Перейти к содержанию

Увольняться ли с работы?


morat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, alevlaslo сказал:

сколько тебе не жалко)

неужели всего 100 доги????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 догов - это только комиссия за вывод с Йобита))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТС, как Вам такой поворот событий с курсом, не добавил желания увольняться? Или вера и спокойствие на Вашей стороне :wink:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, scopus сказал:

Вопрос к ТС, как Вам такой поворот событий с курсом, не добавил желания увольняться? Или вера и спокойствие на Вашей стороне :wink:?

Это хороший вопрос, который можно задать каждому в этой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker  как по мне  сильная,но не долгосрочная коррекция, если не продавать здесь и сейчас, то все вполне в пределах разумного..

З/Ы/ я не беру во внимание сказочный курс по 20 000 ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, scopus сказал:

@moneymaker  как по мне  сильная,но не долгосрочная коррекция, если не продавать здесь и сейчас, то все вполне в пределах разумного..

З/Ы/ я не беру во внимание сказочный курс по 20 000 ... :biggrin:

Мой план, если без форсмажоров, сидеть до следующего уполовинивания или символического курса в 100к ровно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker  мой тоже :biggrin:

Кстати после уполовиневания через два года и три месяца, это может оказаться вполне реальным курсом..:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется эйфория. Летела, летела и бряк. Птичке кирдык. Не биткону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но вызвавшая некторое количество минусов консервативная стратегия, которую я изложил ранее в этом топике, в ситуации такого падения как сейчас, чувствует себя отлично )
Как я и писал ранее, все почему-то исходят из предположения, что майнинг даёт прибыль.
В консервативной стратегии вы так или иначе зарабатываете рубли, и тратите их, в том числе, на электричество и прочие текущие майнинговые расходы.
Копать при такой стратерии, можно и при курсе битка и 3к, и 2к, и даже $500 (страшно сказать, и даже ровно 0).
Желаю всем перечитать Талеба, отполировать яйца пастой ГОИ, и разложить их по разным штанинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, rcr сказал:

Забавно, но вызвавшая некторое количество минусов консервативная стратегия, которую я изложил ранее в этом топике, в ситуации такого падения как сейчас, чувствует себя отлично )
Как я и писал ранее, все почему-то исходят из предположения, что майнинг даёт прибыль.
В консервативной стратегии вы так или иначе зарабатываете рубли, и тратите их, в том числе, на электричество и прочие текущие майнинговые расходы.
Копать при такой стратерии, можно и при курсе битка и 3к, и 2к, и даже $500 (страшно сказать, и даже ровно 0).
Желаю всем перечитать Талеба, отполировать яйца пастой ГОИ, и разложить их по разным штанинам.

зарабатываю в баксах) а трачу рубли.

Изменено пользователем Erdemi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не доживем до пенсии, но ты исправно плати гражданин.

Кудрин посоветовал начать повышение пенсионного возраста в 2019 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С падением курса стало легче даже.

Во многих сферах снизилась конкуренция, рынок выдавил большинство инвесторов, произошел паниксэйл майнеров, в то же время появилась свежая кровь в виде "умных" инвесторов, предпочитающих альтернативные направления и неконсервативный подход к входу в крипту и торговлю. На этом фоне я чувствую себя достаточно свободно, пусть мой доход в баксах упал, но в битке он значительно вырос, в том числе и благодаря определенному спросу в некоторых узких, интересующих меня областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr  цены на оборудование приходят в норму, пошел его приток на  вторичке, легче стало  дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scopus сказал:

@Alex_kr  цены на оборудование приходят в норму, пошел его приток на  вторичке, легче стало  дышать.

в мск?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erdemi4  да,накрутка некоторых перепродавцов уже более реалистична..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 06.02.2018 at 9:07 PM, moneymaker said:

Это хороший вопрос, который можно задать каждому в этой теме))

Я живу с крипты, неприятно, но не критично, больше обидно было снимать на расходы 2 эфира по 700, зная что через месяц это будет 1к+ как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alzov сказал:

Я живу с крипты, неприятно, но не критично

Да ты и без крипты не пропадешь)) цены у вас хорошие, лайфхаками ты вооружен, короче выживальщик 99 левела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker да спину прихватило , 2 позвоночных диска, там много надо на всякие МРТ и лечения , ах да все платно! Спасибо государству , за что отчисления плачу в фонд страхования итд я хз

Буду наверное ещё 10 эфиров снимать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 10:15, morat сказал:

при меньшем хешрейте - не рискнули бы? просто думаю при 10гх итак времени на работу не будет.. обслуга такого парка не мало сьест времени...

извините за оффтоп, но в чём у вас выражается съедание времени? я на объекте с почти 2гх за последние несколько месяцев был один раз - менял настройки из-за вышестоящего провайдера. всё остальное делается батниками, ватчдогами и умными розетками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 20:58, scopus сказал:

Вопрос к ТС, как Вам такой поворот событий с курсом, не добавил желания увольняться? Или вера и спокойствие на Вашей стороне :wink:?

я уже увалился 2 недели назад. к такому повороту был готов, так же наученый опытом прошлых дампов - знал что надо холдит до внемяемого курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уволилась в тот момент, когда доход в сети в два раза превысил зарплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Artsiomhela сказал:

Я уволилась в тот момент, когда доход в сети в два раза превысил зарплату. 

хех, это сколько же раз я уже должен был уволиться... Бывали удачные дни, когда ЗП за сутки поднимал и даже больше. Но мозгов хватает не увольняться до сих пор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересная работа, со свободным графиком и возможностью 2-3ч в день уделять своей теме, адекватным начальником и коллективом, до офиса пешком 15-20мин -  нахрена мне увольняться :) Если майнинг будет приносить в 2-3 раза больше чем я получаю на работе - я просто найму админа чтобы он обслуживал мои асики и риги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольняться ли с работы.

А всё, раньше надо было думать, как организовать доход не работать за еду, а после с этой иглы уже самому не соскочить, хоть фермы, хоть не фермы. Нужен какой-то внешний сильный пинок, чтобы начать думать, крутиться и рисковать, а не просто сесть и получать получку. Вы не думайте, что в этом же майнинге вы будете просто так стабильно все получать. Я не говорю, что все загнется, но дерьмо будет случаться. С которым реальный бизнесмен как-то матерясь и мучаясь справится, а рабочая лошадка просто забьет, "ну зачеееем оно нада, пережду за счет насяйника".

Нет, конечно, есть случаи, когда человек нашел работу по душе, и на ней он и развивается, и развлекается, но им и так все ясно и вопросов о том, есть ли конец у этих страданий, они не задают :)

Изменено пользователем JcJet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...