Перейти к публикации
zorex111

Опасность разгона.

Рекомендованные сообщения

У меня следующая ситуация - я очень сильно ограничен в вольтаже, так как блоки питания в полной мере не тянут мои 1080ti.

риг 3x1080ti+система, 3x1080ti, 2 бп Zalman ARX1000w.

Работаю, через Hive OS,

Выставил показатели: Core 180, PL-210(в этой системе, пауэрлимит указывается конкретно в цифрах, а не в %), за счёт этого удалось поднять ksol до 710.

Есть ли  какие-то риски, когда при заниженном электропотреблении карта разгоняется ?

Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, zorex111 сказал:

У меня следующая ситуация - я очень сильно ограничен в вольтаже, так как блоки питания в полной мере не тянут мои 1080ti.

риг 3x1080ti+система, 3x1080ti, 2 бп Zalman ARX1000w.

Работаю, через Hive OS,

Выставил показатели: Core 180, PL-210(в этой системе, пауэрлимит указывается конкретно в цифрах, а не в %), за счёт этого удалось поднять ksol до 710.

Есть ли  какие-то риски, когда при заниженном электропотреблении карта разгоняется ?

Спасибо.

Нет, твой разгон перестанет действовать просто. К примеру, можно поставить бешенный разгон и паверлимит на 60  на 1060, она просто будет меньше копать!

Поделиться сообщением

Как уже сказали, павер лимит "урежет" твои настройки. Скачай фурмарк и постепенно поднимай до артефактов, чтобы найти золотую середину в разгоне. 

Поделиться сообщением

6 hours ago, glebkuz0211 said:

Как уже сказали, павер лимит "урежет" твои настройки. Скачай фурмарк и постепенно поднимай до артефактов, чтобы найти золотую середину в разгоне. 

А зачем фурмарк, если тоже самое можно сделать и на майнинг клиенте :)

Поделиться сообщением

@valer1978 не знаю, кому как) но у меня при 850 по памяти ошибок в майнинге не было, но были артефакты в фурмарке, а при 800 ошибок и артефактов не было, в майнере просело ~0,2мх(стало 24,3),  но средний на нанопуле вырос с 23 до over27(до 32 даже было за 6 часов). Может от этого и не зависит но для меня лучше без артефактов в бэнчмарке, чем 25,5мх в майнере

@valer1978 ещё через него можно узнать что можно выжать из карты, также поднимая до появления артефактов, для меня это плюс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.