Перейти к содержанию

MARKETS.CX - Первая биржа майнинга Litecoin (KHS/LTC)


Montis

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить, а в разделе с балансами нельзя сделать в Transactions сумарные значения для Amount?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кавонить были проблемы с логином на сайт сегодня?

Вчера еще мог логиниться, сегодня пишет Authentication failed. Please check email and password.

Естественно мыло и пасс корректные. Более того, ресетил пасс через почту, все успешно подтвердилось, но и с измененным паролем точно так же. 

Отписал в суппорт через сайт, пока ответа нету.

 

Приносим свои извинения за неудобства. Есть проблема, затронувшая небольшое количество логинов с точками и знаками верхнего регистра в адресе E-mail. Это технический вопрос, никак не затрагивающий безопасность и начисления по майнингу. Наши специалисты занимаются решением вопроса, в течение ночи-дня исправим.

 

Форки вводить собираетесь,если да то когда?И где обещаные фотки из датацентров?

 

Да, помимо Litecoin и  GHS/BTC, форки вводить собираемся в самое ближайшее время. Предлагаем всем желающим поучавствовать в обсуждении этого вопроса. Есть различные варианты реализации. Первый - вводить дополнительные пары, например, KHS/DGC (Килохеш/Dogecoin). В этом случае, можно будет за Dogecoin покупать Kilohash, которые будут майнить только Dogecoin. Второй вариант - возможность выбора, какую из скриптовых валют майнить, и конверт в Лайткоин "на лету" (в любом случае, будем вводить отдельно торговый инструмент DGC/LTC). Также мы открыты для других вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сервис, но нужна прозрачность по мощностям, чтобы было видно что реально кх майнят что-то, а не просто идет выплата  лайтами по алгоритму.

Для начала хотя бы статистику ваших железок выводите что ли.

 

В планах перенести свои GPU мощности на подобный сервис (продать карточки и закупить в облаке), поэтому хотелось бы больше информация по тому что делают мои кх в облаке.

Форки необходимы, правильно считаю чтобы была возможность выбора что майнить на свои кх, а не менять кх на альт валюту которая потом уже будет приносить доход.

 

Закупил немного мощей, надеюсь не забросите начатое и доведете до реального сервиса, успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит, что игнорят, фото не дают. Не верю. Самый явный признак неуважения- игнор. А где неуважение- надо от таких подальше держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит, что игнорят, фото не дают. Не верю. Самый явный признак неуважения- игнор. А где неуважение- надо от таких подальше держаться.

 

Обязательно запротоколируем фотоматериалы, как только появится техническая возможность.

 

Исправили проблему, когда возникали трудности с входом на сайт у пользователей, имеющих точки и символы в верхнем регистре в адресе электронной почты. Теперь все работает в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Исправили проблему, когда возникали трудности с входом на сайт у пользователей, имеющих точки и символы в верхнем регистре в адресе электронной почты.

Отлично, смог залогиниться, все работает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит, что игнорят, фото не дают. Не верю. Самый явный признак неуважения- игнор. А где неуважение- надо от таких подальше держаться.

 

Обязательно запротоколируем фотоматериалы, как только появится техническая возможность.

 

 

@MarketsCX, а какая проблема сделать пару снимков из рабочего пространства? Для этого нужны какие-то особые технические возможности? Просто это сразу сняло бы много вопросов о прозрачности. Я, например, заинтересован вложиться, но пока наблюдаю. Я не один такой.

Кстати, почему нет русской версии сайта?

 

В дополнение:

Сейчас еще посмотрел сайт. Контактной информации никакой, кроме формы обратной связи. Ни адресов, ни телефонов, ни лив чата. Просто ничего. Информации о оборудовании никакой. На что расчет?

Изменено пользователем Justminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarketsCX, а какая проблема сделать пару снимков из рабочего пространства? Для этого нужны какие-то особые технические возможности? Просто это сразу сняло бы много вопросов о прозрачности. Я, например, заинтересован вложиться, но пока наблюдаю. Я не один такой.

Кстати, почему нет русской версии сайта?

 

В дополнение:

Сейчас еще посмотрел сайт. Контактной информации никакой, кроме формы обратной связи. Ни адресов, ни телефонов, ни лив чата. Просто ничего. Информации о оборудовании никакой. На что расчет?

 

 

Спасибо за вопросы. Проблемы, действительно, нет никакой - все это мы реализуем. На данный момент, проекту всего 10 дней от роду, а уже более 700 новых пользователей за это время, успеваем только добавлять новые гридсиды и исправлять мелкие ошибки. Сейчас завтра-послезавтра "выкатываем" гигахеши в трейдинг, далее срочно реализовываем майнинг на альтернативные scrypt, запускаем свои пулы. Обьем работы огромный, надеюсь, к концу следующей недели уже выложим фотогайд по нашему оборудованию.

Изменено пользователем MarketsCX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя майнить приобретенными мегахэшами на других пулах\другие монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя майнить приобретенными мегахэшами на других пулах\другие монеты?

 

Можно будет уже в ближайшее время. Сейчас активно работаем над функционалом - пользователь сам сможет выбирать из списка, какую из доступных scrypt монет он желает майнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал (6450 МХ) и вывел все лайткоины в общей сложности с микро плюсом. Хотел написать свое ИМХО по поводу данного сайта и почему я не хочу доверять им даже небольшие суммы, но подумал, что каждый должен сам делать свои выводы.  

Изменено пользователем neqin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал (6450 МХ) и вывел все лайткоины в общей сложности с микро плюсом. Хотел написать свое ИМХО по поводу данного сайта и почему я не хочу доверять им даже небольшие суммы, но подумал, что каждый должен сам делать свои выводы.  

А что так? Давай мы все ждем! Форум для этого и существует,что бы делится мнениями.

Изменено пользователем moroz00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, я в этом деле новичек и собираюсь собрать свою ферму. выбрал 4 VGA GIGABYTE GV-R929XOC-4GD Radeon R9 290X 4GB 512-Bit GDDR5 PCI Express 3.0 HDCP Ready Video Card, если они в сутки будут вытакскивать мне 3 Мегахэш то сколько в день я буду именть доход в $ (долларах)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не все еще поняли, чем они там занимаются? 

Будь любезен,объясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужели не все еще поняли, чем они там занимаются?

Будь любезен,объясни.

Не смущает странное поведение "курса" ? Меня смущать стало когда "стенка" переехала с 0.03 на 0.029. Им то что, они на продажу могут рисовать какие угодно объемы. Низкие цены привлекают новых людей и плюс если кто продает себе в убыток у тех получается относительно "честно" отжать разницу.

 

Я уже не говорю, про все явные признаки скама, которые были с самого начала и которые тут несколько раз подчеркивали а представители "биржи" не предоставляли фактов обратного.

Изменено пользователем neqin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarketsCX обрадуй какой нибудь хорошей новостью, давно тебя не было слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarketsCX обрадуй какой нибудь хорошей новостью, давно тебя не было слышно.

 

Всё. Сегодня им пришел конец. Лайты сперли и рассосались. На сайт уже не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MarketsCX обрадуй какой нибудь хорошей новостью, давно тебя не было слышно.

 

Всё. Сегодня им пришел конец. Лайты сперли и рассосались. На сайт уже не зайти.

 

Возможно не все так уж и плохо,вот здесь почитайте-https://bitcointalk.org/index.php?topic=500576.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я удачно вчера ночью успел 1782 Килошекеля слить. Вывел почти 39 LTC ( потерял 17 лайтов на курсе, т.к. заводил 56 ) . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее железо- которое можно потрогать руками.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • В Швейцарии одобрена первая розничная платформа для торговли токенизированными ценными бумагами

      Швейцарский орган по надзору за финансовыми рынками (FINMA) одобрил запуск первой розничной платформы, которая позволит гражданам торговать токенизированными ценными бумагами и цифровыми активами. Розничную платформу запускает компания Taurus, которая предоставляет инфраструктуру по работе с цифровыми активами для банков и финансовых учреждений. Новую функциональность получит платформа TDX.   «Частные рынки должны быть переведены в цифровой вид, чтобы покупка частной ценной бумаги д

      в Новости криптовалют

    • Basscoin (BASS) - первая в мире мемная монета на блокчейне Signum

      Basscoin ($BASS) — первая мем-монета на блокчейне Signum.   Общая эмиссия: 1,000,000,000 Bass. Это окончательная эмиссия, и она не изменится, как, например, у Dogecoin, который имеет неограниченный запас.   Почему $BASS, чем он лучше?   Дорожная карта   Где и как держать $BASS     Кто владелец токена?   Как купить токен на DEX (SignumSwap, BTDEX)?     Внимание! Несмотря на свои преимущества перед существующими

      в DeFi, токены

    • https://r.immortal.game/e8e5e267cf. Играем в шахматы и зарабатываем! Immortal Game первая шахматная игра на блокчейне.

      ? Играем в шахматы и зарабатываем деньги Free-to-Play Beta ? Immortal Game - первая в мире шахматная игра на блокчейне. с возможностью играть и зарабатывать. ? Как здесь заработать ? • Переходим на сайт для регистрации Тут  • Далее просто играем в шахматы ( смотрите себя в Leaderboard ) • Раздача токенов CMT каждую неделю Каждую неделю проект проводит турниры по шахматам.   Больше плюшек на моём канале ?     

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...