Перейти к содержанию

[All/Китай/Россия/любой город] Ваш представитель в Китае. Выкуп (наличие и предзаказ)и доставка оборудования, таможенное оформление.


igortsudin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Предлагаю услуги представителя по закупкам в Китае.

Коротко о себе: Последние 16 лет я постоянно проживаю и работаю в Китае, свободно говорю, пишу, читаю по-китайски, имею опыт работы в логистике - 5 лет (доставка товаров из Китая в Россию), опыт работы в сфере закупки товаров - 10 лет (поиск товаров и поставщиков, организация закупок различных товаров у китайских производителей, организация контроля качества продукции, опыт ведения переговоров по ценам, срокам, условиям поставок и тд.) 

На данный момент я предлагаю выкуп с китайской версии сайта BITMAIN по предзаказу нового майнера Antminer Т9+ 11.5 TH с поставкой в Китае в течении 7-10 рабочих дней с момента оплаты. Предзаказ от 04.01.2018 года  Цена на сайте поставщика BITMAIN - 24 900 юаней.

Блок питания - 750 юаней.

Комиссия за выкуп 10%.

По Вашим требованиям - могу найти и закупить необходимое Вам оборудование по запросу, из наличия или по предзаказу.

 

Также предлагаю надежный и быстрый способ авиа-доставки майнеров по маршруту Гуанчжоу / Шэньчжэнь / Гонконг – Москва, авиадоставка и официальная растаможка, сроки 4-7 дней, стоимость 300 долл. / асик.  Получение в офисе в Москве в центре.

Готов подробнее ответить на все интересующие Вас вопросы.

С уважением,

Цудин Игорь

Тел. WeChat WhatsUp +86-18621903121

E-mail: itsudin@163.com

 

asic1.JPG

asic2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я предлагаю выкуп с китайской версии сайта BITMAIN по предзаказу нового майнера BITMAIN Antminer Т9+ 10.5 TH с поставкой в Китае в течении 7-10 рабочих дней с момента оплаты. Предзаказ от 04.01.2018 года  Цена на сайте поставщика BITMAIN - 24 900 юаней.

Блок питания - 750 юаней.

Комиссия за выкуп 10%.

Итого расчетная цена в Москве - 270 тыс. рублей.

 

Также по Вашим требованиям могу найти и закупить необходимое Вам оборудование в Китае из наличия или по предзаказу.

Работает быстрая доставка майнеров в Москву, авиа 3-7 дней, стоимость 300 долл .за асик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает быстрая авиадоставка майнеров из Китая / Гонконга в Москву, с официальным таможенным оформлением, сроки от 3 до 7 дней, стоимость 300 долл. за майнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю надежный и быстрый способ авиа-доставки майнеров по маршруту Гуанчжоу / Шэньчжэнь / Гонконг – Москва, авиадоставка и официальная растаможка, сроки 4-7 дней, стоимость 300 долл. / асик.  Получение в офисе в Москве в центре.

Готов подробнее ответить на все интересующие Вас вопросы.

С уважением,

Цудин Игорь

Тел. WeChat WhatsUp +86-18621903121

E-mail: itsudin@163.com

asic2.thumb.JPG.6a6b8890ef6d20434cfcd28ea3a7ac92.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, igortsudin сказал:

Предлагаю надежный и быстрый способ авиа-доставки майнеров по маршруту Гуанчжоу / Шэньчжэнь / Гонконг – Москва, авиадоставка и официальная растаможка, сроки 4-7 дней, стоимость 300 долл. / асик.  Получение в офисе в Москве в центре.

Готов подробнее ответить на все интересующие Вас вопросы.

С уважением,

Цудин Игорь

Тел. WeChat WhatsUp +86-18621903121

E-mail: itsudin@163.com

asic2.thumb.JPG.6a6b8890ef6d20434cfcd28ea3a7ac92.JPG

Здравствуйте!У Вас склад в Шэньжене?Цена за доставку с блоком питания или без?

Изменено пользователем Fan42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выкуп с китайской версии сайта BITMAIN майнера Antminer L3+ (504 MHs) с поставкой на склад в Китае в течении 7-10 рабочих дней с момента получения 100% предоплаты.

Предзаказ на сайте начнется с 16.01.2018 года 

Цена в Москве с БП учетом быстрой доставки (4-6 дней) составит 200 000 рублей. 

По всем вопросам обращайтесь 

Тел. WeChat WhatsUp +86-18621903121

E-mail: itsudin@163.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выкуп с китайской версии сайта BITMAIN майнера Antminer A3 с поставкой на склад в Китае в течении 7-10 рабочих дней с момента получения 100% предоплаты.

Цена в Москве с БП учетом быстрой доставки (4-6 дней) составит 270 000 рублей. 

По всем вопросам обращайтесь 

Тел. WeChat WhatsUp +86-18621903121

E-mail: itsudin@163.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только что BITMAIN сделал уведомление, что на следующей неделе с 29.01.2018 начнутся продажи следующих майнеров: 
А3 815G, цена 7200 юаней, отгрузка в Китае 20-30 марта,
Т9+ 10,5Т, цена 15850 юаней,  отгрузка 7-10 дней после оплаты
S9 13.5T, цена 17650 юаней с БП, отгрузка в Китае 1-10 марта,
L3+ 504M, цена 11200 юаней, отгрузка в Китае 1-10 марта.
Стоимость  быстрой авиадоставки  из Китая  до Москвы ( сроки 4-6 дней) - 300 долл за асик.
Моя комиссия за выкуп и организацию быстрой доставки до Москвы  + 10%
По всем вопросам обращайтесь 
Тел. WeChat WhatsUp +86-18621903121
E-mail: itsudin@163.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил немного описать предлагаемую мной схему работы:

Например, вы захотели приобрести асик А3, продажи которого на китайской версии сайта BITMAIN стартуют 29.01.18 в 11-00 по Пекину. 

Есть два варианта адреса доставки:  могу заказать его на свой домашний адрес, либо сразу на адрес склада логистов, но просто до марта еще целый месяц, и если у них вдруг что-то может произойти, например они переедут на другой склад после китайского Нового Года. Тогда первый вариант надежнее, тем не менее,  адрес доставки можно поменять и до отгрузки, главное уведомить об этом завод. 

Сейчас у меня есть проверенный вариант быстрой авиадоставки из Китая до Москвы в течение 4-7 дней.

Меня часто спрашивают про гарантии. Какие гарантии вам от меня необходимы?  Что я могу ответить, например, сейчас авиадоставка работает, быстро и без перебоев, а что будет в марте месяце - я сказать сейчас точно не могу, поскольку я не начальник таможни. 

Если все будет также как и сейчас, вы быстро получите свой асик. Если будут какие-то изменения, я Вас об этом проинформирую и мы совместно примем решение как отправить асик, я предложу альтернативные пути.

Что я могу гарантировать со своей стороны, что я закажу для Вас асик на сайте, заказ начнется завтра в 11-00 по Пекину,  после того как я оформлю заказ я пришлю Вам скриншоты экрана или дам  доступ к своему акаунту на сайте, чтобы вы могли убедиться, что сайт подтвердил что товар заказан. 

Далее необходимо завершить оплату - сделать это нужно будет в течение 24-х часов, то есть к 11-00 следующего дня 30.01.2018. Но по практике лучше не затягивать,  поскольку сайт видит оплату не сразу и товар может находится в статусе неоплачен какое-то время, тогда приходится выходить на связь со службой поддержки завода и решать все в ручном режиме, чтобы изменить статус заказ.

Поэтому Вам необходимо будет решить вопрос с оплатой оперативно .  Со своей стороны, я могу посоветовать людей, кто примет на свои карты рубли и  быстро поменяет рубли на юани, и вышлет мне юани на китайскую карту UnionPay, чтобы я мог оплатить ваш заказ. 

Дальше, как я получу деньги, я оплачу товар через банк и загружу квитанцию об оплате  в личный кабинет. После проверки сайтом, как они получат деньги, статус заказа тоже изменится на оплачен.  

Соответственно, я могу делать скриншоты обо всех изменениях статуса, либо дам доступ к моему личному кабинету на сайте, чтобы Вы следили сами, но там на китайском все, поэтому логичнее будет если я буду высылать скрины и давать свои комментарии / перевод по необходимости. 

Вот как-то так...

Дальше, в марте, когда асик будет готов к отгрузке, когда завод вышлет его мне или на склад логистов, статус заказа также изменится, и мы сможем увидеть номер накладной транспортной компании и также сможем отслеживать это отправление. 

После прихода товара ко мне, я могу его распечатать и сфотографировать, если надо включить в розетку и проверить работоспрособность (по вашему требованию, могу и ничего не делать).  после чего отправить к логистам на склад. 

Если асик приходит на склад логистам, то они соберут партию майнеров за день-другой и отправят эту партию сначала в Гонконг а затем оттуда в Москву.  Контроль движения может быть осуществлен по авианакладной авиакомпании, либо путем  общения напрямую с транспортной компанией (контакты я все предоставлю). 

Дальше как асик прибудет в Москву - транспортная компания свяжется с Вами для выдачи груза.

Если у Вас есть вопросы и комментарии - пишите, я буду рад на них ответить.

IMG_4063.PNG

IMG_4064.PNG

Изменено пользователем igortsudin
добавление файлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...