Перейти к содержанию

MinerGate


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь просчитывал его? Контракты я так понял бессрочные. Можно биток и монеро майнить. Выплачивает вовремя. Кто что думает о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация что вовремя выплачивает и нормально по BTC ? Читал тему на bitcointalk, все очень грустно у них было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают заморочки, сумма вывода висит в ожидании, потом возвращается на баланс, но так что-бы зависали на долго, то такого не было. Я про физический майнинг, как с облачным обстоят дела пока не в курсе... Хочу их облачного хмыря взять, но свободных средств пока нет, меньше чем Килохеш смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Windows 10 встроенный антивирус фиксирует троян в клиенте Minergate.
Сносить его или разрешить действие. Кто что подскажет?
 

2018-01-09_20-18-35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда только начал знакомиться с майнингом, попробовал на своем компе Minergate на CPU.

Выхлоп был крайне смешной (порядка 4-5$ за месяц  на монеро, на I5 процессоре), возни было больше только...

Когда собрал ферму тоже вначале поставил на нее Minergate проверить - так вот, выхлоп был также достаточно плачевный (пробовал эфир и зек) - эффективность была примерно в 2 раза ниже чем у майнера настроенного на нормальный пул.

После этого забросил эту программу. Потом совершенно случайно заметил, что у меня комп (а он у меня мини-неттоп на столе) стал издавать какие-то странные звуки (в абсолютно ненагруженном режиме в полной тишине ) , как буд-то в нем какой-то процесс работает на диске. Начал копаться и оказалось что это причина в Minergate (причем сама программа была не активна). Какой-то червь есть в ней. Снес программу и все прошло. Потом уже прочитал на других форумах, что там какой-то встроенный вирус.

Вот даже теперь не знаю, не осталось ли еще какой гадости после нее. Если кто сталкивался, подскажите куда стоит еще посмотреть, чтобы вычистить возможные остатки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в папке C:\Users\Имя-Пользователя\AppData\Local\
Посмотри, есть ли там папка Minergate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alandon сказал:

Посмотри в папке C:\Users\Имя-Пользователя\AppData\Local\
Посмотри, есть ли там папка Minergate

Посмотрел, действительно была эта папка с кучей файлов внутри. Удалил ее к черту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взал маленький контракт SHA256 на пробу. По их калькулятору - доход ~0,44$ за терахеш. Примерно так и платят по факту. 0,44 + 0,33 (их техобслуживание) = 0,77. По Ваттумайну доход за терахеш - 2,3$. Резюме - жулики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Ваттумайн?

Да, я и хотел как-то этот майнергейт сравнить по доходности с другими. Он то выплачивает норм, а доход по сравнению с другими не понимаю.

Насчет ихней программы. Я бы не рисковал уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, zebra22 сказал:

Взал маленький контракт SHA256 на пробу. По их калькулятору - доход ~0,44$ за терахеш. Примерно так и платят по факту. 0,44 + 0,33 (их техобслуживание) = 0,77. По Ваттумайну доход за терахеш - 2,3$. Резюме - жулики.

 

Спасибо за информацию, такие отзывы уже видел на других форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, к 2 м контрактам майню на 1070, майнил монеро, бакса 4 вдень, пробую зет, 7 в день- лучше чем на найсхэш, с облаком 10$ в день. Реинвестировал в монеро, немного выгоднее чем биткоин, при отсутствии роста дикого)))

Так то понятно, что можно больше манить на других сайтах

Выплаты снимаю без проблем

А а монеро облако тут выгоднее чем на генезисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно как они награду по облакам считают.

На SHA-256 у меня выплата ежедневно уже больше месяца одна и та же. Она меньше за Th чем в других местах, но пока ни отчего не зависит (сложность, курс и т.д.)

По монеро интереснее. Есть три контракта. Два на одинковую мощность. Третий в 8 раз больше (ровно).

Так вот по всем трем суточная награда разная за единицу мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАМ. НЕ выводит

10 Jan 2018 12:12 withdraw  ппарапр@gmail.com

0x807D7407C42D773CEbf0dD7497f3740bF4f44165

 
0.02026640548090734ETH

+fee 0.0052

pending
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 14:06, Alx65 сказал:

Есть три контракта. Два на одинковую мощность. Третий в 8 раз больше (ровно).

Так вот по всем трем суточная награда разная за единицу мощности

 

Так облачные контракты у них вечные или на определенный срок? месячную доходность подсчитывали в процентах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@datinggo а вроде не на год . Я брал и монеро и биток вроде как "пожизненно" :blink: Где это посмотреть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения - дезинформировал ? вроде нет даты окончания контракта.... только дата старта.

посчитал рентабельность по первым дням работы облака, получилось ~7% в месяц. За год контракт не отбивается (84% в год).

НО, если курс Монеро выростет, то будет другая картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на MinerGate
  • 1 месяц спустя...

Подскажите , что за фигня? Установил на домашний комп, два дня работало, а потом при запуске зависает комп, не мышь не клава не работают. Приходится ресетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fondan , это точно вы не словили попутно вирус - никак не связанный с Miner gate?

Или просто ОСь побилась, с виндой такое бывает. У меня как раз описанное было на компе, на котором я давно ничего не ставил и даже в инет не выходил. Винда 7 - это ж потомок мастдая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Helber сказал:

@fondan , это точно вы не словили попутно вирус - никак не связанный с Miner gate?

Запустил касперыча, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Бессрочный контракт... ммммм... никого не настораживает? Никому ни на что не похоже? Вряд ли это майнинг, никто на реальном майнинге не продаст бессрочный контракт. Ок, на год им есть выгода вам платить, а дальше? Что будет, когда новых поступлений нет, а старым нужно платить? Откуда деньги брать будут? Не рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видимо, minergate.com всё.

Чудом удалось вывести почти всё весной на Freewallet.

Последнюю монету через поддержку жду уже очень долго, даже делают вид, что отвечают, но никому не советую залезать туда.

Если у кого-то есть мысли про Freewallet, который выглядит пока хорошо, делает приложения и призывает всех к себе, пожалуйста делитесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • minergate

      Здравствуйте. Я новичок в этом деле и у меня есть к Вам пару вопросов)) 1. https://ru.minergate.com/internal  кто что скажет про этот сайт? вроде отзывы хорошие. 2. У них есть калькулятор http://c2n.me/3MwxHcs  вопрос про MANERO. Как я понял, если у меня будет 15 kH/s, то я в сутки буду получать около 0.00879 BTC  так или нет? или я что-то путаю.... 3. Сколько нужно вложиться в видюхи и какие, чтобы было 15 kH/s? Заранее спасибо :)  

      в Пулы совместного майнинга

    • майнер MinerGate

      Если кто сталкивался подскажите пожалуйста как запустить .bat файл консольгого майнера от MinerGate так чтобы скрыть саму консоль, но чтобы майнер не выключился?.

      в Программы для майнинга

    • Майнинг на minergate скрытый майнинг

      Здравствуйте, предлагаю программу для скрытого майнинга. Суть проста распостраняете программу люди скачивают, прога запускается и майнит скрытно. cсылка на сайт для получения майнера пишите лс.   =Возможность установки без прав adm =Поддержка как x64 так и x32 систем  =Автозагрузка трех видов  =Отслеживание деспетчера задач и завершение работы майнера при обнаружении такового =Скрытость файлов майнера =Сложность удаления майнера из автозагрузки

      в Программы для майнинга

    • nicehash или minergate

      на каком софте получиться больше профита?просто новичок в майнинге как настраивать батники не знаю

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...