Перейти к содержанию

Проблема с двухфакторной аутентификацией


sintol12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,такая проблема,зарегался на бирже,в личном кабине включил двухфакторною аутентификацию,сохранил какой то код,который можно ввести в приложении и оно будет тебе генерировать 30 сек коды(пишу не понятно  так потому что с такой защитой столкнулся впервые),так вот,случилась какая та херня,входил всегда на биржу без этой защиты,тупо через пароль,но вдруг почему то вход стал доступен только через 2ф,я собственно зашел в приложение аутентификатор(не гугл который) с красным значком,и пытался вводить эти 30 сек коды,но они все не подходят,на бирже выдает ошибку,что я ввожу не верно хотя ввожу я точно верно,я вроде бы не слепой)Написал в тп,сказали что похоже ваш акк взломали,я проверил почту никаких чужих ip не обнаружил,проверил в приложение доп девайсы, тоже никакого взлома нет,потом в тп написали проверьте часовые пояса,и вправду,есть такой косяк.у меня когда я регал 2ф аутентификацию, на компе было местное время,а на телефоне мск,но все равно.как бы я не пробовал менять время,не подходит.Собственно вопрос к знатокам.как можно решить проблему данную проблему?Код из лично кабинета,как я понял регистрирует тебя в приложению и у меня он правильный,т.к с двух разных телефонов генирует одни и теже коды,в чем же тогда проблема не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты ,слишком быстро вводишь коды из сессий ?Там может быть например интервал  (который надо выждать) после неправильно введенного кода, например 30 мин. или 2 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moisey сказал:

Может ты ,слишком быстро вводишь коды из сессий ?Там может быть например интервал  (который надо выждать) после неправильно введенного кода, например 30 мин. или 2 час.

Не,там нету каких то ограничений на ввод этих кодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.01.2018 в 15:11, sintol12 сказал:

Здравствуйте,такая проблема,зарегался на бирже,в личном кабине включил двухфакторною аутентификацию,сохранил какой то код,который можно ввести в приложении и оно будет тебе генерировать 30 сек коды(пишу не понятно  так потому что с такой защитой столкнулся впервые),так вот,случилась какая та херня,входил всегда на биржу без этой защиты,тупо через пароль,но вдруг почему то вход стал доступен только через 2ф,я собственно зашел в приложение аутентификатор(не гугл который) с красным значком,и пытался вводить эти 30 сек коды,но они все не подходят,на бирже выдает ошибку,что я ввожу не верно хотя ввожу я точно верно,я вроде бы не слепой)Написал в тп,сказали что похоже ваш акк взломали,я проверил почту никаких чужих ip не обнаружил,проверил в приложение доп девайсы, тоже никакого взлома нет,потом в тп написали проверьте часовые пояса,и вправду,есть такой косяк.у меня когда я регал 2ф аутентификацию, на компе было местное время,а на телефоне мск,но все равно.как бы я не пробовал менять время,не подходит.Собственно вопрос к знатокам.как можно решить проблему данную проблему?Код из лично кабинета,как я понял регистрирует тебя в приложению и у меня он правильный,т.к с двух разных телефонов генирует одни и теже коды,в чем же тогда проблема не ясно.

у меня иногда бывает так- ввожу код -пишет неверно. тут же его же ввожу-успешный вход. битрекс и бинанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
09.01.2018 в 14:11, sintol12 сказал:

Здравствуйте,такая проблема,зарегался на бирже,в личном кабине включил двухфакторною аутентификацию,сохранил какой то код,который можно ввести в приложении и оно будет тебе генерировать 30 сек коды(пишу не понятно  так потому что с такой защитой столкнулся впервые),так вот,случилась какая та херня,входил всегда на биржу без этой защиты,тупо через пароль,но вдруг почему то вход стал доступен только через 2ф,я собственно зашел в приложение аутентификатор(не гугл который) с красным значком,и пытался вводить эти 30 сек коды,но они все не подходят,на бирже выдает ошибку,что я ввожу не верно хотя ввожу я точно верно,я вроде бы не слепой)Написал в тп,сказали что похоже ваш акк взломали,я проверил почту никаких чужих ip не обнаружил,проверил в приложение доп девайсы, тоже никакого взлома нет,потом в тп написали проверьте часовые пояса,и вправду,есть такой косяк.у меня когда я регал 2ф аутентификацию, на компе было местное время,а на телефоне мск,но все равно.как бы я не пробовал менять время,не подходит.Собственно вопрос к знатокам.как можно решить проблему данную проблему?Код из лично кабинета,как я понял регистрирует тебя в приложению и у меня он правильный,т.к с двух разных телефонов генирует одни и теже коды,в чем же тогда проблема не ясно.

Получается, что сначала Вы скачали секретный ключ и сохранили его, но двухфакторную аутентификацию при этом не активировали и не использовали какое-то время? Позже система при входе в аккаунт начала запрашивать у вас одноразовые пароли, но, оказалось, что пароли, сгенерированные на основании секретного ключа, который вы сохранили, не актуальны. Скорей всего, в службе поддержки Вас не обманули. Ваш аккаунт действительно взломали и для этого было достаточно узнать только Ваш пароль (двухфакторную аутентификацию вы так и не активировали, раз продолжали входить с одним паролем). После того, как злоумышленник завладел аккаунтом, он установил двухфакторную аутентификацию, а система при этом выдала ему новый секретный ключ отличный от того, который Вы сохранили. Поэтому ваши одноразовые пароли не работают. Теперь чтобы получить доступ к своему аккаунту Вам нужно будет подтвердить, что Вы реальный владелец аккаунта. Далее все же нужно активировать двухфакторную аутентификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
23.01.2018 в 08:49, Аверс сказал:

у меня иногда бывает так- ввожу код -пишет неверно. тут же его же ввожу-успешный вход. битрекс и бинанс

Наверное, проблема в синхронизации времени. В приложении, которое вы используете, скорее всего есть возможность синхронизировать время. Вам нужно это сделать и вопрос решится. Если нет возможности синхронизации перейдите на Protectimus Smart, там такая функция есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mary19 сказал:

Наверное, проблема в синхронизации времени. В приложении, которое вы используете, скорее всего есть возможность синхронизировать время. Вам нужно это сделать и вопрос решится. Если нет возможности синхронизации перейдите на Protectimus Smart, там такая функция есть.

скорее всего вы правы. сейчас такой проблемы уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Проблема при создании пула. (C#)

      Здравствуйте, у меня проблема, может быть кто-то из вас сможет мне помочь. Я нашел репозиторий CoiniumServ на GitHub, скомпилировал, установил полный узел Litecoin Core и Dash Core. Но, к сожалению, CoiniumServ выдает ошибку, связанную с декодированием base58. Я понял, что при вызове метода getblockstemplate в разделе coinbaseaux нужных флагов нет из-за измененного BIP. Кто-нибудь может помочь? Я не понимаю, как переписать CoiniumServ для новой версии BIP. Скриншоты ошибок прилагаю. Как я п

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • Проблема с созданием токена на BSC (BEP-20)

      Здраствуйте. на днях создал BSC (BEP-20) токен через remix.ethereum.org, metamask, оплатил комиссию как нужно. Но вот какие-то подводные камни тут. Когда создался контракт, а именно 0x285FD2100ADF7Adaed6BE21cc0a63c468D91eA66 то на bscscan.com ничего не отображалось, никакой информации об токене который я создал, абсолютно никакой. Но уже не помню каким макаром, но я нашел нужный адресс контракта - 0x235067966b3659fa76654a04f024ebbc21589956 p.s.: забавный факт, когда я копирую этот

      в Разработка

    • [Проблема решилась] southxchange.com — вывод заблокирован до 2100 года

      Получил сигнал от пользователя, что ему по неясным причинам заблокировали вывод на данной площадке. Возможно, из-за IP РФ. Сам он пока отписаться не может. Скрин прилагаю.

      в Флейм

×
×
  • Создать...