Перейти к публикации
Phildramas

Перевод с кошелька на банковский счёт за границу.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В частности интересует, как проще всего отправить свои биткоины с кошелька, на банковский биткоин счёт в другой стране? При этом не конвертируя биткоины в доллары, отправить в биткоинах и получить тоже в биткоинах. Дело в том что в Южной Корее есть банк, который работает исключительно с криптовалютой. Хотелось бы перевести свои средства туда. Есть номер счета, QR  код счета и название банка. Заранее благодарен!

Изменено пользователем Phildramas

Поделиться сообщением

Я не понял, зачем это? Зачем переводить на банковский счет в банк, если они и так остаются в Биткоинах. Можно же и дальше хранить на своих кошельках. Или там какие-то гарантии или ещё что-то?

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 20:55, Sergey Mining сказал:

Я не понял, зачем это? Зачем переводить на банковский счет в банк, если они и так остаются в Биткоинах. Можно же и дальше хранить на своих кошельках. Или там какие-то гарантии или ещё что-то?

Наверное очень смачно осознавать, что твои биткоины хранятся в Южно-Корейском банке..

Навряд ли там начисляют % скорее всего там комиссия за обслуживание которая будет не щадить твои биткоины .))

Поделиться сообщением

Не нужно этого делать, понимаю если бы ты хотел обменять биткоины на баксы. Ты с биткоин кошелька переводишь биткоины на другой кошелек. Это не имеет смысла мне кажется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.