Jump to content
CryptoDeals

Какой бонус вас заинтересует?

Recommended Posts

Привет, форумчане!!!

Готовим к запуску p2p маркетплейс для торговли криптовалютой. Стоит вопрос в привлечении: интересует какой бонус вам был бы интересен?

Edited by CryptoDeals

18 минут назад, Inkapsula сказал:

делайте от себя )

Спасибо за отзыв. Так и делаем)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Какой майнинг отель выбрать?

Выбираю майнинг отель - кому сейчас можно доверять?

in Общие вопросы по майнингу

• Бонус в размере 688 USDC на время пробного периода

пециальное предложение: Бонус в размере 688 USDC на время пробного периода   Новым пользователям предлагается бесплатный бонус, который позволит протестировать финансовые бивалютные продукты Matrixport. Вся, прибыль, которая будет получена от данного бонуса, будет доступна к выводу. Обратите внимание, что по окончанию пробного периода, бонус исчезнет. Как это работает? 1) Зарегистрируйте учетную запись Matrixport 2) Войдите в приложение Matrixport. Ваш бонус 688 USDC появ

in Флейм

• Какой дистрибутив linux лучше для синхронизации кошельков и хранения?

Пока рассматриваю дистрибутивы с большим сообществом. Думаю, что чем больше сообщество, тем меньше вероятность наткнуться на дистрибутив, который скомпрометирован. Но что выбрать не знаю. Посоветуйте. Буду синхронизировать и хранить кошельки на отдельном пк.

in Безопасность

• Купить криптовалюту за наличные: какой путь наиболее оптимален?

Форумчане, всем привет!   Нужна помощь. Есть наличные доллары, за которые хочу купить крипту. Как показывают курсы в обменниках - оптимально купить за кэш в обменнике.   Но тут есть несколько нюансов:   1. В моём городе нет обменника куда можно прийти с наличкой и купить крипту :) Нужно лететь или ехать в крупный город, что как-бы уже не очень дешево, да и муторно.  2. Смущает, что некоторые обменники предлагают такой вариант обмена - курьер забирает ваш кэш, у

in Флейм

• Венесуэльские пенсионеры получат рождественский бонус в криптовалюте Petro

Президент Венесуэлы Николас Мадуро (Nicolas Maduro) объявил, что в этом году рождественская премия пенсионерам будет выплачена в национальной криптовалюте страны Petro.   Это уже не первый раз, когда Мадуро продвигает Petro и выплачивает пенсионерам различные бонусы в государственной криптовалюте. Кроме того, в декабре прошлого года правительство Венесуэлы объявило о начале перевода пенсионных накоплений граждан Венесуэлы в Petro.   Недавно Депутат Национального учр

in Новости криптовалют

• Create New...