Перейти к содержанию

[ALL/Ханты-Мансийск/Россия]Продам терминатор А2 110Mh 2 шт.


mitsenko

Рекомендуемые сообщения

Продам два терминатора А2 110 Mh, цена сколько предложите)))  вайбер ватсап 89505004242, моб.телефон 89527101620 Артем.

Все фото перешлю через  ватсап в реальном времени. Доставка по России через ТК.

работают на новых малинках. Прошивку сам собирал. выдают 116-118 Mh.

Изменено пользователем mitsenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
9 минут назад, tonche сказал:

оба за 25?)

xDDD

самое время закупаться, скоро вновь монетки поползут вверх) но я не дурачОк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Цена снижена на вашу) продам тому кто больше предложит) пишите куда вам удобней, все покажу в ватсапе! ватсап 89505004242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Соло майнинг Терминатор, Доминатор

      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как настроить асики терминатор, доминатор в соло режим? По форуму пошукал, но конкретного ответа не нашел, где то пишут мол нельзя уже scrypt в соло майнить, где, что можно, но как, информации подробной нема. Если кто занимался, буду благодарен, да думаю не только я, за предоставленную информацию. Заранее спасибо.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Gridseed G-Blade 5.5мх / Терминатор А2-30мх (скрипт) - первые впечатления.

      Решил поделиться впечатлениями об этом устройстве скрипт-майнинга.   Заказал, оплатил, получил. Удивила четкая работа компании Пони Экспресс - доставка "от двери до двери" Владивосток - Москва заняла неполные трое суток! До этого имел печальный опыт общения с EMS - "небо и земля".   Посылка:           Упаковано аккуратно, при транспортировке внутренняя упаковка блоков не пострадала. Укомплектовано даже с избытком: вдвое больше питающих кабелей 12в и УСБ-шнурков, приятное дополнение - УСБ-картри

      в ASIC/FPGA майнеры

    • терминатор а2

      Подскажите как заменить встроенный в малину cgminer( стоит версия 3.9).два дня просидел так и не понял--смог обновить пакеты только для самой малины.Меня собственно интересует поддержка частот до 1280( изменяется как то в index.conf) но его я так открыть и не смог и еще интересует поддержка расширения стратум протокола extranonce.subscribe-прописывается с cgminer.conf но опять же не понял как открыть файл для изменения( тут описаны изменения https://github.com/nicehash/cgminer-ckolivas/commit/4e

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...