Перейти к содержанию

Обсуждение токена VIU сейчас он стоит 0,025USD - viuly.io


В каких направлениях криптозаработка можно заработать 50.000 USD за 3мес. с инвестицией 100 USD по вашему мнению?   

  1. 1. Майнинг

    • да
      0
    • нет
      0
  2. 2. Биржи

    • да
      0
    • нет
      0
  3. 3. P2P платформа

    • да
      0
    • нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  

На связи Станислав.

 

В интернете появился новый видеохостинг с токеном VIU.  

Так же как в ютубе мы можем загружать свои или чужие видео, набирать подписчиков, рекламировать и продавать видео за токены VIU. 

 

В настоящий момент токен VIU торгуется на на двух биржах курс сейчас 0,025 USD.

 

То есть в данный момент мы находимся как говориться в нужном месте и в подходящем времени, так как все, что связано с социальными сетями может хорошо выстреливать.

 

hqdefault.thumb.jpg.84ffef6f8cdd0bf415564f0fc3bb4cfb.jpg

 

Самый главный плюс этой компании, что можно зарабатывать токены без вложений. 

 

50 токенов мы получаем за регистрацию, и это еще не все. Есть реферальная программа с 3 уровнями.

 

Как можно еще заработать токены:

Компания платит за размещение видео, за просмотры видео, за  лайки, а также за рейтинг подписчиков. 

 

ПРИМЕР№1: качаем Видео с ютуб , авторы ютубе каналов которых не будут против указав пометку Family safe перед загрузкой = пользователи Viuly смотрят, а вы на них зарабатываете.
==================================
ПРИМЕР №2: Сами записывайте Видео обзоры на любые темы - Например: рыбалка, автосервис своими руками, хеннесси и самогоноварение, про флору и фауну на Земле, фантазии про девушек и парней, сказки про конец света от бабушки Ванги, и.т.д

==================================

ПРИМЕР №3: А также можно разместитить видео за платный просмотр, и указать стоимость просмотра в токене VIU 

 

На хостинге скоро ожидается дополнительные фишки и плюшки для развития ваших видео каналов.   

 

Приглашаю всех желающих воспользоваться данным видео хостингом, моя рефка viuly.io/r/K2123545a5033b6c Cсылка на сервис не рефка viuly.io

Прикрепленные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Собираю команду для токена

      Привет всем которые помнят меня а кто-то и не помнит. Я достаточно давно в крипте, видно по моей реге. Были и фермы которые я собирал в кредит(эээх). Были и кптоигры которые я делал. Много чего было.   Решил я замутить монетку в erc20. Спрограммировать могу, причём совершенно любой сложности. Даже фронт смогу собрать на реакте и нодой для лендинга. Ноо.. Это ничего не стоит без команды. 1 в поле не воин, даже имея деньги и знания как у меня. Команда нужна большая, как и ваши предлож

      в Общий

    • Bitget запускает премаркет токена MERL

      Bitget запускает новую функцию предлистинговой торговли новейшими токенами для повышения ликвидности и улучшения торгового опыта пользователей. Первым поддерживаемым токеном на премаркете станет Merlin Chain (MERL). Торги токеном MERL на премаркете начались в 7:00 по московскому времени 12 апреля. Премаркет предназначен для облегчения торговли токенами, которые еще не были официально включены в листинг на спотовом рынке крупных централизованных бирж, включая Bitget.    Премаркет дает

      в Новости криптовалют

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • Команду мем-токена Condom обвинили в краже монет после пресейла

      Проект SolCondoms, создатель мемкоина с тикером CONDOM в сети Solana, собрал 4 965 SOL в рамках пресейла и потом удалил свою страницу в X (ранее Twitter). Собранные средства оцениваются в $906 000. Число подписчиков у проекта составляло более 50 000. Как сообщил Whale Insider, сообщество подозревает команду SolCondoms в совершении так называемого rug pull. Это когда разработчики неожиданно отказываются от проекта и продают или удаляют всю его ликвидность. Название происходит от фразы «выта

      в Новости криптовалют

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

×
×
  • Создать...