Перейти к содержанию

MHM НОВАЯ ПЛОЩАДКА В ДМИТРОВЕ! ЦЕНЫ ОТ 3,99 РУБ КВТ/Ч С НДС. ЛЕГАЛЬНОЕ ЭЛ-ВО, РЕЖИМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ.


MiningHotelMoskva

Рекомендуемые сообщения

Ebit E9+ сколько будет стоить?

и подскажите время вашей работы (со скольки до скольки принимаете оборудование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
По предварительной договоренности принимаем до 23.00 ежедневно.
E9 - 6388,20 за 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Vasiko сказал:

Удаленный доступ предоставляете каким образом ?

сейчас тимвивер, потом статический ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎01‎.‎2018 в 00:37, MiningHotelMoskva сказал:

Каждый день, на объекте ведутся работы по улучшению условий размещения.

9A9D8C8B-5DC0-47AF-BA6C-CEA766E07011.jpeg

 

Вы серьезно 1.3 МВт планируете с подобным качеством электромонтажа? )))

 

Рекомендую заказать проект электромонтажа. Это дешевле чем разгребать последствия пожара. Кстати, что у вас с пожаркой? Вариант "админ на страже с огнетушителем"? ))

Изменено пользователем SBitMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎01‎.‎2018 в 20:04, MiningHotelMoskva сказал:

с радостью ответим на вопросы.

1FB6FB44-57C5-41E1-A972-3BA6042BA92F.jpeg

 

этим "синхрофазотроном" вы улавливаете тепло, которое в вашем помещении (вопреки законам физики) уходит не вверх, а вбок? )))

 

Не думали заказать у соответствующих специалистов проект вентиляции помещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SBitMiner сказал:

 

Вы серьезно 1.3 МВт планируете с подобным качеством электромонтажа? )))

 

Рекомендую заказать проект электромонтажа. Это дешевле чем разгребать последствия пожара. Кстати, что у вас с пожаркой? Вариант "админ на страже с огнетушителем"? ))

Нет, это разводка на линию 140 кВт.
1,3 мВт - другое помещение.
А что не так с качеством монтажа - давайте продолжайте пожалуйста свою экспертную оценку - интересно почитать.
По пожарке - пока проводятся работы - админ на страже с огнетушителем.
 

Изменено пользователем MiningHotelMoskva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SBitMiner сказал:

 

этим "синхрофазотроном" вы улавливаете тепло, которое в вашем помещении (вопреки законам физики) уходит не вверх, а вбок? )))

 

Не думали заказать у соответствующих специалистов проект вентиляции помещения?

Сверху шахты вентялиционные в которых стоят вентиляторы осевые на 25500 кубометров/час.
Вы вроде тему прочитали, про вентиляторы ничего не увидели?
Вы вообще сюда зачем зашли?
Покритиковать или какой-то конкретный вопрос у вас?
Есть поток направленного воздуха, который заходит в "синхофазотрон", это же очевидно СбитМайнер, так-то это единственная тема на форуме, где выкладываются какие-то фотки и рассказывается о том что и как реализуется, поэтому ваш скепсис оставьте при себе.

Решение с синхофазотроном - убрано в пользу вытяжку через шахты.
Фото есть, достаточно почитать и посмотреть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SBitMiner сказал:

 

этим "синхрофазотроном" вы улавливаете тепло, которое в вашем помещении (вопреки законам физики) уходит не вверх, а вбок? )))

 

Не думали заказать у соответствующих специалистов проект вентиляции помещения?

Вы если пишите что-то, общайтесь нормально, как взрослый мужчина, без иронии или скепсиса.
Смайлики и кривляние - мне здесь не надо.

Есть что-то что не так сделано - напишите будем рады оценке и благодарны за ваши подсказки на что стоит обратить внимание и сделать по другому.

Текущая температура в помещении 15-17 градусов.
Приток окна, вытяжка 2 вентилятора по 25500 м3/час.
Проблем с электрикой никаких нет - если напишите что там не так - буду крайне признателен, хотя меня гложат сомнения что вы это просто так написали.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, MiningHotelMoskva said:

Текущая температура в помещении 15-17 градусов.

Это зимой и с частичным заполнением, другое дело летом при 100% заполняемости... Из опыта — у ваших коллег из Сбербита уже при +3..5⁰ на улице (в декабре) температура чипов достигала 93⁰ (при температуре в помещении больше 30⁰).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Bitkoin сказал:

Это зимой и с частичным заполнением, другое дело летом при 100% заполняемости... Из опыта — у ваших коллег из Сбербита уже при +3..5⁰ на улице (в декабре) температура чипов достигала 93⁰ (при температуре в помещении больше 30⁰).

Мы в курсе и сейчас проводим работы по дальнейшей модернизации вентиляции.

У нас несколько помещений, одно на 500 кВт - первое.

Скорее всего мы ограничимся на 400 кВт оборудования в нем (2 ряда)
На каждый ряд в итоге будет по 2 вытяжки по 25500 м3/час каждая + в итоге принудительный приток.

В помещении 4 шахты вентиляционные 1000х1000 мм каждая.

Пока у нас только 2 осевых вентилятора на вытяжку, в феврале, когда мы соберём следующий арендный платёж, мы закупим ещё 2 осевых вентилятора.

Также в феврале мы начнём восстанавливать электрику во втором помещении первоначально также на 500 кВт.
 

В течении зимнего периода мы подготовим второе помещение и в случае повышения температурного режима, переведём часть оборудования в другое помещение.

 

Мы стараемся делать все, чтобы наши условия полностью отвечали всем необходимым запросам для майнинга, но делаем все постепенно, о чем все клиенты осведомлены.

 

Первые клиенты просто ставили своё оборудование в пустом помещении, после этого есть много позитивных изменений и они будут продолжаться и далее.

 

100% заполнения которое поставит процесс майнинга под нагрузки - мы избежим, разделив оборудование на разные локации.

С ценами Сбербита - у каждой единицы оборудования должен стоять человек с опахалом.

Спасибо за Ваш комментарий.

Изменено пользователем MiningHotelMoskva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите в ЛС пример договора на размещение оборудования, со всеми реквизитами юр лица с которым заключается договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ImNIK сказал:

Вышлите в ЛС пример договора на размещение оборудования, со всеми реквизитами юр лица с которым заключается договор.

отправил сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎01‎.‎2018 в 22:39, MiningHotelMoskva сказал:

Мы в курсе и сейчас проводим работы по дальнейшей модернизации вентиляции.

 

Вы проводите работы по модернизации помещения (в том числе пыльные работы) в то время когда оборудование заказчиков стоит и работает в этом же помещении?

В ‎16‎.‎01‎.‎2018 в 21:42, MiningHotelMoskva сказал:

Вы если пишите что-то, общайтесь нормально, как взрослый мужчина, без иронии или скепсиса.
Смайлики и кривляние - мне здесь не надо.

 

Взрослый мужчина не может быть ироничным и скептически высказаться?

Вы в общественном форуме, и даже на вашу ветку распространяются правила форума. "мне здесь не надо" оставьте для ваших частных форумов или сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎01‎.‎2018 в 21:42, MiningHotelMoskva сказал:

...если напишите что там не так - буду крайне признателен
 

 

я же написал, что вам для таких объемов нужен специалист по вентиляции, который сделает грамотный проект. Аналогично по электрике. Сборка щита, представленного на фото называется у электриков "лапша". Горит лапша очень качественно синим пламенем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SBitMiner сказал:

 

я же написал, что вам для таких объемов нужен специалист по вентиляции, который сделает грамотный проект. Аналогично по электрике. Сборка щита, представленного на фото называется у электриков "лапша". Горит лапша очень качественно синим пламенем.

 

12 часа назад, SBitMiner сказал:

 

Вы проводите работы по модернизации помещения (в том числе пыльные работы) в то время когда оборудование заказчиков стоит и работает в этом же помещении?

 

Взрослый мужчина не может быть ироничным и скептически высказаться?

Вы в общественном форуме, и даже на вашу ветку распространяются правила форума. "мне здесь не надо" оставьте для ваших частных форумов или сайтов.


О каких пыльных работах вы пишите? 
Стены штробим только - очень аккуратно.(нет)

Вы о чем вообще?
Вы что хотите в этой теме - разместить оборудование хотите, давно пора приехать посмотреть все, предложить свои услуги хотите - спасибо не надо.
У меня закрадываются сомнения, что вы хотите как-то придумать  - что не так у нас.
Сначала синхофазотрон, вроде все проехали, электрика, пыль - у нас все ок.
Оборудование работает, никаких пыльных работ - вся электрика дорогая - только вчера купили 15 метров кабеля 5х120 по 3800 рублей, розетки Легранд в Леруа покупаем, вся электрика с запасом.

Какая лапша, хватит пироманствовать - у нас нормальная электрика, на каждое оборудование стоит по автомату, все провода с запасом, розетки легранд, в случае какой-то нештатной ситуации выбьет автомат и все.
Почему у нас что-то должно гореть?
Я вот думаю у вас все очень сильно загорится, будет синим пламенем гореть, а потом еще землетрясение случится - как вы предохраняетесь от землетрясения?
У вас есть какой-то антиземлетряс?
Ваши сообщения мной воспринимаются также примерно, как наверное вы воспримите бред про землетрясение.

Поверьте все меры необходимые для корректных работ нами принимаются.
Электрику делает электрик, а вентиляцию вентиляционщик, против пыли у нас есть пылесос и уборщицы.

Я как топик стартер определяю тему своей ветки - если я пишу "Пацаны, ребята давайте прикалываться" - то я ожидаю смайликов и шуточек. 

Здесь я начал тему про майнинг отель - где предлагаю услугу по размещению, вы что в этой теме хотите?
Хотите как-то покритиковать - создайте свою ветку и там пишите свои мысли.
Сначала один был персонаж, которому название не нравилось хотел чтобы мы Майнинг Отель МКАД назывались, теперь вы появились с пыльными работами - откуда вообще пыльные работы - это как в голову-то пришло?

Безусловно по правилам форума вы можете писать все что хотите где хотите - но зачем вы это делаете?

Хотите получить услугу - вы выбрали не верный путь.
Хотите свою экспертную оценку продать - спасибо большое справимся без вас.

Какую цель вы преследуете?

Может вы на работу хотите устроиться к нам?
Приезжайте - нам нужны люди такого склада ума.

Добавлю сюда еще фоток, чтобы вы еще нашли что не так и подняли мою тему. 
Пожалуйста сразу не отвечайте - часиков в 20-21 будет в самый раз. 
Спасибо.
 

FC4F3C89-7425-430B-AACF-DB420A38CB2F.jpeg

3B47B891-F7F4-4CD3-A270-A51F184E9E5F.jpeg

1FDC3126-E31B-4C7E-BC30-261CBC51DB40.jpeg

7ACB22E4-CB07-4686-AB87-617F6B41B4DA.jpeg

Изменено пользователем MiningHotelMoskva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bitkoin сказал:

Когда на объекте проводятся работы оборудование отключается?

Нет, оборудование постоянно работает.

Работы заключаются в основном в дополнительных линиях стеллажей.

Там нет никаких работ пыльных.

У нас в принципе процент нахождения оборудования онлайн - близок к 100%.

Все меры для чистоты всех работ предпринимаются отдельными людьми не участвующими в производстве работ которые контролируют и предотвращают все возможные теоретические проблемы, которые могут возникнуть при тех или иных работах.

 

По поводу пыли - помещение чистое, там не может быть с пылью никаких вопросов.

 

 

У меня на этой же территории в другом корпусе очень пыльное производство и тем не менее оборудование, а именно несколько системников, пару ноутбуков - все работает корректно, мы прочищаем его от пыли раз в неделю - уже годами все корректно без выходов из строя.

 

В этом помещении не стоит такого вопроса в принципе, мы несколько раз в неделю производим влажную уборку помещения.

каждый день проходимся пылесосом.

никаких работ которые могли бы помешать стабильной работе оборудования мы не проводим.

 

Изменено пользователем MiningHotelMoskva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Есть 78 видеокарт rx580 

Какая будет стоимость размещения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ValVal23 сказал:

Добрый день

Есть 78 видеокарт rx580 

Какая будет стоимость размещения ?

64 000 - 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился с договором. Договор конечно простенький, но составлен довольно корректно. Совсем не понравилось то, что исполнитель не несет ни за что ответственность по сути))

Добавьте в договор пару пунктов:

1. Исполнитель несет ответственность за порчу оборудования по его вине или его сотрудников.

2. Исполнитель несет ответственность за кражу или пропажу оборудования.

А то по договору, если завтра оборудование пропадет - ни кто не при делах. Или дядя Вася, обслуживающий электрику, с бодуна пришедший на работу кинет фазу на ноль - тоже виноватых нет.

Хотя с учетом того что ООО с уставным капиталом в 30тр то эти пункты больше для душевного спокойствия.

Помещение арендуете или в собственности? Если в собственности, то собственность у ООО или на ком-то еще. Я к тому, что какие гарантии вы можете предложить заказчикам?

Изменено пользователем ImNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2018 в 22:46, Trumen26 сказал:

Холодный и горячий коридоры не планируете?

Сегодня уже установили осевики - температура значительно упала - текущая температура в помещении 15 градусов. 
Планируем холодный/горячий коридоры. 
Завтра закину фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...