Перейти к публикации
SeaInvestor

IDEX

Рекомендованные сообщения

Почему-то никто не обозревал биржу idex

По скольку биржа EtherDelta попала в кривые руки, начал искать новую децентрализованную биржу на смарт контракте. Наткнуся на 

Поделиться сообщением

Покупал черех данную биржу KIN и ERC20 
Все прошло гладко. Функционал намного лучше чем на EtherDelta и по комиссиям дешевле выходит

Поделиться сообщением

Trade mins: $150.00 USD maker/$50.00 USD taker что означает?

это появляется в окне перед пополнением счета, что еще за 50бак?

Изменено пользователем Andrey Kiselev

Поделиться сообщением

В 08.01.2018 в 20:34, SeaInvestor сказал:

Почему-то никто не обозревал биржу idex

По скольку биржа EtherDelta попала в кривые руки, начал искать новую децентрализованную биржу на смарт контракте. Наткнуся на 

Как я заметила, многие токены появляются на этой бирже ранее остальных. Пока единственное наблюдение. Транзакций не проводила. А почему ищите децентрализованную? Нет доверия к стандартным? 

Поделиться сообщением

Все доброго времени суток

Скажите,а как токены попадают на биржу idex (и на EtherDelta тоже)?

Казалось,что там должны быть все токены ERC20 , но на деле это совсем не так.

Может кто знает критерии?

Поделиться сообщением

On 31.01.2018 at 8:02 PM, Andrey Kiselev said:

Trade mins: $150.00 USD maker/$50.00 USD taker что означает?

это появляется в окне перед пополнением счета, что еще за 50бак?

Как я понял,  это что бы вывести обратно токен. Его эквивалент должен превышать 50$. Я проводил операцию на гораздо выше суммах. Никаких проблем.

On 02.02.2018 at 2:28 PM, [email protected] said:

Все доброго времени суток

Скажите,а как токены попадают на биржу idex (и на EtherDelta тоже)?

Казалось,что там должны быть все токены ERC20 , но на деле это совсем не так.

Может кто знает критерии?

Насколько мне известно. Все токены на ERC20 идут на биржи, которые поддерживаются ERC20 стандартом. (смарт контрактами)

On 31.01.2018 at 9:06 PM, Christina_Faber said:

Как я заметила, многие токены появляются на этой бирже ранее остальных. Пока единственное наблюдение. Транзакций не проводила. А почему ищите децентрализованную? Нет доверия к стандартным? 

Дело в том, что я большинство монет ERC20 держу на своем MEW кошельке.
Мне они нужны, что бы быстро их перевести в ефир и наоборт. Далеко не все монеты выпадают на топовые биржи. 

Поделиться сообщением

Поюзал немного. Отмечен ряд неприятных моментов.

Например, на стадии пополнения неправильно считает комиссию, которую мне надо оплатить - исходя из gas limit = 80000 (судя по итогу подсчета), а по факту лимит газа у них 250000, и это для обычного пополнения токенами ERC-20. Что-то много. А я как дурак удивляюсь, что требует меньше, чем есть на  кошельке, а потом пишет - не хватает...
Дальше. Мне надо было слить токенов на 0.7 эфирки, в 4 примерно равномерных по объему ордера (использовал лимитник, но фактически сливал по рынку, т.к. цена была на уровне нижнего из покупных ордеров). Комиссию на вывод полученных ETH (Gas fee) содрали сразу после их получения на торгах - по 0.00663ETH с каждой из полученных сумм (это сверх биржевых 0.2%). Смысл? Они же не четырьмя отдельными транзами их шлют при выводе! Да и по факту к транзакции прицепили меньше уплаченного, насколько я понял. 39Gwei*410000 Gas limit = 0.01599
Если бы я знал о подлянке заранее, возможно, уменьшил бы в настройках цену газа заблаговременно и сократил бы расходы.
Ну после этого нажал на withdrawal и вся сумма пошла на вывод, уже без дополнительных оплат. Дальше особо рассказывать нечего, хотя да, транзакция какая-то "Internal", в эксплорере выглядит странновато, например, нигде не вижу суммы. Здесь тоже были тормоза. Да и сейчас, вывод давно завершен, а написано "в процессе"

P.S. Все пары не смотрел, но касательно той, в которой я поарбитражил - картина печальная, слил актива на 300долл и все, стакан на покупку пуст, не считая самого низа... А сделки там проходили примерно 5-7 раз в месяц. Так что хотя бы по части пар активность почти нулевая.

Кстати, на толке есть подробная инструкция, как и что делать через Метамаск; можно заходить и через эфирный приваткей.

Изменено пользователем Helber

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.