Перейти к содержанию

7970 и 6870 хелп!


ultra

Рекомендуемые сообщения

Мать Gigabyte GA-Z77-D3H

 

7970 стоит 1-ая

 

6870 воткнул без ничего. в GUi выбрал ее ,скорость 192Mh(должна быть ~290)

 

Че не так сделал? или карта веселая?

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак нет, поле extra flags? прописать для обеих?

 

прописал 268 теперь

 

Это нормально для этой карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ultra,

Теперь похоже на правду. Но я бы вообще cgminer порекомендовал бы использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спсб попробую

 

и еще подскажите, какая норм температура для карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ultra,

Каждый сам себе определяет максимум, и мнений по этому вопросу много. Я стараюсь держать не более 80 по цельсию на чипах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит win7 64x.

2 учетки.

Когда сворачиваю свою и захожу в 2ую, 1ая видяха останавливается майнить.

cgminer - вообще зависает.

 

Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ultra,

Искать маны по поведению opencl устройств в различных ситуациях. Возможно, стоит попробовать запускть cgminer как службу, возможно требуется повышение прав, возможно, это настройки энергосбережения, возможно локальные политики. Гадать можно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 7970 - есть шанс?

      Стесняюсь спросить, всё же но рискну ? Завалялось где-то пару-тройку штук топовых (в свое время) 7970 с 3 Гигами на борту. Прошитые под майнинг, и когда-то они классно майнили Лайты. Потом ситуация с курсом пошла вниз, и пришлось положить их на полку. Продать не продал, а выбросить было жалко.   Теперь ситуация опять поменялась (в который раз!), причем сильно, и если мне не померещилось, то их еще раз можно приспособить на майнинг. Только какой от них будет профит и на к

      в Клиника

    • Gigabyte AMD Radeon HD 7970

      Купил 6 карт Gigabyte AMD Radeon HD 7970, майню эфир, выдает скорость 13 M/Hs. Это стандартная скорость, как разогнать их и возможно ли? Буду очень благодарен любому совету. Установил утилиту MSI Afterburner. Стоит на максимуме. Вообще через что разгонять для майнинга эфира? через ядро или через память?

      в Видеокарты

    • Gigabyte HD 6870

      Всем привет!   Подскажите, как настроить майнинг на видеокарте gigabyte hd 6870? Какие дрова, на какой системе лучше. Сейчас стоит Win10-1703 (сборка 15063.540), Nicehash 12.0.0.12 beta. На видеокарте sapphire hd 7770 (версия драйвера 22.19.662.4) всё работает, на 6870 не хочет.   Спасибо.

      в Видеокарты

    • 7970 Перестала майнить

      Всем доброго времени суток! У меня возникла такая проблема: было куплено две видеокарты 7970 Gigabyte. Майнил Zec  отлично, в скором времени одна просто стала вырубать видео драйвер. Я подключил её на тестовую материнку и установил доп биос r9 280x, теперь получается два: один родной и прошитый. Запускал разные форки все по нулям. В системе при переключение биоса все определяется, карта видит запуск майнера выдает по нулям и вылет видео драйвера, дрова стоят 15,12. Да и запускал глаз система ухо

      в Видеокарты

    • Разборка Кулера Вк ASUS HD 7970 DCII TOP

      Ну собственно кто с этим с тыкался кулер барахлит и издает звуки как его разобрать? снимать наклейку сзади там наглухо все закрыто

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...