? температуру и фаны асиков? могут показать все в одном места с дэшбордом?

ну я просто оставлю это здесь:

image.thumb.png.9b2791977403352d9c60d185ae33b7ed.png

Подскажите программа AwesomeMiner  может мониторить  ферму из 5 асиков, на удаленном компьютере без всяких облак и тд,  там вроде есть веб интерфейс но пока разобраться не могу   

Могу предложить этот вариант http://msv-autominer.com/ 

Софт ставится на ваш сервер и асик - ОС не важна софт кроссплатформенный. Новые фичи быстро допиливаются под ваши задачи.

Сейчас как раз тестируется вариант работы с асиками на крупной ферме.

Edited by msvautominer

В ‎12‎.‎02‎.‎2018 в 12:02, msvautominer сказал:

Могу предложить этот вариант http://msv-autominer.com/ 

Софт ставится на ваш сервер и асик - ОС не важна софт кроссплатформенный. Новые фичи быстро допиливаются под ваши задачи.

Сейчас как раз тестируется вариант работы с асиками на крупной ферме.

Демо версия на сайте не активна, скачал триал, но что-то он там такой запутанный, черт голову сломит.

В 11.01.2018 в 00:28, pablo1987 сказал:

Я вот такую юзаю, самописная чья-то, вроде справляется, поддерживает S4,s7,s9, l3+

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

в архиве по ссылке бекдор вирусня

Edited by izlevinv

@ooovniz Да, я уже напрямую связался с разработчиком этого программы  minermonitor.online и установил её у себя, без вирусов, пока работает отлично, есть просьбы и замечания, написал ему на почту и в вацап, всегда отвечает и на связи.
Обещал помочь настроить мне мои А4+, а S9 работают отлично.

Edited by matorio

10.01.2018 в 21:08, Sergeyxxx2006 сказал:

подскажите новичку или направьте где почитать, необходима программа для мониторинга асиков. Пробовал ноут с teamviewer, vpn к сети с асиками. Долго и не удобно заходить на веб морду каждого, проверять что там и как. Хочется видеть температуру плат, возможность перезагрузки, скорость вентиляторов уведомления на телеграм. 

Попробуйте https://asic.tools - все необходимое там есть. Плюс нет необходимости в сервере, впне и т.п. Автоматический ребут, уведомления через телеграм, почту. Массовая смена пулов и т.п. И пока бесплатно.

Добрый День

Спасибо за теплые слова по поводу MagicMinerMonitor. Мы постоянно работаем над улучшением программы, чтобы сделать её максимально удобной для вас.

Недавно вышла новая версия программы 1.13 
- Добавлена поддержка AVALON.
- Добавлен режим "Кратко" для более удобного мониторинга большого количества устройств.
- Улучшена работоспособность программы.

Ссылки для скачивания и последние новости можно найти в группе вк: https://vk.com/minermonitor

__F4ASf8EkI.jpg

G_7REHRfU80.jpg

Edited by MagicYurko

скажите на ios есть прога мониторинга на подобие btc tools?

Ребята,  извиняюсь чутка за офтоп!

Ситуация такая, использую кастомную прошивку, хотел бы отследить % дев фи (мне кажется он нихрена не  "до 2%", как заявлено. 
Можно ли это сделать с помощью Awesome miner, если да, то как найти эту функцию ? подскажите пожалуйста, вопрос достаточно важен!

11.06.2019 в 21:05, BlutigeSonne сказал:

Ребята,  извиняюсь чутка за офтоп!

Ситуация такая, использую кастомную прошивку, хотел бы отследить % дев фи (мне кажется он нихрена не  "до 2%", как заявлено. 
Можно ли это сделать с помощью Awesome miner, если да, то как найти эту функцию ? подскажите пожалуйста, вопрос достаточно важен!

Добрый День

В программе мониторинга MagicMinerMonitor отображается текущий пользователь и пул, если прошивка его подменяет то можно это отслеживать без проблем.

5 часов назад, MagicYurko сказал:

Добрый День

В программе мониторинга MagicMinerMonitor отображается текущий пользователь и пул, если прошивка его подменяет то можно это отслеживать без проблем.

спасибо большое, сейчас буду пробывать

6 часов назад, MagicYurko сказал:

Добрый День

А подскажите пожалуйста, не могу разобраться, где именно это смотреть ? где находится функция которая позволит отследить дев фии пул ?