Перейти к содержанию

США ввели налог на криптовалюты


enot75

Рекомендуемые сообщения

@dmPH  :biggrin: именно поэтому я взял ипотеку и построил  свой дом, теперь если и затоплю подвал, то сам буду виноват. Каждый сам решает, где ему жить и что делать. 

Не хочу ни кого оправдывать и ни кого ругать,  давайте не будем, не люблю политику, и ящик я не смотрю (наверное специфика), кроме образовательных каналов и сидя за компом, только на профильных форумах или технических, не ухожу по сопутствующим ссылкам, и в инстограмме не выкладываю свою жизнь и из одноклассников удалился и на ютюбе не смотрю тошнотворные бездарные (как специалист говорю) каналы , суть у которых одна ..лайки,лайки, просмотры,просмотры,репосты,репосты, что переводится просто: деньги,деньги,деньги.

Давайте на это закончим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@scopus В частном доме жить страшно, ибо не безопасно. Сигнализация треш, собак усыпляют и убивают. например уехал с семьей в отпуск. и все видят что твой дом пустой.... Как с этим быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov  Вам не говорили, что вообще жить опасно, умирают от этого...:wink: 

З/Ы/ Вам сколько лет и Вы в каком веке живете? Я уже молчу, что у меня есть кому присмотреть помимо взрослых детей, так даже когда их нет,то дом под охрану сдается и тревожная кнопка имеется, а ГНР находится в двух кварталах, быстрее пешком дойдут, чем машину пока заведут...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov  я прожил 45 лет в квартире и скажу тебе честно, тут спокойнее и  поцелее будет :wink: а так рассуждать, то и жить не зачем, а вдруг, а если  и т.д.

Да и зачем я тут буду все и всем рассказывать о своей жизни и что и как у меня и где.. ты лучше пойди поучи  молодого дятла блогера выставившего свою жизнь на показ и легко отделавшегося за 25 лямов, что у него забрали...удивляюсь, как не убили.. тут за млн на нож садят...а у этого пара синяков...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus Я и не прошу рассказывать что и где, просто пишу что в доме страшно. в квартире фактически 1 точка входа, это дверь ,если не 1 и не последние этажи. В доме их куча со всех сторон. В квартире кругом соседи по 4-10 квартир на этаже. что бы зайти нужно пройти лифт или лестницу с камерами. итд,  в дом сразу с улицы вход.Понятно что полной безопасности нет, но дом мне кажется куда мнее безопасен. баналько в окно могут что-то кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov ,а в подъезде, лифте, на этаже тебя могут встретить (хоть пара упоротых наркош, хоть под заказ... ибо попасть туда проще, стены крики заглушат, если чо, а соседи - в 99% всем уже давно насрать, что происходит за стенкой/дверью (себе безопасней). Окна в многоэтажке? Я тя умоляю, альпинистское снаряжения для таких делов стоит не так уж и дорого, 2х недельные курсы и ты уже на 5м этаже 10этажки за 10 секунд отжимаешь отверткой современный "надежный!" стеклопакет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alzov сказал:

В квартире кругом соседи по 4-10 квартир на этаже

А это тебя совсем не пугает? Выхлопнуть квартиру может и посложней, но зато окружающие тебя люди могут куда более серьезные проблемы тебе подкинуть, начиная банальным шумом и неадекватом, и заканчивая затоплением\пожаром\взрывом подъезда в случае газифицированного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat @bullettrain Когда меня пришли убивать люди, с определенными этническими особенностями, меня спасло то, что точка входа в квартиру ОДНА, это дверь, т.е оборонять нужно было дверь:biggrin: Стоит дверь ,значит ты живой, если бы это был дом, ну тут все понятно, там 20-30 окон, несколько дверей, входов итд.

Дома щас не газифицируют многоквартирные выше 4 этажей вроде. Шум решается звукоизоляцией, или банально если алкашей не живет то его и не будет особо. Пожар в частном доме более вероятен, т.к могут поджечь, может гореть соседние дома, у всех стоят КОТЛЫ, газовые, электричесские, пеллетные итд, в домах отопление централизованное. котлы всякие не ставят.

@YoshCat Ну а в дом и альпинизм не нужен:biggrin: 1 этаж сразу окна.

Да и шанс мал, что бы тебе на веревке лезли+если паранойа, можно решетки поставить, тогда останется ТОЛЬКО дверь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alzov сказал:

можно решетки поставить, тогда останется ТОЛЬКО дверь:biggrin:

Ну да, а лучше вообще оконные проемы кирпичом заложить, чего уж там решетки.

 

4 минуты назад, alzov сказал:

там 20-30 окон, несколько дверей, входов итд.

Стесняюсь спросить, а у тебя точно квартира, а не свой подъезд?  Ну это если дом такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc Ну серьезно, чего все троллят, квартира же куда безопаснее дома? Банально у тебя там РОЙ пчел сотни человек в подьезде, 1 точка входа, тяжело определить, дома ты или тебя нет. Дом он большой, где-то в пригороде, рядом лесополоса, куча точек отхода. куча окон и дверей. сразу видно есть кто-то дома или нет. Тупо в окна смотришь:biggrin:

@e46btc Это я про жилой загородный дом, Что в нем БОЛЬШЕ окон чем в квартире, банально 2 этажа+мансардный, везде окна ,а в квартире, окон обычно по количеству комнат, т.е 2-3-4 итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про квартиры и дома вижу, про журналистику вижу, про налоги только первый пост :), так что теперь убегаем еще и с битрикса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov ты там не обналом случайно занимаешься в квартире? :biggrin:

https://www.youtube.com/watch?v=1Nnwu5yMAMs

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Galaxy Digital: Криптоиндустрия может сыграть большую роль в исходе выборов президента США

      Специалисты компании Galaxy Digital объявили, что криптовалютные инвесторы могут оказать значительное влияние на ход и результаты предстоящих в ноябре 2024 года выборах президента Соединенных Штатов Америки. Сейчас каждый пятый избиратель в США владеет криптовалютой. Galaxy Digital ссылается на отчет аналитиков Paradigm, согласно которому 19 % американских избирателей распоряжается виртуальными активами:   «По мере того, как мы приближаемся к ноябрю, и инвесторы все четче понимают п

      в Новости криптовалют

    • Налоговая служба США усилит преследование уклоняющихся от налогов криптотрейдеров

      Налоговая служба США (IRS) предупредила об увеличении количества дел о налоговых уклонистах, использующих криптовалюты, поскольку срок подачи налоговых деклараций (15 апреля) подошел к концу. Выступая на мероприятии Chainalysis Links в Нью-Йорке, руководитель отдела уголовных расследований IRS Гай Фикко (Guy Ficco) заявил, что ведомство ожидает всплеск налогового мошенничества с криптовалютами. Фикко предостерег, что на криптовалютных трейдеров распространяется Раздел 26 Налогового кодекса

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: США – крупнейшее государство-держатель биткоинов

      Специалисты компании Arkham Intelligence представили информационную панель, на которой видно, что федеральные власти Соединенных штатов Америки являются крупнейшим владельцем первой криптовалюты среди остальных государств мира. На панели указано количество известных запасов криптовалюты у всех стран мира, здесь можно отслеживать историю транзакций виртуальных активов. Согласно дашборду, власти США распоряжаются 212 847 BTC. С начала 2023 года американское правительство добавило в свои кошел

      в Новости криптовалют

    • Инфляция в США выше ожиданий: криптовалюты меняются в цене

      В преддверии халвинга биткоина основной новостью для криптоиндустрии стала публикация свежих данных об инфляции в США. Изменение цен в самой богатой стране мира оказалось неутешительными. Криптовалюты, однако, отреагировали на статистику сдержанно. Биткоин прибавил с 7 по 12 апреля чуть больше 4%. По ходу недели, в понедельник 8 апреля, BTC подходил вплотную к отметке $73 000. Однако преодолеть ее не удалось, после чего биткоин ненадолго опускался ниже $67 500.     Источник: tr

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоин упал после обнародования информации об инфляции в США

      В марте индекс потребительских цен в Соединенных Штатах Америки составил 3,5 %. Показатель оказался выше прогноза (3,4 %). На фоне публикации официальных цифр федеральным Бюро статистики труда (BLS) цена биткоина упала ниже отметки в $68 000. В США без учета цен на продукты питания и энергетические носители потребительская инфляция составила 3,8 %, и в месячном исчислении увеличилась на 0,4%, как и за прошлый месяц.     Криптовалютный блогер Кеюр Рохит (Kejur Rohit) уверен: им

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...