Перейти к публикации
MiningHotelMoskva

MHM НОВАЯ ПЛОЩАДКА В ДМИТРОВЕ! ЦЕНЫ ОТ 3,99 РУБ КВТ/Ч С НДС. ЛЕГАЛЬНОЕ ЭЛ-ВО, РЕЖИМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ.

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, AikS сказал:

Что значит рентабельное размещение? Этот аппарат приносит 6500 в месяц, а Вы пишете 6037 за один. Где тут рентабильность?

При приемлемой цене я бы разместил все свои асики.

Размещайте у нас в соседней теме.

Поделиться сообщением

19 часов назад, SHAXTER сказал:

Размещайте у нас в соседней теме.

Логично чтобы соседняя тема, сама себя развивала, а не пыталась проспамить своё предложение везде.

Мы находимся в Московской области, свои услуги по Томской области не нужно пытаться продавать в нашей теме.

Я с легкостью Вашу «САМУЮ ДЕШЕВУЮ ЦЕНУ В РОССИИ» перебью, но есть рынок региональный с определенными ценами.

Зачем лезть?

для клиентов из Томска скидка 10 копеек, от цены агрессивного маркетолога из Томска (при больших объёмах)

пишите, звоните по телефону 89266869949 

О цене договоримся:)

Поделиться сообщением

Новые цены - зафиксируем цену по договору.

Реальная площадка, легальное электричество.

Лучшая цена в МО, всего 40 км от МКАД.

Цены на размещение: 
От 1 кВт до 10 кВт - 4.89 рублей за кВт/час. 
От 11 кВт  до 30 кВт - 4.79 рублей за кВт/час.
От 31 кВт до 50 кВт - 4.69 рублей за кВт/час.
От 51 до 100 кВт - 4.59 рублей за кВт/час.

Контейнерное размещение размещение* - 4.3 рублей за кВт/час.
*СО СВОИМ КОНТЕЙНЕРОМ.
+НАШЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ.

Крупный опт от 3 мВт - 3.99 рублей/кВт.

Поделиться сообщением

Услуги Майнинг отеля в Томской области могут продвигаться везде, поскольку у нас открытый рынок.

Предлагаем Цену в 3500 (три тысячи пятьсот рублей в месяц за Antminer S9) всем кто захочет переставить свое оборудование к нам.. Очень интересно понаблюдать как можно перебить такую цену.

Изменено пользователем SHAXTER

Поделиться сообщением

59 минут назад, SHAXTER сказал:

Услуги Майнинг отеля в Томской области могут продвигаться везде, поскольку у нас открытый рынок.

Предлагаем Цену в 3500 (три тысячи пятьсот рублей в месяц за Antminer S9) всем кто захочет переставить свое оборудование к нам.. Очень интересно понаблюдать как можно перебить такую цену.

Зачем мне перебивать цену Томскую?

Мы предоставляем клиентам услугу по размещению по самой дешёвой цене в регионе и зарабатываем на этом деньги.

Мы продвигаем и ведём свою тему на форуме.

Что делаете вы?

Врете о самой дешёвой цене в России,  лезете в чужую тему.

Судя по фоткам экономите ещё и на комплектующих (розетках).

У каждого безусловно свой подход к ведению дел, ваш мне кажется не приемлимым.

ну я поздравляю - вы победили со своей ставкой, осталось только протянуть провод до Московской области и это будет интересно большому количеству клиентов.

У нас самая дешевая цена в регионе, есть уже реализованный проект действующий почти год, а не фотки с дешевыми розетками.

Форум подразумевает, что вы открываете тему и ведёте ее, надо быть последним чудаком, чтобы в теме о предоставлении услуг в регионе Москва, пихать услуги своего зажопинска.

Я в любом случае благодарен Вам, что Вы апаете нашу тему.

Отправлять своё Оборудование к чудиле, который элементарных правил приличия не соблюдает - стремно. 

Все адекватные поймут - о чем я.

Пишите ещё.

Поделиться сообщением

10 часов назад, MiningHotelMoskva сказал:

Зачем мне перебивать цену Томскую?

Мы предоставляем клиентам услугу по размещению по самой дешёвой цене в регионе и зарабатываем на этом деньги.

Мы продвигаем и ведём свою тему на форуме.

Что делаете вы?

Врете о самой дешёвой цене в России,  лезете в чужую тему.

Судя по фоткам экономите ещё и на комплектующих (розетках).

У каждого безусловно свой подход к ведению дел, ваш мне кажется не приемлимым.

ну я поздравляю - вы победили со своей ставкой, осталось только протянуть провод до Московской области и это будет интересно большому количеству клиентов.

У нас самая дешевая цена в регионе, есть уже реализованный проект действующий почти год, а не фотки с дешевыми розетками.

Форум подразумевает, что вы открываете тему и ведёте ее, надо быть последним чудаком, чтобы в теме о предоставлении услуг в регионе Москва, пихать услуги своего зажопинска.

Я в любом случае благодарен Вам, что Вы апаете нашу тему.

Отправлять своё Оборудование к чудиле, который элементарных правил приличия не соблюдает - стремно. 

Все адекватные поймут - о чем я.

Пишите ещё.

Ну хотелось бы услышать конкретику. Разве цена в 3500 не самая дешевая в России для розницы.  На материалах мы не экономим. 

Розетки используются вот такие:https://www.etm.ru/cat/nn/9723104/. если считаете что они плохие, аргументируйте. Плевать ядом потому что регионы могут демпинговать, все на что вы способны. По вашему мнению правила приличия состоят в том, что я не могу предложить людям БОЛЕЕ экономный вариант, чтобы повысить их прибыль, это смешно. Я по крайней мере не опускался до оскорблений, и уж точно не собираю "минусики" ставить.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какая стоимость размещения S9 под ключ?

и территориально размещение в Дмитрове или Химки?

Поделиться сообщением

2 часа назад, SHAXTER сказал:

Ну хотелось бы услышать конкретику. Разве цена в 3500 не самая дешевая в России для розницы.  На материалах мы не экономим. 

Розетки используются вот такие:https://www.etm.ru/cat/nn/9723104/. если считаете что они плохие, аргументируйте. Плевать ядом потому что регионы могут демпинговать, все на что вы способны. По вашему мнению правила приличия состоят в том, что я не могу предложить людям БОЛЕЕ экономный вариант, чтобы повысить их прибыль, это смешно. Я по крайней мере не опускался до оскорблений, и уж точно не собираю "минусики" ставить.

Я не ставил вам минусики.

хватит спамить пожалуйста мою тему.

Демпинг - это вообще отвратительная стратегия - если меня спросить, но это ваше дело.

Вы молодец, все правильно делаете, теперь пожалуйста займитесь делом, уже хватит написывать мне, на этом же можем остановиться?

Поделиться сообщением

45 минут назад, filminer сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какая стоимость размещения S9 под ключ?

и территориально размещение в Дмитрове или Химки?

Все зависит от кол-ва устройств.

напишите либо в лс, либо по номеру 89266869949 вотсап/телеграм/позвонить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.