Перейти к содержанию

Перевод с кошелька на банковский счёт за границу.


Phildramas

Рекомендуемые сообщения

В частности интересует, как проще всего отправить свои биткоины с кошелька, на банковский биткоин счёт в другой стране? При этом не конвертируя биткоины в доллары, отправить в биткоинах и получить тоже в биткоинах. Дело в том что в Южной Корее есть банк, который работает исключительно с криптовалютой. Хотелось бы перевести свои средства туда. Есть номер счета, QR  код счета и название банка. Заранее благодарен!

 

Изменено пользователем Phildramas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не понял, зачем это? Зачем переводить на банковский счет в банк, если они и так остаются в Биткоинах. Можно же и дальше хранить на своих кошельках. Или там какие-то гарантии или ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.01.2018 в 20:55, Sergey Mining сказал:

Я не понял, зачем это? Зачем переводить на банковский счет в банк, если они и так остаются в Биткоинах. Можно же и дальше хранить на своих кошельках. Или там какие-то гарантии или ещё что-то?

 

Наверное очень смачно осознавать, что твои биткоины хранятся в Южно-Корейском банке..

 

Навряд ли там начисляют % скорее всего там комиссия за обслуживание которая будет не щадить твои биткоины .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не нужно этого делать, понимаю если бы ты хотел обменять биткоины на баксы. Ты с биткоин кошелька переводишь биткоины на другой кошелек. Это не имеет смысла мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • Джастин Сан показал скриншот кошелька с $1,6 млрд в биткоинах

      Советник криптовалютной биржи HTX Джастин Сан опроверг слухи, что он не пользуется площадкой и опубликовал скриншот кошелька на HTX, где хранится 28 613,7 BTC ($1,6 млрд). Судя по всему, Джастина Сана (Justin Sun) раздражают сообщения о том, что он не использует биржу HTX:   «Баланс моего личного счета на HTX (для тех, кто говорит, что я мало использую эту площадку). Я использую почти все основные биржи и поддерживаю их. Если кто-то говорит, что я редко пользуюсь HTX, это неверно. Я

      в Новости криптовалют

    • WorldСoin: Количество ежедневных пользователей кошелька превысило миллион

      Проект WorldСoin объявил о десятикратном росте числа пользователей своего кошелька World App – всего за два-три месяца, с ноября по февраль. Поздней осенью в приложении регистрировалось 100 000 активных пользователей в день, теперь речь идет о миллионе. Генеральный директор OpenAI и соучредитель WorldСoin Сэм Альтман (Sam Altman) гордится, что за последнюю неделю рыночная стоимость токена Worldcoin (WLD) увеличилась более чем на 140%.   Декларируемая цель проекта Worldcoin – «обеспеч

      в Новости криптовалют

    • Команда Rabby Wallet предупредила о фейковом приложении кошелька в App Store

      Команда криптокошелька Rabby Wallet, разработанного платформой DeBank, предупредила, что все приложения в магазине Apple App Store со схожим названием являются мошенническими. Пользователи уже понесли убытки. Rabby Wallet заявил, что его официальное приложение все еще находится на рассмотрении в Apple App Store. Сейчас поддельная версия приложения Rabby Wallet по-прежнему доступна в этом магазине. Она выглядит как Rabby Wallet & Crypto Solution от компании Solution Development. В магази

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...