Перейти к содержанию

poloniex накрывается медным тазом


2lexcross

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Осторожно, не вводите деньги. После недавней кражи сказали, что все ок, работают, по факту выводы через все валюты заморожены. Даже доги, которые выводились очень быстро, висят бесконечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них украли, как они пишут, около 12% битков.

Клянутся, что все вернут.

За последние сутки не получается вывести даже жалкие 0,08 битка.

Удерживают. Спекулируют чтобы расплатиться. Но спекуляция до добра не доводит - гокс тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что у них увели так же как в своё время с криптси - минусанули баланс. Никто не учится на чужих ошибках. Мне повезло - я туда битки послал уже после факта кражи - как только заработали, так сразу и вывел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод наладили вроде, но доверие уже подорвано... Кстати придумал фишку - выводить не непосредственно битки, а через любую нейтральную валюту - например, догов купил по 151 продал по 153, на комиссию хватит. Доги идут в разы быстрее. Ну, это если вывод с биржи на биржу. А если на кошелек, то куда торопиться...


 

 

Вчера вывел дарки за 5 минут.

В мире криптовалют, как показала практика,  даже 3 часа - целая вечность  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы панику разводите, все ведь объяснили. Дырки закрывают/закрыли, обработку заявок на вывод сделали ручную полностью.

Списали с балансов по 12,3% битка(у кого были), в кабинете отображается сколько вам должны. Все комиссии с торговли на бирже будут идти на погашение долга, в порядке очереди.

 

Так что всё норм, взломать могут что угодно, что же теперь в инернет не выходить...

 

 

Все это расписано в письме, вместе с координатами хакеров.

 

 

 

 

Here are some specific details about the hacker. 

BTC addresses used to withdraw stolen funds to: 

1ABnAg2nK3M6YKmaYtL5EBgdp1VQGyTbjL
18sdMt7ENfU3Weq7vy1Qdqr3skgd47WEbe
1Ktq7TE3J5vZ3c99M5weqKfFcNkHQdqPrq
1C1acLbFh3KaKgdFUBuCV8oD7ucqUaLLLY


IP addresses used to place the withdrawals: 

61.161.143.175
126.11.105.45
122.143.3.144
60.10.69.65


Email addresses used to log in: 

373287211@qq.com
gasthalter@qq.com
group_124@qq.com
johnimmi_234@qq.com
liuxiaohong_819@qq.com
peabody_129@qq.com
stevencohen_998@qq.com
wangweida_123@qq.com
Изменено пользователем Sanasol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки закрывают/закрыли, обработку заявок на вывод сделали ручную полностью.

Бред не пишите) Обработка вывода просто проверяет баланс перед выводом - отрицательный он или нет. На криптси и сейчас баланс можно баланс в минус, но вывести ничего не выйдет. То что кто-то наступил на те же грабли, да ещё такие откровенно лоховские говорит лишь о его компетентности и вызывает обоснованные подозрения, что это не последний косячёк.

А уж списывать со всех по 12% и постепенно выплачивать... пусть кредит в банке возьмет и выплачиват с дохода от биржы. Люди торгуют на биржах и им эти 12% нужны, а им лезут в карман и говорят, что так надо.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дырки закрывают/закрыли, обработку заявок на вывод сделали ручную полностью.

Бред не пишите) Обработка вывода просто проверяет баланс перед выводом - отрицательный он или нет. На криптси и сейчас баланс можно баланс в минус, но вывести ничего не выйдет. То что кто-то наступил на те же грабли, да ещё такие откровенно лоховские говорит лишь о его компетентности и вызывает обоснованные подозрения, что это не последний косячёк.

А уж списывать со всех по 12% и постепенно выплачивать... пусть кредит в банке возьмет и выплачиват с дохода от биржы. Люди торгуют на биржах и им эти 12% нужны, а им лезут в карман и говорят, что так надо.

 

 

Какие "те же грабли", схема и уязвимость вообще другие, но да виноват кривой код конечно.

 

Просто кому-то повезло и он нашел уязвимость, возможно случайно из-за глючного интернета/полоникс тормозил.

 

Признали ошибку и исправляют, хоть и за счет пользователей это уже достижение.

Я на одном сайте тоже случайно нашел уязвимость, и потерял немного денег. Написал тикет, сказали сам виноват. Далее я повторил свои действия только в обратную сторону, дырка до сих пор не закрыта, положил на баланс 5 рублей, пользуюсь до сих пор - получил "услуг" гораздо больше чем на 5 рублей, баланс еще есть почти весь на месте.

Изменено пользователем Sanasol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня битки не получилось вывести ... у заявки статус error, helpdesk молчит ... с баланса ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я залогиниться не могу, ввожу каптчу, пасс и логин, висит синий экран и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у вас, у меня всё в порядке. Юзаю последние две недели. Суммы набегают от 0.5битка и более. Никаких проблем, ни с вводом, ни с выводом не заметил.

Изменено пользователем Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально сейчас с биржей. Народу только маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная какая то биржа, у меня не доходят монеты до неё, я не паникёр, прождал двое суток, так ничего и не пришло, отправлял на сумму примерно 2 лайта, ни ответа ни привета

сегодня пульнул другую монету 1 штучку чтоб не жалко и та же история, в общем весьма сомнительная биржа, хотя я возможно делаю что то не так, но с другими биржами проблем не возникает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хотя я возможно делаю что то не так

100%

 

:)  интересно что? я зарегистрировался прошёл подтверждение по почте, это всё что они требуют, зашёл выбрал нужный кошелёк отправил монеты, жду, раздела с неподтверждёнными монетами у них нет?

может у них какие то проблемы только с определёнными монетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя я возможно делаю что то не так

100%

 

:)  интересно что? я зарегистрировался прошёл подтверждение по почте, это всё что они требуют, зашёл выбрал нужный кошелёк отправил монеты, жду, раздела с неподтверждёнными монетами у них нет?

может у них какие то проблемы только с определёнными монетами?

 

Внизу под всеми балансами неподтвержденные. Кроме того, можно же проверить в соответствующем блокчейне. В чятике постоянно кто-нибудь из саппорта, да и на мыло отвечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

хотя я возможно делаю что то не так

100%

 

:)  интересно что? я зарегистрировался прошёл подтверждение по почте, это всё что они требуют, зашёл выбрал нужный кошелёк отправил монеты, жду, раздела с неподтверждёнными монетами у них нет?

может у них какие то проблемы только с определёнными монетами?

 

Внизу под всеми балансами неподтвержденные. Кроме того, можно же проверить в соответствующем блокчейне. В чятике постоянно кто-нибудь из саппорта, да и на мыло отвечают...

 

Собственно да. Тебе уже написали. За последнюю неделю у них был только один косяк с которым я столкнулся. Когда все ломанулись выводить с них asiacoin на mintpal и создалась как понял нехилая очередь.

Саппорт сразу появился в чатике, извинился перед всеми и попросил подождать 5минуток. Проблему решили как бы, у всех монетки ушли.

А так в любой непонятной ситуации в первую очередь действительно проверяй блокчейн. Если по блокчейну всё прошло, ну тогда саппорту в чатик, в онлайне действительно всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да беру свои слова назад, дело действительно во мне, точнее в уже не актуальной версии кошелька! : )

я видимо просто неудачник Брайн, проверял биржу на 2-х монетах и у обоих оказалась такая проблема!

скачал новую версию кошелька отправки сразу заработали

а я уж было хотел ставить крест на работе с этой биржей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и немного оф топ, я на самом деле что то не догоняю как пользоваться блокчейном?!?

не могли бы вы на конкретном примере рассказать, как это сделать?

на примере какого нибудь форка, то есть допустим я отправил какие нибудь rabbit coin на биржу или кому нибудь на кошелёк, как проверить их судьбу через blockchain?

потому что регулярно отправляете туда проверить, но как?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там откуда отправляешь, тебе дают ID транзакции. Вбиваешь его в поиск блокчейна, и получаешь: если транзакция найдена, адрес верный и есть достаточно подтверждений, то получатель замылил денежки. Если транзакция не найдена, то отправитель. Если подтверждений 0 или мало - куришь бамбук и ждешь. если адрес неправильный - сам олень. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 12 часов пополудни (Москва) не загружался сайт. Сейчас такая картина:

gt7AZsDV.png

Удивляет количество замороженных пар. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакнули их, но разрабы обещали, что все монеты сохранились, якобы они используют "холодные" кошельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Снова таз из цветмета?

 

Не открывается полоний-210!!! Ах ах всё пропало??????????

Изменено пользователем Maniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Poloniex.com

      Подробнее: https://poloniex.com/support/aboutMarginTrading   Как предложить свои средства на бирже в долг другим трейдерам: 1. Убедится, что на торговом счете есть свободные (не занятые в открытых ордерах) средства в любой поддерживаемой для кредитования валюте (поддерживаются только BTC, DASH, LTC, XMR, XRP). 2. Зайти в Transfer balances и перебросить нужную сумму с торгового счета на счет для кредитования (для обычной и маржинальной торговли и для кредитов - три отдельных счета каждый со сво

      в Биржи криптовалют

    • отправка запросов к API Poloniex

      Друзья, всем привет. Кто делал себе бота для биржи? Решил написать себе бота на delphi. Уже больше суток мучаюсь с этим делом. Вот кусок кода:   nonce := FormatDateTime('yyyymmddhhnnsszzz',now);   post := TStringStream.Create;   post.WriteString('command=returnBalances&nonce='+ nonce);   sign:=SHA512DigestToHex(CalcHMAC_SHA512(Secret,post.DataString));   IdHttp1.Request.CustomHeaders.FoldLines := false;   idhttp1.Request.CustomHeaders.Values['Key']:=API-Key;   idhttp1.Request.CustomH

      в Разработка

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

    • Британские власти включили криптобиржу Poloniex в список неблагонадежных организаций

      Управление финансового надзора Великобритании (FCA) добавило ассоциированную с создателем Tron Джастином Саном криптовалютную биржу Poloniex в список так называемых неавторизованных компаний. Деятельность внесенных в черный список организаций не соответствует требованиям регулятора и может нанести ущерб пользователям из Великобритании, утверждает управление.   Точные причины решения в отношении Poloniex не озвучиваются, однако говорится, что «фирмы и частные лица не могут продвигать фи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...