Jump to content

Универсальный криптовалютный кошелёк

Share

Recommended Posts

Существует ли программа универсальный кошелек для разной криптовалюты? или у каждой системы свои кошельки?

Насколько реальна (воплотима) идея "универсального" кошелька, как думаете?

Насколько реальна (воплотима) идея "универсального" кошелька, как думаете?

практически невоплотима адекватными трудозатратами. Можно сделать универсальный онлайн кошелек - это очень даже воплотимо.

Она совсем невоплотима по причине нецелесообразности. Кроме того, что в одном окошечке можно сделать N вкладок (с заранее известными валютами), никаких больше плюсов не будет. Да и не у всех места на диске хватит, что бы пол сотни кошельков держать. А уж что будет происходить с ЖМД при запуске этого кошелёчка и начале синхронизации...

Естественно, что никакие оперативные обновления в таком универсальном кошельке невозможны в принципе. А полста кошельков потребуют выпуска свежей версии чуть ли не каждый день.

Или в кошелёк ещё и автообновление с "отправкой анонимной информации" запилить? ) Хм... интересная такая идея... "Как за пол года попасть в сотню самых богатых людей планеты"... )

А в чем проблема сделать шелл для кошельков, имеющих консольную версию?

Команды у всех практически одинаковые. Проблем обновить какой-то из кошельков при необходимости нет, шелл даже менять не потребуется.

• rammendo changed the title to Универсальный криптовалютный кошелёк

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Trezor, аппаратный кошелек

Обзавелся аппаратным кошельком TREZOR   Расписывать статью о том что это, я не буду... так как таких обзорных статей полно ) Поделюсь впечатлениями от первого лица так сказать.   Заказывал с сайта https://shop.trezor.io/ оплачивал картой Сбер Банк в пятницу 8 сентября, посылку получил уже сегодня 15 числа. То-есть кошелек летел 7 дней.   Конверт с пупырками, в нем черная коробка с голограммами, которые гарантирую что кошель никто не открывал. Коробку открыть аккурат

in Кошельки для криптовалют

• Кошелек 2010 года Hellp + помогите вспомнить название древнего пула

Добрый вечер уважаемые форумчане. Криптовалютой интересовался в далеких 2010 годах после армии, когда работы не было, был комп и возможность фармить на старенькой видеокарте биткоин и эфир. Тогда в далеком 2010 году я не думал, что сейчас мне захочется продать то, что тогда продать не могу даже за копейки.  Единственное , что я помню, я устанавливал крипто кошелёк на ПК и мне давался фаил в виде ключа который я благополучно сохранил до сех времен на дискете 3.5. Второе, что я помн

in Общий

• Онлайн кошелек blockchain.com

Официальный сайт | Twitter | Facebook | Linkedin   Для тех, кто переходит из blockchain.com в Электрум: Внимание! Скачивайте только последнюю версию с официального сайта Электрум. Версии ниже 3.3.4 - уязвимы - потеряете все биткоины из кошелька ! Ни в коем случае не обновляйте старую версию Электрума по всплывающему баннеру из самого Электрума - это фишинг. В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.M

in Кошельки для криптовалют

• Кошелек блокчейн-платформы Emer обновлен до версии 0.7.11

Кошелек криптовалюты Emer (EMC) обновлен до версии 0.7.11. Также подключена поддержка зоны emerDNS в сервисе Amnezia VPN. Разработчики блокчейна Emer провели тестирование интеграции сервиса emerDNS для IPFS. Amnezia VPN стала поддерживать зоны emerDNS, сообщил технический директор Emercoin Олег Ховайко:   «Наша цель — создание инфраструктуры на базе блокчейна Emercoin без единой точки отказа SPOF, где основой надёжности станет сеть emerDNS. Именно независимый DNS — одно из основопола

in Новости криптовалют

• Прямые Аэрдропы, сразу в кошелёк, просьба здесь выкладывать сразу номер токена в кошелёк

Только прямые сылки спасибо, а от меня бонус, на 47 косорей, не за что!!! 0x5D0fa08AEb173AdE44B0Cf7F31d506D8E04f0ac8 Просто копируете и в метамаске жмёте добавить токен и вуаля 47к у вас. 0x1A1B161962a7EFE85BE39A24F18AD7d4a504e10C А это на 18 рублей))) Вот если многии сразу суда аэрдропы в таком виде будут писать, то будет всем счастье)))

in Раздачи монет

• Create New...