Перейти к содержанию

[AirDrop][Bounty] Раздача криптовалюты TIM - The Internet of Money: talking.im


Рекомендуемые сообщения

ee617f0ab4acae78d809bd4b2c244f84.png
TIM - The Internet of Money - Интернет Деньги

TIM является GPS + Блокчейн
TIM представляет собой надежный сети GPS блокчейн. По сути, многие вещи разговаривают друг с другом через механизм блокчейн с decentarized и микро-распределенной сети узлов без дополнительных затрат, чтобы включить экологические вопросы. GPS-устройства, мой консенсуса, без дополнительной энергии сжигать. Таким образом, включение стоимости TIM сети равен нулю, что означает, что никакой дополнительной энергии сжигается и децентрализации не будет нарушена. 

Технологически, TIM-микро-распределенной и децентрализованной блокчейн, которая добавляет уровень доверия на сети дорог. В целом все блокчейнами являются уровнем доверия через интернет. Но TIM основан на Геолокации как источник истины. Участники доказывать свою состоятельность и доверять, проверяя свой собственный и верный сосед геолокацию таким образом, что он проверяет целостность сети. P2P-сети участников с поддержкой GPS проверить целостность блокчейн. Самый быстрый узлы для достижения результатов во времени генерации блока 5 секунд выиграть право добавить следующий блок. Участники состоят из многих видов устройств, которые, естественно, нуждаются в географическом положении.

e79b881548d9c58ae0ae94dfa708c4c0.png

Применение и оценка TIM:
- В настоящее время используется BitPost для отслеживания логистики.
- Бета программа для UAV (Дронов) на блокчейн для командования, управления дорожным движением и соблюдением нормативных требований на автопилоте
- Блокчейн службы такси, чтобы быть запущен из Сингапуре и Бангалоре(Индия) в марте 2018 года.
- TIMs используются для обмена информацией и стоимостью свыше TIM blockchain. Платформы-это особо прочная и способна поддерживать высокую пропускную способность.
- Наша экономика базируется на децентрализации низкая стоимость владения и здорового роста во главе с сообществом.
- Платформа TIM - ориентированного роста и дефицита спекуляция приводом. Все справедливое удовлетворение будет поддерживаться создания ценности.

cf92284531b9ed595eaf510a1815d6ac.png

TIM микро распределитель криптовалюты. На дату запуска 24/3/2018, Тим будет добываться на 40 000(сорок тысяч) таксисты в Сингапуре и других таких пользователей. Он будет расти в геометрической прогрессии с новыми городами. Цифры ориентировочные, чтобы показать крупной дистрибьюторской пользователей. Как мы дальше расширять в новые города и новые сервисы, которые используют GPS и хотят мигрировать на блокчейн, это число будет расти в геометрической прогрессии. При ведении горных работ, каждый блок вознаграждения распространяется на несколько регионов одновременно. Поэтому, выиграв долю в 100 Тимс в новой наградой блок очень редкий, дефицитный, и рандомизированные.

Факторы роста:
Существует много благоприятных факторов для высокого спроса TIM. 
Во-первых, это единственная криптовалюта с реальным миром, использовать за хранение и спекуляции. Так, принятие рынком, используя TIM на умные контракты, обмена и хранения, естественно, будет набирать обороты. 
Во-вторых, рынок TIM бы лишь предложение на услуги такси для работы на блокчейн. Как TIM фонд не выпустит TIM в течение первых трех лет, покупателей ИКО стоять большой шанс получить прибыль от прогнозируемого спроса. 
В-третьих, и самое главное, нашу торгово-логистических приложениях на TIM блокчейн будет открытого рынка для финансирования торговли, денежных переводов и других банковских услуг. Хотя эта служба будет работать на гиперлокальные dapps, которые являются бесплатными. Но "теории рационального выбора" позволяет нам верить, что кибер-атаки и попытки взлома сети необходимо для TIM сети для решения гиперлокальных конфликты время от времени. И это потребует TIMs расходов. Таким образом, общий спрос на TIM будет высокой.

Майнинг TIM coins:
Скорость генерации токена 100 TIMs за 65 миллионов блоков, чтобы достичь в общей сложности 8,5 млрд TIM. Потребуется approxomately 10 лет 4 месяцев. После этого скорость создания маркера изменится на 25 жетонов в блок. Он будет производить маркеров в размере 2% каждый год, что равняется росту населения, бухгалтерского учета, а также за упущенную Тимс.

Ключевые особенности и отличия:

b2244d02d1c4a9b34ae77509f8d5cdfd.png

7daa624cfaa7c587a43ac3e81505f8d6.png

Баунти / AirDrop:
Выделено 10 000 000 TIM COINS (~100 млн. $)

50516acef3967ff25d984af1c8a36e2a.png

Airdrop 400,000
BTCTalk 1,750,000.00
Reddit 1,750,000.00
Linkedin 1,000,000.00
Twitter 1,000,000.00
Facebook 750,000.00
Youtube) 1,000,000.00
Community Management 500 000

Прайс на время проведения ICO:

d4bb5ee8665392ef5b359f7c654355b6.png

Мы рассчитываем привлечь около 1,023,000 эт(~ 400 млн. долларов США) по ICO в поддержку глобального запуска нашего флагманского протокола. 
Мы цены на его основе планируется выпуск блокчейн приложение такси. После 24 марта, Тимс будет использоваться объединений такси и групп водителю взаимодействовать на платформе Тим для бронирования пассажиров и платежей. Мы будем запускать другие подобные услуги во многих регионах мира. Услуги являются прибыльным и принесет эффективность за счет исключения посредников жизнь Uber, Grab and Lyft. 
Исходя из всех факторов, каждый Тим может быть использован для обмена до 500 мегабайт информации на магистральной сети. Учитывая доверие, скорость и эффективность, каждый Тим будет рыночной минимальной цены поддержки в диапазоне от 2000 долларов США до 100 000 долларов США. Дальнейших спекуляций будет держать цену увеличили в свете новых событий и анонсы. 
TIM - это не нулевой суммой спекуляций криптовалютой. Мы строим его для бизнеса и коммерческого использования.

Roadmap - Дорожная карта:

34bbd9fdadae6138f400f7f9c1da7d9a.png
a17992245a7a747e0d31e144af8295d0.png

Юридическое оформление
Оператором платформы является компания, зарегистрированная в штате Делавэр, США и действует в соответствии с законами государства. Название компании I-E TECH L.L.C. Reg. No.: 6256151: Прибрежное Шоссе 16192 Льюис, Делавэр 19958 (с компанией секретариат услуг из Гарвардской бизнес-услуги)

Мы работаем строго в соответствии с законами де, США
Мы не используем оффшорные схемы
Юридическое заключение лицензированных экспертов-юристов в области международного корпоративного и финансового дела в США и Сингапуре

 

Официальные ресурсы: 
Facebook
Twitter
Telegram
Linkedin / Linkedin
Reddit 
YouTube
Medium
WP 


Регистрация

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://my.tt/r/UQBww0k6JiETZfrmGfHTsZzzhpmRpQZ5wKe5OOkvmss9avXf Раздача токенов MY от TON

      💎Раздача токенов MY от кошелька Mytonwalet за активности.   Выполняем максимально,по вашей возможности.   Кошелек достаточно свежий,из того что есть в экосистеме TON💎   Для привлечения аудитории и постоянных пользователей,могут реально насыпать💎    https://my.tt/r/UQBww0k6JiETZfrmGfHTsZzzhpmRpQZ5wKe5OOkvmss9avXf   PS, разместил сверху ссылку(в названии) ,иначе нельзя перейти..

      в Раздачи монет

    • okx.com раздача 0.2 Toncoin за прохождения теста

      Забери 0.4 TON от биржи OKX OKX, одна из первых бирж, добавивших Toncoin (TON) в листинг, теперь предоставляет возможности депозита и вывода средств в USDt-TON!  Можно получить часть призового фонда в 20 000 TON, узнавая больше о USDt и значении этого запуска для криптоиндустрии.   1. Если еще нет аккаунта на бирже, зарегистрируйтесь:   https://www.okx.com/join/70229188   2. Нажмите «Участвовать» на сайте :   https://www.okx.com/ru/campaign

      в Раздачи монет

    • https://t.me/Dogedropton_bot - раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга

      Раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга   Раньше уже раздавали PEPE на TON, теперь запустили раздачу DOGE, будет много такие проектов, понятно что основная часть это такие себе токены, но стоить могут, поэтому такое стоить делать и приглашать друзей   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм и группу и жмем проверить, жмем Привязать Кошелек и заполняем свой TON адрес   3 Жмем забрать Бонус, после этого начислят 50 токенов, забират

      в Раздачи монет

    • https://t.me/shibadropton_bot - Раздача Shiba на Ton

      Раздача Shiba на Ton   Были раздачи от PEPE и DOGE на TON, теперь пришла очередь SHIBA на TON   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм группу и жмем проверить, приглашаем друзей и получаем 200 SHIBA TON за каждого приглашенного партнёра   Этих ботов на TON десятки, мем токены стараемся не пропускать, может реально быть темой, так что лучше зайти и пригласить своих друзей Больше активностей в моем Teлeгрam кaнaлe

      в Раздачи монет

    • [Скам] Раздача токенов $MY от кошелька

      💎 Аирдроп токенов $MY от MyTonWallet Что нужно сделать? ▫️Устанавливаем MyTonWallet (реф) ▫️Переходим в бота ▫️Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY 🤖 Перейти в бот ------ Всё о TON, криптовалюте и актуальные раздачи в телеграм канале StageTON. Буду благодарен за подписку!)  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...