Перейти к содержанию

Перевод денег в криптовалюту


anexia

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Столкнулась с проблемой: не могу найти в Беларуси сервисов, с которых можно перекинуть деньги в криптовалюту. Т.е. qiwi, paypal и тд. у нас есть, но используем мы очень урезанный вариант (типа оплата телефона в терминале или оплата товара на ebay) и ни о каких кошельках с балансом и речи нет. С валютной карточки visa/master card usd на best.change тоже переводить нельзя. Пожалуйста, если сталкивались с такой проблемой, помогите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с карточки через онлайн-банк перевожу на Киви, без комиссии, а потом либо через биржи, либо через обменники в крипту, в зависимости от курса. Сделайте нормальный счет на qiwi.ru и вперед. Или с этим тоже проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от суммы. Например, есть криптовалютные биржи на которых возможно пополнить счет фиатными (живыми деньгами) в долларах, евро через SWIFT перевод. В этом случае вы купите крипту по самой оптимальной цене. Примеры бирж, которые поддерживают фиат: 

Bitfinex.com

Kraken.com

Exmo.me

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, f8192 сказал:

Я с карточки через онлайн-банк перевожу на Киви, без комиссии, а потом либо через биржи, либо через обменники в крипту, в зависимости от курса. Сделайте нормальный счет на qiwi.ru и вперед. Или с этим тоже проблемы?

На киви вот такое происходит, хотя смс приходила, что деньги сняли и вернули..
Идентификацию пройти не могу, ибо до ближайшего офиса киви ехать минимум 8 часов(
 

Снимок экрана 2018-01-08 в 0.44.42.png

11 час назад, evgenich сказал:

Все зависит от суммы. Например, есть криптовалютные биржи на которых возможно пополнить счет фиатными (живыми деньгами) в долларах, евро через SWIFT перевод. В этом случае вы купите крипту по самой оптимальной цене. Примеры бирж, которые поддерживают фиат: 

Bitfinex.com

Kraken.com

Exmo.me

 

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ошибочный перевод средств на адрес другой криптовалюты

      Отправил по ошибке 2 перевода в тизерах на кошельки биткойна. Чтобы не расписывать долго текст то скопирую тикеты, которые писал в суппорты: 1) 30.12.2011 Я случайно отправил 2000 USDT из своего кошелька TETHER (USDT), который находится на Bittrex в Биткойн-кошелек, который находится по адресу Blockchain: 1556WkgfX2pUPd2NcZvKuGbHuhMBSrhdVZ Идентификатор транзакции: c703429840ca403362ee48c172e27a67694cb3649caef5e6e28d87239202f34b 2) 30.12.2011 Я случайно отправил 200 USDT из своего коше

      в Общий

    • ЦБ Филиппин: Цифровая валюта позволит сэкономить на печати бумажных денег

      Заместитель председателя Центрального банка Филиппин (BSP) сообщил, что регулятор намерен до конца года завершить Project Agila – пилот государственной цифровой валюты для оптовых транзакций. Мамерто Танконан (Mamerto Tangonan) заверил, что главный финансовый регулятор позитивно оценивает результаты эксперимента с запуском расчетов в филлипинских цифровых песо.    «В эксперименте принимают участие крупнейшие игроки кредитного рынка Филиппин, включая BDO Unibank, China Banking и Land

      в Новости криптовалют

    • Оcнователи Braiscompany арестованы в Аргентине за отмывание денег через криптовалюты

      Основатель разрабатывающей решения в области цифровых технологий компании Braiscompany и его жена задержаны в Аргентине по обвинению в отмывании $400 млн через криптовалюты. За супружеской парой велась слежка. Следователи считают, что Антонио Инасио да Силва Нето (Antonio Inacio Da Silva Neto) и Фариас Кампос (Farias Campos) совершали многочисленные покупки и платежи под вымышленными именами. Сейчас пара арестована аргентинскими властями и ожидает распоряжения суда об экстрадиции в Бразилию

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон: Я дал денег на свержение сенатора-криптоскептика

      Основатель Cardano поддержал деньгами защищающего интересы криптокомпаний юриста, официально выдвинувшего кандидатуру на предстоящих выборах в Сенат США. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) сообщил, что пожертвовал на политическую кампанию Джона Дитона (John Deaton) $3300. Хоскинсон призвал участников криптоиндустрии последовать его примеру и поддержать кандидата в сенаторы.   «Я только что пожертвовал Джону Дитону максимально разрешенную сумму, чтобы он смог бороться с Элизабет Уо

      в Новости криптовалют

    • Психология денег и криптовалюты

      Одно из ключевых слов криптовалютном пространстве – «разрушение». Мы постоянно слышим о том, как биткоин и другие криптовалюты разрушат работу правительств. Как они подорвут работу финансовой системы. Как они изменят это, а еще вот это. Однако редко кто говорит о том, как криптовалюты повлияют на нашу собственную психологию – как они изменят наше восприятие, поведение и сделают нас более отзывчивыми.   Многие из нас не получили финансового образования и никогда не задумывались о том, к

      в Статьи Bits.media

×
×
  • Создать...