Перейти к содержанию

Скачки в афтербёрнере


minerdaemon

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Внезапно начались скачки в афтербёрнере, такое впечатление, что видеокарта (7950) отключает датчики и кулера на пару секунд, а потом опять включает.

Боюсь как бы это не из-за майнинга и износа. Майню меньше месяца, а вот такие чудеса.

Вот картинка.

1.png

Что это, нужно ли обращать на это внимание? Может это брак?

 

P.S. Кулера стоят не на авто, а на постоянке на 100%.

Изменено пользователем minerdaemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minerdaemon,

Датчики залипают. Почему пока сказать сложно. Другими программами если мониторить, то глюк повторяется, hwinfo, gpu-z?

Останавливается ли при этом расчет, есть ли изменение звука от карты, или это только глюк мониторинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем кулеры на 100% ставить? Сейчас зима лютая, откроешь форточку на пол часа и в комнате через пол часа минусовая температура (ну это для тех кто в домашних условиях майнит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у тя память 1250 опусты ее до минимума будет где то 600 с копейками , понижение памяти влияет на температуру , куллер стоит на 100% нускай так и стоит в режиме майнинга !  если  не майнишь то можешь отключать на автомат режим.

gpu-z  скачай етот софт и промониторь температуру всех датчиков софтинка зачотная так что поможет розрулить апаратная ето часть или что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • скачки частот после завершения майнинга

      доброго всем времени. подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с цикличными скачками частот после закрытия майнера или в простое на некоторых картах из всей фермы? интересно то что когда в afterburner сбрасываешь настройки все это прекращается. на домашнем немайнинговом компе то же самое с проблемными видюхами.   так же интересно то что когда в burner выставляешь миним.обороты вентиляторов, один из 2-х вентелей проблемных видюх замедляется (на 1сек даже полностью останавливается)

      в Видеокарты

    • Пропал GPU power и core voltage в афтербернере

      После того, как установил по третей дополнительной карту в системы, кор вольтаж показывает ноль, а ГПУ повер графика вообще не осталось. В обеих системах это случилось добавив либо "красную" карту к "зеленым", либо "зеленую" к "красным", и данные параметры пропали с "красных" карт, "зеленые" все показывают.  Афтербернер не работает нормально, когда в системе и НВИДИА, и АТИ?

      в Видеокарты

    • Скачки скорости в 90%

      Добрый день, форум смотрел, ничего не нашел,    карта RX 270X ASrock G31M-S/4GB/core2duoE7500 БП 450W   NiceHashMiner_v1.7.5.13 Catalyst (Crimson) 15.12   При запуске майнинга скорость zcash 160-180 сол, какое то время держится и затем равномерное снижение до 20 сол. Восстановить скорость 160-180 могу перезагрузкой и несколько раз включаю отключаю майнинг пока не увижу нужную скорость, после 3х дней на счету около 30 рублей, что говорит о том 20 сол - постоянная скорость, что может быт

      в Общие вопросы по майнингу

    • Не разгоняются карты в афтербёрнере

      Мужики,ситуация следующая - начал собирать ферму из трёх видюх   1. Gigabyte Rx 470 4GB Gaming - Память hynix 2. XFX Radeon rx 470 4GB - Память Elpida 3. Saphire Radeon RX 580 nitro + Память Elpida   До покупки 580-ой эти  две карты работали исправно в разгоне 26-27мхс,при подключении,580,и обновлении драйвера,всё накрылось. Сначала начал ругаться диспетчер устройств,пропатчил драйвер,всё вроде бы нормально,но при попытке выставить тайминги в афтербёрнере и применить их - ползунок возвращается

      в Общие вопросы по майнингу

    • Btc-jockey.com - Скачки с препятствиями

      BTC-JOCKEY.COM ОНЛАЙН СКАЧКИ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ ЗА БИТКОИНЫ         ССЫЛКА НА САЙТ ИГРЫ   Добро пожаловать в мир скачек на лошадях с препятствиями (дерби)!    BTC Jockey - многопользовательская онлайн игра - соревнование за награду в биткоинах.   В каждой игре одновременно может играть до 4-х игроков.   Для старта игры просто сделайте ставку и нажмите "Начать игру". Также можно воспользоваться кнопками быстрого старта - "1/10" "1/7" "1/5" ... игра начнется немедленно, ставкой - будет выбранная дол

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

×
×
  • Создать...