Jump to content
alibaba

[All, Киев] Кулер для Sapphire HD7970 HD7950 HD7870 HD6790 HD6850

Recommended Posts

модель: FD7010H12S

диаметр: 86 мм

длина между отверстиями крепления: 39мм

состояние: новый

Цена: 50$ за пару.

Вопросы, предложения прошу в личку.

post-4926-0-06882300-1394052462_thumb.jpg

Edited by alibaba

берем битую гигу 7950 и бесплатно снимаем с нее три таких вентилятора.

продаем по 300р штука

профит!

берем битую гигу 7950 и бесплатно снимаем с нее три таких вентилятора.

продаем по 300р штука

профит!

если не ошибаюсь, то в гиге не 86мм диаметр вентилятора. И не факт, что бу кулера будут работать долго. У  меня на новых сапфирах год протянули, и теперь начинают отказывать потихоньку.

Гы, а у меня сапфир с 3х летней гарантией :-)

а на кулера гарантия распостраняется?

а на кулера гарантия распостраняется?

Как повезет, я два раза в разных местах сдавал карты с барахлящими кулерами.

В одной конторе отказались брать по гарантии, сославших что на типа ненадлежащие условия эксплуатации или что-то вроде этого.

Во второй достаточно крупной, взяли без проблем, чинили 3 недели, потом карта работала пару дней и опять хана кулерам, опять пару недель в сервисе и как не удивительно после сервиса снова через небольшое время кулекра затарахтели, плюнул и купил б.у. охлаждение.

Асселеро новый стоит ровно столько же сколько две ваши вертушки...

1fa0b0805544.jpg

Компактный вентилятор  идеально подходит для задач охлаждения серверных компьютеров, а также отвода тепла в технологическом оборудовании. Металлический корпус, крыльчатка из пластика.

• Питание [ V / Hz] -  220/50
  • Расход воздуха [m3/h] - 132
  • Мощность [W] - 20
  • Сила тока [А] - 0,13
  • размер 120х120мм

Цена вопроса  8,5 у.е./шт. 

моб.   063 427 59 87   

больше разный осевых вентиляторов смотрите по ссылке

Буду рад помочь.

Edited by Podilskiy

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Кулер в блоке питания s9

Добрый день. Кто нибудь пробовал менять кулер в бп s9 (1800w, не родной)? 

in Вентиляция и охлаждение

• Как починить разбалансированый кулер на ГПУ?

Добрый день всем. Приехала новая партия карт - бу   Несколько карточек имеет дефект.   А именно 1 кулер как будто бы разбалансирован и неровно крутиться , а так же скорость меньше намного , изза чего перегрев и нестабильная работа карты.   Сталкиваюсь с таким впервые поэтому хочу уточнить и бывалых как такое лечиться ?   2 типа карт   MSI 280x gaming и Dual x sapphire 280x   Желательно подробно описать , как производить ремонт   Открутив 1 кулер 3мя винтами и сняв их , далее ест

in Видеокарты

• Торговый автомат Bitcoin (Киев, круглосуточно)

Доброго времени суток.Теперь биткоин можно купить легко 24/7К вашим услугам круглосуточный торговый автомат bitcoinКомиссия: 5%Мин. сумма: 100 грнАдрес: Киев, ул. Антоновича 165 (Магазин Фуршет) 24/7 КАРТАТех. поддержка Telegram: @colipayФото автомата: Автомат на сайте CoinATMRadarhttps://coinatmradar.com/bitcoin_atm/7610/bitcoin-atm-general-bytes-kyiv-furshet-shop-247/

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Киев может начать принимать BTC для оплаты общественного транспорта

Власти Киева пересматривают преимущества принятия платежей в биткоине в системе общественного транспорта города.   Этот шаг является частью усилий по модернизации инфраструктуры общественного транспорта Киева с целью соответствия стандартам, установленным в других крупных городах мира. Как сообщает издание iaftnews, Киев возвращается к своему плану по принятию биткоина в качестве оплаты для городской сети общественного транспорта. Внутренние источники издания, знакомые с ситуацией,

in Новости криптовалют

• msi 1060 на что заменить кулер?

MSI GeForce GTX 1060 3Gb OC На ней умер кулер, ходит восьмеркой а то и в обще встает. Покупать оригинал за 1000р жалко + ждать доставки, может кто сталкивался с данной проблемой, на что меняли из не оригинала? На кулере написан номер ha9010h12f-z, поискав в продаже не нашел точно такого нет, есть очень похожий ha9010h12Sf-z Разница в букве S и то что мой на 0.57А а тот на 0.35А хотя обороты заявлены теже и выглядит один в один. Что посоветуете? P.S. Гарантии нет.

in Видеокарты

• Create New...