Перейти к содержанию

[Украина] KnC ASIC miner ~ 1 Th/s - 1600$ - ПРОДАНО


Kvazi

Рекомендуемые сообщения

Продам ноябрьский юпитер

Стабильно работает на 950Гх/с и выше (разгон через вебморду, частоты разблокированы до 0х361)

Цена 1600$

 

Модинг!  grin.gif
На DC-шках приклеены радиаторы (минус 10-15 градусов)
На плату контроллера припаяны разъемы для еще 2х плат
На платы ASIC-ов припаяны дополнительные разъемы питания, чтобы провода не перегревались.

 

P2260001.jpg

 

ip_bitcointalk_org.png

ip_bitcointalk_org2.png

 

 

Изменено пользователем Kvazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Стабильно работает на 750Гх/с.

а номинал 560?

в соседней ветке 200-ки по 1500 отдают(хотя тоже цена не айс) ,и того 750/200*1500=5625$

даже если по такой цене то:

1месяц~2.5 BTC

2-й месяц~1.8 BTC

3-й уже может быть<1(за счет отгрузки новых нептунов и ввод в работу виртуальных майнеров от батерфляй)

и того за 3-месяца около 6 битков=4000$(это его реальная цена на сегодня если еще учитывать риск поломки и т.д.)

 

где я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стабильно работает на 750Гх/с.

а номинал 560?

в соседней ветке 200-ки по 1500 отдают(хотя тоже цена не айс) ,и того 750/200*1500=5625$

даже если по такой цене то:

1месяц~2.5 BTC

2-й месяц~1.8 BTC

3-й уже может быть<1(за счет отгрузки новых нептунов и ввод в работу виртуальных майнеров от батерфляй)

и того за 3-месяца около 6 битков=4000$(это его реальная цена на сегодня если еще учитывать риск поломки и т.д.)

 

где я ошибся?

 

 

Номинал 680Гх.

 

В соседней теме такой же разогнали до 1,2Тх

Давайте не будем обсуждать сравнения КнС и авалонов. Я считаю, что авалон в любом случае в проигрыше будет по производительности и энергопотреблению.

Реальную цену на майнер может определить только продавец, все остальное только разговоры и математические изыскания.

Брать в расчет цену битка... Может через месяц он 800 долларов будет, может 1000... Я не Ванга, Вы я думаю так же.

 

Продавать майнер по цене соседних топиков я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может через месяц он 800 долларов будет, может 1000... Я не Ванга, Вы я думаю так же

 

ну тогда проще купить 8000/650=12.3 BTC >чем можна намайнить вашим апаратом :))

 

Предложу 4500$ ,а вы думайте(до 14 марта).

Изменено пользователем fan9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальную цену на майнер может определить только продавец, все остальное только разговоры и математические изыскания.

 

ага определяй определяй, цены обычно устанавливаются спросом\предложением, а судя по соседним темам где продают анты 200гигашекелей по 45000 рублей и там особых очередей нету из желающих, цена гигашекеля максимум 250 рублей. Раз цена рынка не устраивает, походу тебе придется и дальше майнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Реальную цену на майнер может определить только продавец, все остальное только разговоры и математические изыскания.

 

ага определяй определяй, цены обычно устанавливаются спросом\предложением, а судя по соседним темам где продают анты 200гигашекелей по 45000 рублей и там особых очередей нету из желающих, цена гигашекеля максимум 250 рублей. Раз цена рынка не устраивает, походу тебе придется и дальше майнить.

 

 

Походу я и так майню на них, и довольно таки успешно. У каждого свой калькулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов предложить 9btc

Пока в снижении цены необходимости не вижу.

Сегодня для пробы до 800Гх разогнал, все работает стабильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

готов предложить 9btc

Пока в снижении цены необходимости не вижу.

Сегодня для пробы до 800Гх разогнал, все работает стабильно...

 

сори за офтоп я свой кстати разогнал до 850 (октябрь) все ок - только решаю проблему с адским нагревом проводов на бп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в снижении цены необходимости не вижу.

Завтра может быть поздно.

На днях стартует 21e6, фабрика которая будет иметь 30% хешрейта сети и организована кучкой милионеров силиконовой долины. На ней будут использоваться кастомные ASICs, которых не будет в свободной продаже.(https://bitcointalk.org/index.php?topic=334759.0 тут почитайте)На подходе еще одна фабрика майна, уже в Европе - тоже закрытая для внешних инвестиций,плюс дата центры тех же Кnc и бабочек.Может получится так,что через месяц-полтора вашим аппаратом только тараканов на кухне можна будет намайнить.Искренне жаль людей которые в Knc нептуны проплатили.

 

P.S. Своё предложение снимаю.

Изменено пользователем fan9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока в снижении цены необходимости не вижу.

Завтра может быть поздно.

На днях стартует 21e6, фабрика которая будет иметь 30% хешрейта сети и организована кучкой милионеров силиконовой долины. На ней будут использоваться кастомные ASICs, которых не будет в свободной продаже.(https://bitcointalk.org/index.php?topic=334759.0 тут почитайте)На подходе еще одна фабрика майна, уже в Европе - тоже закрытая для внешних инвестиций,плюс дата центры тех же Кnc и бабочек.Может получится так,что через месяц-полтора вашим аппаратом только тараканов на кухне можна будет намайнить.Искренне жаль людей которые в Knc нептуны проплатили.

 

P.S. Своё предложение снимаю.

 

 

У меня в квартире чисто, тараканы не бегают. Откроется или нет, видно будет через месяц-полтора, согласно Вашим словам.

Выключу отопление, будет майнер как обогреватель работать ;).

 

 

 

 

готов предложить 9btc

Пока в снижении цены необходимости не вижу.

Сегодня для пробы до 800Гх разогнал, все работает стабильно...

 

сори за офтоп я свой кстати разогнал до 850 (октябрь) все ок - только решаю проблему с адским нагревом проводов на бп

 

 

Все решается заменой БП на более мощный.

Советую обратить внимание в основном не на кабеля, а на разъемы в БП (если БП модульный)

Они плавятся быстрее, чем кабеля нагреваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть,я вас спасу.3999$ и только потому,что вы напомнили мне про возможность использования майнера в качестве обогревателя(у меня в квартире довольно прохладно).Станьте свободным человеком,освободите себя и домашних от этого назойливого гудения.Выйдите на улицу с полным карманом хрустящего фиата не опасаясь пропажи электричества дома или случайного возгорания.Измените жизнь к лучшему.Вам даже не надо беспокоится про доставку,я сам заеду и заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть,я вас спасу.3999$ и только потому,что вы напомнили мне про возможность использования майнера в качестве обогревателя(у меня в квартире довольно прохладно).Станьте свободным человеком,освободите себя и домашних от этого назойливого гудения.Выйдите на улицу с полным карманом хрустящего фиата не опасаясь пропажи электричества дома или случайного возгорания.Измените жизнь к лучшему.Вам даже не надо беспокоится про доставку,я сам заеду и заберу.

Очень рад, что есть такие бескорыстные люди как Вы, готовые спасать других в ущерб себе.

Для такого душевного человека как Вы, готов сделать скидку, 7999$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение актуально, позже выложу скриншоты до 1Тх

 

За отдельную плату могу разогнать ВАШ Юпитер или Сатурн.

Изменено пользователем Kvazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, а мне писали что ничего в интернете по разгону нет, все таки я был прав, что все бесплатно расписано в интернете, только много мороки и долго с этим разбираться, удачи в продаже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, а мне писали что ничего в интернете по разгону нет, все таки я был прав, что все бесплатно расписано в интернете, только много мороки и долго с этим разбираться, удачи в продаже! 

Конкретной инструкции и описания подводных камней в общем то нет. Расписано много чего, пришлось перечитать немало буржуйских постов.

Вам тоже удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fan9,Ты наверно не понимаешь, что цена реальна низкая как для 4к$, даже если собирать самому и закупать оптом детали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цена снижена

Продается за 7btc

Изменено пользователем Kvazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...