Jump to content
Sign in to follow this  
arthbus

Bitcoin Candy лучший способ получения

Recommended Posts

13 января должен состояться хардфорк биткеша - биткоин кенди.

Сайт проекта:

http://bitcoincandy.one/index_EN.html

По этому поводу вопрос, как думаете безопасно ли получить монеты через CoinEx??(не хочется возиться с кошельками)
Вот что они сами пишут про это:

https://www.coinex.com/announcement/detail?id=1

Edited by arthbus

8 часов назад, arthbus сказал:

13 января должен состояться хардфорк биткеша - биткоин кенди.

Сайт проекта:

http://bitcoincandy.one/index_EN.html

По этому поводу вопрос, как думаете безопасно ли получить монеты через CoinEx??(не хочется возиться с кошельками)
Вот что они сами пишут про это:

https://www.coinex.com/announcement/detail?id=1

Это бывшая крупная биржа Китая ViaBTC.Не чего бояться,они сменили название после введения запретов на ICO и прочее.

@arthbus @witalikf Подскажите парни, на момент выхода CDY, мой биткоин кеш на полониксе лежал, могу ли я сейчас каким то образом получить форки? если переведу например на coinex выдадут ли они мне Bitcoin Candy? или что для этого нужно?

Держал на Binance, BCC ... мне ничего не начислили! Даже Кеш просел! Пришлось слить.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Курс Bitcoin

В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

in Биткоин

• Может ли Bitcoin стать полноценными деньгами ?

Вопрос: Может ли Bitcoin стать полноценным, активно используемым средством расчета ?!    Как мы знаем, BTC полностью централизован и подавляющее количество майнинговых мощностей сосредоточено в Китае. В следствие этого Китайские майнеры имеют огромное влияние на блокчейн btc. При желании они могут сильно ограничить работоспособность сети или причинить ей значительный ущерб, проведя например атаку 51%. Да, безусловно эти майнеры в определенной мере заинтересованы в стабильно работающе

in Биткоин

• Комиссии Bitcoin

Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Bitcoin: 1. Комиссию назначает пользователь. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции. Можно Модифицировать клиент и не отправлять ее вообще никогда, но могут возникнуть проблемы, т.к. может не оказаться узлов, готовых включить ее в блок. 2. Пулы или соло-майнеры могут сами устанавливать правила, начиная с какой комиссии они обрабатывают переводы. Комиссию получает майнер или пул, сгенерировавший блок с этой транзакцией. 3. Комиссия

in Биткоин

• Выбор кошелька для Bitcoin [ВТС] - Советы

На диске С: 5 гигабайт, на диске D: 15 гигабайт. Системный диск С:. Я так понимаю, все блоки программа будет качать на диск С: без возможности смены диска? Какой объем блоков в сети сейчас? Насколько я слышал, сейчас это 10 гигов...   На официальном сайте разные программы-кошельки. Какая между ними разница? Где про них можно почитать? Качаю какой то qt...

in Кошельки для криптовалют

• Подписи Шнорра и Taproot добавлены в код Bitcoin Core

Обновления для повышения конфиденциальности и масштабируемости сети Биткоина — Taproot и подписи Шнорра — внедрены в код Bitcoin Core. Механизм активации обновлений еще не определен. Обновления в области конфиденциальности и масштабирования Taproot и подписи Шнорра были внедрены в Bitcoin Core сегодня, согласно истории версий на GitHub. После активации обновлений более сложные типы транзакций станут проще в использовании, а конфиденциальность сети вырастет.   Запрос на включение

in Новости криптовалют

• Create New...