Перейти к публикации
enot75

Мадуро объявил о выпуске 100 млн единиц венесуэльской криптовалюты

Рекомендованные сообщения

Николас Мадуро: «Я распорядился выпустить 100 млн El Petro, законно обеспеченных венесуэльскими нефтяными богатствами».

По словам венесуэльского лидера, 14 января состоится встреча тех, кто займется майнингом (добычей, от англ. mining) новой криптовалюты, сообщает ТАСС.

Мадуро впервые объявил о намерении создать собственную криптовалюту в начале декабря. По его словам, использование новой технологии поможет стране преодолеть социально-экономический кризис. Президент указал тогда, что Венесуэла будет обеспечивать El Petro «запасами природных ресурсов, золота, нефти и алмазов».

В последние годы Венесуэла переживает острый социально-экономический кризис, сопровождающийся стремительным ростом цен и девальвацией национальной валюты.

http://www.ntv.ru/video/1549263/

http://www.ntv.ru/novosti/1968761/

Поделиться сообщением

бред какой то, если ее нужно майнить  приближенным, то не проще выпустить эмиссию и сделать пос майн

Изменено пользователем Meisner

Поделиться сообщением

колян запутался.приравнял бы свою крипту к 1стакану нефти  и курили б ее всем аулом уже. мневот интересно все эти деятели на самом деле не понимают чем обеспечивается устойчивость сети?

Поделиться сообщением

Первая национальная крипто валюта, основанная на силе политического Мадуровского режима!  Это нонсенс :biggrin:

Поделиться сообщением

"Сначала все над тобой смеются, затем смотрят с интересом, потом идут за тобой" :wink:

Венесуэле  и её народу - успехов и процветания.

Поделиться сообщением

Да, народу Венесуэлы только не хватает процветания и госкрипты при 300% росте цен на всё. :lol:

Изменено пользователем synthetik

Поделиться сообщением

12 минуты назад, synthetik сказал:

Да, народу Венесуэлы только не хватает процветания и госкрипты при 300% росте цен на всё. :lol:

От этого никто не защищен. Поэтому я желаю им успехов. Я верю - они справятся.

Поделиться сообщением

Вместо того чтобы решать насущные проблемы, он лезет туда и вкидывает деньги в заранее провальный проект(имею ввиду для венесуэлы), интересно, все чинуши такие?

Поделиться сообщением

Интересно, кто будет добровольно покупать эти "ЭлектроПедро"?

В 08.01.2018 в 18:36, Golden Man сказал:

Я верю - они справятся.

Ага, справятся. Смайданят этого Придуро - будет ппц. Не смайданят - ппц продолжится.

Поделиться сообщением

@Halavshk @Anatoliy99  Ну .. кАм ОН! Печалится же нужно, что запретили. Они ещё вернутся к этой теме совсем скоро. Иначе как вырваться из той *плохое слово* в которой они находятся? Я про денежный аспект.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.