Перейти к содержанию

Модуль увеличения продаж для 1С Bitrix - Здесь


acritstudio

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня,
Мы уже точно знаем, что далеко не все интернет магазины, используют торговые агрегаторы для получения клиентов,
Ваши клиенты есть на торговых порталах, надо лишь заявить о себе, чтобы начать собирать новые заказы.
 
За счет публикации товаров на самых различных агрегаторах и досках объявлений,
наш модуль экспорта помогает интернет-магазинам привлекать покупателей, увеличивать продажи и повышать прибыль.
 
Модуль «Расширенный экспорт товаров на торговые порталы» превращает интернет-магазин в сеть торговых точек
Обратите внимание что функционал текущего модуля включает в себя сразу три модуля:
- XML Экспорт на торговые площадки
- модуль Экспорт товаров в Google Merchants
-модуль Экспорт на торговые порталы
 
Торговые порталы (прайс-площадки, доски объявлений) — эффективный источник трафика для интернет-магазинов.
Далеко не все знают, что интернет-магазины такие как Aliexpress.com Ozon.ru являются торговыми агрегаторами и на них можно продавать свои товары.
 
Многие пользуются уже Яндекс Маркетом и Гугл покупками, но при этом игнорируют мощнейшие источники клиентского трафика такие как:
Авито, товары Mail.ru, Price.ru, tiu.ru, Pulscen, All.biz, ebay, и даже социальные сети ВКонтакте Facebook Однокласники  Instagram.
 
Разместите свои товары на площадках — и получайте больше клиентов, продаж и прибыли.
Наше решение так же полезно магазинам в плане продвижения в поисковой выдаче, за счет того что в ВК публикуются ссылки на товар, поисковики зачитывают хорошим плюсом это при ранжировании сайта.
 
Зачем нужен и кому он будет полезен?
Ответ очевиден для всех кто хочет увеличить клиентский трафик на сайт и готов для этого действовать и расширять свое присутствие в интернете.
 
- Вы хотите увеличить конверсию на сайте?
Публикация  товаров на сторонних ресурсах – отличная реклама и способ привлечения  на Ваш сайт посетителей, уже готовых к покупке конкретных продуктов.   Приведу пример для интернет-магазинов: представьте себе что вы работаете  над одним СВОИМ магазином а в итоге получаете конверсию и заказы сразу с  нескольких, и при этом не нужно задумываться над обновлением цен на  каждом ресурсе, описаний, фотографий, да характеристик в конце концов.. и  т.д. Все это происходит в автоматическом режиме когда вы изменяете или  добавляете что либо на свой единственный сайт.. Опять же не тратя самый  ценный ресурс в жизни - ВРЕМЯ на модерацию сторонних ресурсов не говоря  уже про финансовую сторону вопроса. С модулем «Экспорт товаров на торговые порталы» - вы настраиваете только первоначальную выгрузку, а дальше все происходит в автоматическом режиме.
 
- Вы хотите экономить время и средства?
Всего  несколько кликов, и Ваши товары загружены на необходимые площадки. Вам  нужно автоматизировать рутинную работу на разных торговых площадках?  Больше нет необходимости тратить время на создание отдельных карточек и  оплачивать работу контент-менеджера — с нашим модулем выгрузка товаров  происходит автоматически!
 
- Вы хотите получить преимущество перед конкурентами?
Чем  больше посетителей разных торговых площадок увидят ваши товары, тем  больше вероятность, что они станут именно Вашими покупателями.
 
- Модуль «Расширенный экспорт товаров на торговые порталы» — профессиональный, понятный и удобный инструмент для развития Вашего бизнеса!
 
Охватите  целевую аудиторию по максимуму без дополнительных затрат времени и сил!  Н
ачните размещать Ваши товары на различных торговых площадках с модулем  «Расширенный экспорт товаров на торговые порталы» уже сегодня – это удобно, быстро и выгодно!
 
Как работает?
1) Для начала нужно пройти несколько простейших шагов первоначальной  настройки, мы тщательно проработали интерфейс модуля который подробно  описывает каждый шаг настройки (на скриншотах вы можете оценить удобство  и простоту интерфейса), в следствии чего даже новичку будет не сложно  потратив несколько минут сделать профессиональную выгрузку информации и предоставить корректную информацию для заполнения. (можете убедиться в  простоте шагов в приложенных скриншотах - с пошаговым объяснением  действий).
2) Далее Вы предоставляете полученную ссылку на  созданный файл по требованию того ресурса где вы хотите разместить  информацию и…
 
Все всего 2 простейших шага которые  отделяют Вас от многократного увеличения продаж без приложения  дополнительных усилий с помощью нашего модуля «Расширенный экспорт товаров на торговые порталы»
 
На данный момент есть уже настроенные и тщательно проработанные шаблоны для множества популярных торговых площадок.
 
Связь с нами:
Почта: design@acrit.ru
‎Телефон: +7 495 008 8452
Сайт: https://www.acrit-studio.ru/
Ссылка на модуль: https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/acrit.exportproplus/
О модуле на youtube: https://youtu.be/2OFengw-r-U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 
6.3.0 
- Одноклассники: добавлена поддержка Товаров и Каталогов
- Одноклассники: переработан профиль, модифицирована логика процесса синхронизации данных
- переработана логика работы пошаговой выгрузки данных (с конкретным количеством товара, выгружаемого за один запуск процедуры экспорта)
- добавлена возможность выбора определения соответствия категорий в "Категориях выгрузки" при множественной привязке товара к разделам
- переработана процедура поиска по спискам (например, в "Категориях выгрузки")
- переработан профиль выгрузки Activizm
- добавлена поддержка НДС для профилей Яндекс
- актуализированы профили Яндекс
- добавлен профиль Яндекс.Webmaster
- добавлена процедура информирования о наличии параллельно запускаемых автоматических выгрузок (в целях оптимизации нагрузки на сервер следует обратить внимание на рекомендации)
- переработана логика построения страницы настройки профиля выгрузки
- для партнеров добавлена возможность задания своего названия административного пункта меню теперь он берется из настроек модуля и каждый партнер может задать его название указав свой бренд
- переработана логика именования профилей по умолчанию
- добавлен список ссылок на торговые порталы для создания фидов на вкладке "Экспорт данных"
- добавлен новый "Статус экспорта" - неактивен в списке выгрузок
- добавлен новый параметр - "Сайт" в списке выгрузок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.3.1 
- изменен обработчик событий при установке модуля на лицензии с арендой Битрикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы усовершенствовали модуль.
Теперь он стал более удобный и быстрый.
Пишите по контактам в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Объем продаж NFT в сети Solana превысил $5 млрд

      По данным платформы CryptoSlam, общий объем продаж невзаимозаменяемых токенов (NFT) в сети Solana превысил показатель в $5 млрд, а число транзакций с NFT составило 43 млн. Блокчейн Solana насчитывает более 2 млн покупателей и свыше 1,5 млн продавцов NFT.    В ноябре 2023 года в сети был зафиксирован резкий рост числа операций с невзаимозаменяемыми токенами, а объем продаж составил $82 млн. По сравнению с октябрем 2023 года показатель увеличился на 192%.    В январе 2024 года об

      в Новости криптовалют

    • Sotheby's: объем продаж цифрового искусства в 2023 году составил $35 млн

      Вице-президент Sotheby's Майкл Буанна сообщил, что этот год стал для аукционного дома успешным — объем продаж цифрового искусства достиг почти $35 млн. «2023 год для Sotheby’s останется одним из самых ярких в области цифрового искусства! Чего мы достигли? Продажи составили около $35 млн», — заявил Майкл Буанна (Michael Bouhanna).   Он напомнил, что в 2023 году Sotheby’s организовал первый специализированный аукцион, в котором приняли участие более 300 человек и который принес компан

      в Новости криптовалют

    • Поставщик инфраструктуры Safe предложил новый модуль восстановления доступа к криптокошелькам

      Компания Safe запускает решение Safe{RecoveryHub} в сотрудничестве с банком цифровых активов Sygnum Bank и группой восстановления цифровых активов Coincover. В Safe заявляют, что новое решение Safe{RecoveryHub} поможет пользователям восстановить доступ к учетным записям через назначенных восстановителей, которые выступят в виртуальной роли «персональных устройств резервного копирования». Например, доверенные члены семьи, друзья или коллеги. Кроме того, в качестве хранителей смогут выступать

      в Новости криптовалют

    • Hermès добился полного запрета продаж коллекции NFT с изображениями сумок Birkin

      Французский дом моды Hermès добился полного запрета продаж коллекционных токенов (NFT) с изображением сумок своего бренда Birkin. Hermès утверждает, что художник под псевдонимом Мейсон Ротшильд (Mason Rothschild) продолжает продвигать NFT, несмотря на недавнее решение суда. При этом он получает 7,5% роялти от продаж. Hermès требует передать все оставшиеся NFT модному дому.   Окружной судья США Джед Ракофф (Jed Rakoff) заявил, что постоянный судебный запрет должен иметь силу, поскольк

      в Новости криптовалют

    • Trezor отчитался о росте продаж аппаратных кошельков на 900%

      Производитель аппаратных кошельков Trezor сообщил о восьмикратном росте продаж своих устройств, несмотря на обнародованную информацию об уязвимости в Model T, которая позволяет украсть закрытый ключ. Одним из драйверов роста продаж кошельков Trezor стала неоднозначно принятая функция восстановления ключей, представленная конкурирующим производителем Ledger. После волны критики со стороны криптовалютного сообщества руководство Ledger отложило запуск сервиса, однако, такая функция, похоже, от

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...