Jump to content
Bekhzod Akbarov

помогите с ускорением

Recommended Posts

Здравствуйте хорошие люди, помогите с ускорением висит уже 5 дней

2f73e2e48dfec9e9cf61076af128ab52fcb530b04288503b45b2f58c0c24a268

отправлю адекватную сумму в XRP

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Помогите разобраться с переводом BNB

c кошелька Trust wallet переводил BNB себе на кошелек ушли непонятно куда  https://explorer.binance.org/tx/584DEA0D61C1D2D6F2788C31D1C4523EFED98FE69F77B355A21A51D6B73FBEED    при копировании своего кошелька , произошла автозамена на вот этот  0xD04A334eF61664Ab9743f562c3986689d6B9dadA   что это за кошелек и как это пробить, не могу понять кто поможет, с меня часть возвращенных монеты, спасибо)

in Общий

• GPU #0: cudaError 30 (unknown error) Помогите исправить!

Такая вот ошибка (см. Фото) как исправить? Что это такое? Ребят Драйвера обновил до последнего, все и везде Видеокарта GTX 1050 ti GPU #0: cudaError 30 (unknown error) calling 'cudaStreamWaitEvent(context_streams[stream][thr_id], context_serialize[(stream+1)&1][thr_id], 0)' (D:/Christian/Documents/Visual Studio 2010/Projects/CudaMiner/salsa_kernel.cu line 946)   Полный скриншот программы 

in Общие вопросы по майнингу

• Помогите опознать неизвестную плату (bitfury)

Здравствуйте, друзья, прошу вашей помощи.   Волею судьбы достались в руки несколько экземпляров неизвестных невиданных ранее плат. На самих платах стоит маркировка. И это как раз тот случай, когда гугление не помогает - интернет просто не знает ничего об этих устройствах. Из интерфейсов на них только USB и питание 6+6 pin. Стоят чипы SAMSUNG K4G80325FB-HC25. Может быть кто-то в курсе, что это вообще? Внешне девайсы похожи на видеокарты, но нет ни pci разъемов, ни видеовы

in ASIC/FPGA майнеры

• зависла транзакция, помогите, я не шарю.

добрый день, зависла транзакция на кошелек https://www.blockchain.com/btc/tx/4c39352579afc78904cc516c7a1ae97569b65dae2f29fb27bed02b129cc6f3d2 вот эта. Сразу скажу, я не шарю в тех. нюансах, может подскажите как ее пропихнуть ? спасибо я так понимаю, это зависло из за этого адреса , когда 4 дня назад пытался отправить копейки https://www.blockchain.com/btc/address/17ZrSpe2k5Qgu9U5nifzpq2ok4BuVPKwoQ и оно все еще висит - народ, кто за деньги поможет ?

in Биткоин

• [Сомнительно!]Помогите маленькому мальчику сохранить жизнь

Эмиру был поставлен диагноз Спинальная мышечная Атрофия (СМА-II тип). СМА это редкое быстро прогрессирующее и очень тяжелое генетическое заболевание.Единственным спасением для Эмира является препарат Zolgensma, терапию данным препаратом можно получить в США и некоторых странах Евросоюза. Для применения данного препарата есть критерии отбора, в США ребенку должно быть не более 2 лет, в Европе ребенок должен весить не более 13,5 кг. Поэтому что бы спасти жизнь нашему сыну мы организовали сбор благ

in Флейм

• Create New...