Перейти к содержанию

Криптовалюта Павла Дурова может выйти в марте 2018 года


DenisSh_bit

Рекомендуемые сообщения

 

Основатель стартапа Combot Федор Скуратов в фейсбуке опубликовал документ, где описаны принцип работы криптовалюты, ее преимущества и сроки запуска.

TON (Telegram Open Network) будет интегрирован в мессенджер Telegram, а всем пользователям станет доступен крипто-кошелек Telegram Wallet. Данные о транзакциях будут распространяться через протокол TON P2P network, а защиту информации обеспечит технология TON Proxy.

 

Известно, что в конце января Дуров проведёт закрытую продажу токенов, а в марте проведет ICO. По данным TechCrunch, на закрытой продаже токенов планируется привлечь до 500 млн $. 42% токенов останутся в TON Reserve, чтобы обеспечить стабильную цену, а также защититься от спекулянтов. 80% всех собранных денег в ходе ICO будут потрачены на обеспечение стабильной работы сервиса.

 

Скуратов, утверждает, что, скорее всего, это черновик документа, так как в тексте есть орфографические ошибки. Он уверен в подлинности .

 

По информации TechCrunch, в TON будет четыре главных сервиса. TON Services поможет использовать децентрализованные приложения и смарт-контракты. TON DNS обеспечит читабельным названием смарт-контракты и сетевые узлы. TON Payments — платформа для платежей, которая будет передавать информацию о транзакции между людьми, ботами и другими сервисами. По имеющимся данным, TON BlockChain обладает высокой скоростью генерации блоков, что позволит сохранить низкую комиссию при транзакциях, даже при большой популярности сервиса.

 

В конце декабря о готовящейся криптовалюте от Павла Дурова сообщил бывший сотрудник «ВКонтакте» Антон Розенберг.

 

Источник: https://bitcryptonews.ru/news/cryptocurrency/kriptovalyuta-pavla-durova-mozhet-vyijti-v-marte-2018-goda

news_09_01_17_telegram_ico (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

×
×
  • Создать...