Jump to content
Sign in to follow this  
misha009

http://www.cryptobroker.pro Поможем с покупкой и продажей Криптовалюты

Recommended Posts

рады представить Вам наш сайт http://www.cryptobroker.pro

обращайтесь в чат поддержки в случае возникновения вопросов на сайте

?#продам?#куплю (1,5 млн.р.) от - 2% 
 ✅ #btc +1% bitfinex
 ✅ в наличии 5btc ( все заберёте - скидка). Ищем ликвидность в обменник до 100 btc (договор и залог недвижимости, доходность от 30% годовых)
 ✅ #Москва #Арбат офис
Связь @cbromoscow
 ✅ Майнерам - выкуп до +5% к bitfinex за BTC (при оплате счётов электроэнергии и аренды). Юр и Бух сопровождение. 
 ✅ #кредит #депозит 23%/18% годовых под криптовалюту. Официально КПК "Блокчейн" номер 1916 в реестре ЦБ 
 ✅ наш бот (курсы основных бирж и новости) @crypto_broker_bot

Edited by misha009

продадим, но вы же меняете свои желания на ходу, то хочется работать, то не хочется

Неочень хороший обменник, много обещают до конца работу не делают, о клиенте забывают. Осторожнее.

Лучшее предложение на Бестчендже купить BTC  523 000, у нас 513 000

03.02.2018   12:45

Спешите, только в эти выходные, точнее до воскресенья будет такой приятный курс.

Звонил как то знакомый туда на счет обмена, в ответ услышал 

- Че вы мне мозги е*ете со своими 200 тысячами, у меня тут миллионные сделки!!!!!!! До свидания

))))

В 03.02.2018 в 18:07, vorobeyspb сказал:

- Че вы мне мозги е*ете со своими 200 тысячами, у меня тут миллионные сделки!!!!!!! До свидания

))))

Да уж. С таким подходом трудно будет.

Хотя сделано все информативно и красиво. Хотел по минималке новичков опробовать, пойду дальше смотреть.

такого не может быть, мы рады работать с любым клиентом. сегодня у вас 200 тысяч, завтра 200 миллионов. 

В 15.01.2018 в 13:15, alevlaslo сказал:

недвижимость продаете за крипту? 

я взял бы что-нибудь из недвижимости

готовы рассмотреть данную возможность

В 03.02.2018 в 19:07, vorobeyspb сказал:

))))

прошу не вводить людей в заблуждение, и если и писать, то как то подкреплять свои слова чем то.

В 06.02.2018 в 14:12, minizaym сказал:

Да уж. С таким подходом трудно будет.

Хотя сделано все информативно и красиво. Хотел по минималке новичков опробовать, пойду дальше смотреть.

пойду рекламировать локал биткоин дальше)))

Если отвечать в своих темах по 2 месяца, то конечно будут и рекламировать других, да доказательства уже будут потерты, так как в теме нет ответов.

А по существу работы, реально по времени сколько занимает обмен, если через заявку на Вашем сайте?

Уже второй день мониторю нужное мне направление и курс всегда радует

если в чате есть кто то онлайн, то как правило минут 5, а так скоро будет автообмен по ходовым направлениям, киви в том числе,  и тогда всё будет значительно быстрее  проходить 

хз че вы наговариваете, я вчера менял ваще все норм было, курс самый лучший , битки пришли быстро. кароче рекомендую

уже скоро будем рады представить Вам обновлённый дизайн

В 01.04.2018 в 16:24, Sil сказал:

хз че вы наговариваете, я вчера менял ваще все норм было, курс самый лучший , битки пришли быстро. кароче рекомендую

Не знаю о какой скорости вы пишете, но я отправил 12.04 биткоины, до сих пор заявка висит в обработке, хотя и писал в чат , чтоб ускорить процесс, вообще не появляются в чате, хотя пишет, операторы онлайн. Если честно повелся на хороший курс, а так жалею что с ними связался, в другом обменнике о клиентах не забывают.

В 15.04.2018 в 03:17, Btcabc666 сказал:

Не знаю о какой скорости вы пишете, но я отправил 12.04 биткоины, до сих пор заявка висит в обработке, хотя и писал в чат , чтоб ускорить процесс, вообще не появляются в чате, хотя пишет, операторы онлайн. Если честно повелся на хороший курс, а так жалею что с ними связался, в другом обменнике о клиентах не забывают.

Для связи просим ваш телефон и номер заявки

7 часов назад, misha009 сказал:

Для связи просим ваш телефон и номер заявки

Заявка 145628

22 часа назад, Btcabc666 сказал:

Заявка 145628

номер телефона можно ваш для связи,  в тот день мы с одного счета на другой переводили битки, и вы могли просто сделать заявку и указать номер кошелька и колличество взяв с блокчейна данные, поэтому просим ваши контактные данные для связи, и что бы мы могли разобраться в ситуации

5 часов назад, misha009 сказал:

номер телефона можно ваш для связи,  в тот день мы с одного счета на другой переводили битки, и вы могли просто сделать заявку и указать номер кошелька и колличество взяв с блокчейна данные, поэтому просим ваши контактные данные для связи, и что бы мы могли разобраться в ситуации

Разбирайтесь, телефона нет.

10 часов назад, Btcabc666 сказал:

Разбирайтесь, телефона нет.

мы у себя не обнаружили неучтённые поступления