Охлаждение асиков сухой водой
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Moonone — мониторинг асиков и управление майнингом с автоматизацией
Что такое Moonone? Moonone — профессиональная платформа для мониторинга асиков, автоматизации и управления майнингом, позволяющая в реальном времени контролировать десятки тысяч ASIC-майнеров, автоматически устранять сбои, выполнять массовые операции и управлять сотрудниками и клиентами в едином удобном интерфейсе с полной прозрачностью, аналитикой и высоким уровнем безопасности. Управляйте питанием майнеров по расписанию Если у ваin Мониторинг
-
Охлаждение асиков
Собственно назрела ещё прошлым летом у меня эта тема. Решил пока зима во всю идёт надо к лету готовиться. Как лучше всего охладить помещение? Помещение производственное, подойдут все мало затратные варианты. Думаю как сделать подобие кондиционера недорого. Как залить хладагент в большую ёмкость. Пусть эта ёмкость стоит и морозит всё помещение. Чем холодней будет тем лучше. Может можно какие маленькие ёмкости использовать и класть на каждый майнер сверху. Пожалуйста высказывайте все варианты охл -
CryptoQuant: На крипторынке накапливается «сухой порох»
Трейдеры накапливают стейблкоины для открытия позиций после решения Федеральной резервной системы США (ФРС) снизить процентную ставку на 0,25% — до 4-4,25%. Крипторынок готовится к ралли, заявили специалисты аналитической платформы CryptoQuant. По данным экспертов, приток стейблкоинов на крупнейшую криптовалютную биржу мира Binance превысил $2,1 млрд за последние несколько дней. «”Сухой порох” для возможного ралли на крипторынке накапливается: депозиты стейблкоинов на биржах росли -
Питание АСИКов напрямую от 12в АКБ/сол.эл.станции
Имеется в наличии сол.эл.станция 200Вт с поворотно/следящей системой, питающая литиевую АКБ. Напряжение на АКБ может менятся от 11в до 14.4в Вопрос. Можно ли питать на прямую Байкалы (3шт) от источника с таким диапазоном, или всеж лучше после АКБ поставить правильный ДС/ДС со стабильным выходом 12в(где такой найти..) Подразумевается подпитка от внешнего ЗУ от сети при падении напряжения батареи до 11в(долго нет солнца) -
Тони Эдвард: Перестать падать ниже $100 000 биткоину поможет «сухой порошок»
Эксперт информационно-аналитического портала Thinking Crypto заявил, что биткоин может перестать опускаться ниже $100 000 благодаря растущему резерву стейблкоинов и снижению предложения криптовалюты на биржах. Тони Эдвард (Tony Edward) объяснил, что трейдеры, получившие прибыль во время недавнего скачка котировок первой криптовалюты, теперь ждут подходящего момента, чтобы снова выйти на биржу: «Анализ рынка показывает, что "сухой порошок", представляющий собой растущие резервы стей
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now