Перейти к содержанию

http://www.cryptobroker.pro Поможем с покупкой и продажей Криптовалюты


misha009

Рекомендуемые сообщения

  рады представить Вам наш сайт http://www.cryptobroker.pro

обращайтесь в чат поддержки в случае возникновения вопросов на сайте

 

?#продам?#куплю (1,5 млн.р.) от - 2% 
 ✅ #btc +1% bitfinex
 ✅ в наличии 5btc ( все заберёте - скидка). Ищем ликвидность в обменник до 100 btc (договор и залог недвижимости, доходность от 30% годовых)
 ✅ #Москва #Арбат офис
Связь @cbromoscow
 ✅ Майнерам - выкуп до +5% к bitfinex за BTC (при оплате счётов электроэнергии и аренды). Юр и Бух сопровождение. 
 ✅ #кредит #депозит 23%/18% годовых под криптовалюту. Официально КПК "Блокчейн" номер 1916 в реестре ЦБ 
 ✅ наш бот (курсы основных бирж и новости) @crypto_broker_bot

 

Изменено пользователем misha009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продадим, но вы же меняете свои желания на ходу, то хочется работать, то не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неочень хороший обменник, много обещают до конца работу не делают, о клиенте забывают. Осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучшее предложение на Бестчендже купить BTC  523 000, у нас 513 000

03.02.2018   12:45

 

Спешите, только в эти выходные, точнее до воскресенья будет такой приятный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил как то знакомый туда на счет обмена, в ответ услышал 

- Че вы мне мозги е*ете со своими 200 тысячами, у меня тут миллионные сделки!!!!!!! До свидания

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 18:07, vorobeyspb сказал:

Звонил как то знакомый туда на счет обмена, в ответ услышал 

- Че вы мне мозги е*ете со своими 200 тысячами, у меня тут миллионные сделки!!!!!!! До свидания

))))

 

Да уж. С таким подходом трудно будет.

Хотя сделано все информативно и красиво. Хотел по минималке новичков опробовать, пойду дальше смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такого не может быть, мы рады работать с любым клиентом. сегодня у вас 200 тысяч, завтра 200 миллионов. 

 

В 15.01.2018 в 13:15, alevlaslo сказал:

недвижимость продаете за крипту? 

я взял бы что-нибудь из недвижимости

готовы рассмотреть данную возможность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 19:07, vorobeyspb сказал:

Звонил как то знакомый туда на счет обмена, в ответ услышал 

- Че вы мне мозги е*ете со своими 200 тысячами, у меня тут миллионные сделки!!!!!!! До свидания

))))

прошу не вводить людей в заблуждение, и если и писать, то как то подкреплять свои слова чем то.

В 06.02.2018 в 14:12, minizaym сказал:

 

Да уж. С таким подходом трудно будет.

Хотя сделано все информативно и красиво. Хотел по минималке новичков опробовать, пойду дальше смотреть.

пойду рекламировать локал биткоин дальше)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечать в своих темах по 2 месяца, то конечно будут и рекламировать других, да доказательства уже будут потерты, так как в теме нет ответов.

 

А по существу работы, реально по времени сколько занимает обмен, если через заявку на Вашем сайте?

 Уже второй день мониторю нужное мне направление и курс всегда радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если в чате есть кто то онлайн, то как правило минут 5, а так скоро будет автообмен по ходовым направлениям, киви в том числе,  и тогда всё будет значительно быстрее  проходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че вы наговариваете, я вчера менял ваще все норм было, курс самый лучший , битки пришли быстро. кароче рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады сообщить,  что у нас появилась услуга Сбережения

https://cryptobroker.pro/savings

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.04.2018 в 16:24, Sil сказал:

хз че вы наговариваете, я вчера менял ваще все норм было, курс самый лучший , битки пришли быстро. кароче рекомендую

Не знаю о какой скорости вы пишете, но я отправил 12.04 биткоины, до сих пор заявка висит в обработке, хотя и писал в чат , чтоб ускорить процесс, вообще не появляются в чате, хотя пишет, операторы онлайн. Если честно повелся на хороший курс, а так жалею что с ними связался, в другом обменнике о клиентах не забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2018 в 03:17, Btcabc666 сказал:

Не знаю о какой скорости вы пишете, но я отправил 12.04 биткоины, до сих пор заявка висит в обработке, хотя и писал в чат , чтоб ускорить процесс, вообще не появляются в чате, хотя пишет, операторы онлайн. Если честно повелся на хороший курс, а так жалею что с ними связался, в другом обменнике о клиентах не забывают.

Для связи просим ваш телефон и номер заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, misha009 сказал:

Для связи просим ваш телефон и номер заявки

Заявка 145628

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Btcabc666 сказал:

Заявка 145628

номер телефона можно ваш для связи,  в тот день мы с одного счета на другой переводили битки, и вы могли просто сделать заявку и указать номер кошелька и колличество взяв с блокчейна данные, поэтому просим ваши контактные данные для связи, и что бы мы могли разобраться в ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, misha009 сказал:

номер телефона можно ваш для связи,  в тот день мы с одного счета на другой переводили битки, и вы могли просто сделать заявку и указать номер кошелька и колличество взяв с блокчейна данные, поэтому просим ваши контактные данные для связи, и что бы мы могли разобраться в ситуации

Разбирайтесь, телефона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Btcabc666 сказал:

Разбирайтесь, телефона нет.

мы у себя не обнаружили неучтённые поступления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Чанпэн Чжао: Мы поможем интегрировать в Twitter платежи криптовалютами

      Генеральный директор Binance сообщил, что вложил $500 млн в Twitter, поскольку хочет исправить недоработки, которые мешают развитию проекта и внедрению криптоплатежей. По мнению Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao), Twitter плохо монетизирован, у него есть множество технических проблем, таких как боты. Однако, несмотря на недостатки, платформа имеет огромную ценность.   Руководитель Binance заявил, что не испытывал сомнения, инвестируя в Twitter вместе с другими компаниями, такими как Sequoia

      в Новости криптовалют

    • А давайте дружно мне поможем. Есть у меня мечта давно заиметь игровую консоль типа Xbox или PlayStation. Но в стране разруха

      Господа, есть у меня мечта давно заиметь игровую консоль типа Xbox или PlayStation но денег у меня нет, в стране разруха и хаос, цены высокие зарплат нет, потому что и работы нет. Мы же все дружный народ, братья, давайте поможем мне приобрести мечту, буду рад любым сатошикам. Мой кошелек 15Bf4FHc43POPROSHAIKAqn3kAGZZ5K4se , если хватит на консоль сделаю отчет о покупке своей мечты!   Кто пожертвовал какую либо сумму просьба отписаться в теме этой, что бы я знал кто помог мне и отблагод

      в Попрошайки

    • Поможем всем миров

      Добрый день форумчане. Вчера моего хорошего друга жену сбила машина, куча переломов и травм, срочно нужны деньги на операции. Хотел попросить вашей помощи, кто чем может помогите пожалуйста.   Кошелёк BTC - 13SYbMuX36xP9736fXC7nZDbPS1c88Rpy2 Кошелёк LTC - LMxt6heokCqXT7NcYPE5xmcR5UH5MTjBR9   Заранее всем большое спасибо!    P.S. Не знаю можно ли подобного рода размещать объявления на этом форуме, просто уже и не знаю куда обратиться. Просьба к модераторам если можно не баньте и не блокиру

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...