Перейти к содержанию

Задушевные беседы с Proxerboss


Proxerboss

Рекомендуемые сообщения

привет, могу попробовать помочь вытащить с него приваткей, можешь скинуть сам кошелек в личку? все равно пасс у тебя, деньги не смогу снять))
 

у меня был кошелек 2013 года точно с такой же проблемой, получилось вытащить из него приваткей, и импортировать его уже в новый валлет дат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@luckycat86  -  не отдавай никогда и никому, то, что попросил @Proxerboss 

я могу помочь в восстановлении, его деньги мне не нужны, тем более ТС упомянул что там стоит пароль. на кошельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательнее нужно быть, прежде чем писать такие комментарии

ой господи позаходили мамкины профессионалы, я ПРЕДЛОЖИЛ ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЩЬ, и если все получиться, я просто отдам человеку его кошелек, и получу какое то вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proxerboss брутфорс рулит. Так что не стОит новорегу такие камменты оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я забыл что если пасс стоит на кошельке, привкей не вытащишь, но можно восстановить сам кошелек, в рабочее состояние

Только что, Lexis77 сказал:

@Proxerboss брутфлорс рулит. Так что не стОит новорегу такие камменты оставлять.

хорошо, если мы заговорили на эту тему, - то да, подобрать пароль от кошелька можно, но только если его длина не больше шести символов, а если ТС использовал оригинальный пароль и хотя бы с 8+ символами, то его ты никак не взломаешь, без ядерного реактора)))

 

я просто не понимаю что за негатив и ненависть? все накинулись будто я тут деньги украсть хочу) 

 

мне абсолютно все равно скинет ТС мне кошелек, или нет, это только его личное дело, но я могу попробовать помочь.

я буду только рад если он обратиться к людям с большой репутацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lexis77 сказал:

@Proxerboss брутфорс рулит. Так что не стОит новорегу такие камменты оставлять.

то что я новорег, ничего не значит, новорег не значит кидала или обманщик, так что советую поубавить вам пыл в заднем проходе.

 

вроде взрослый человек, а ведете себя как непонятно кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proxerboss  к сожалению, среди новорегов, порядка 90% мощенников, а среди этих 90% - 95% с Украины. Это печально, но это факт.
И заметь, в своем посте, я лишь предостерег ТСа, чтоб он не рассылал всем подряд свой кошель, но не больше.

 

1 минуту назад, Proxerboss сказал:

ведете себя как непонятно кто

вот такое я говно! Которое уберегло прямо ил косвенно от кидка  - ни одну сотню потенциальных лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

@Proxerboss  к сожалению, среди новорегов, порядка 90% мощенников, а среди этих 90% - 95% с Украины. Это печально, но это факт.
И заметь, в своем посте, я лишь предостерег ТСа, чтоб он не рассылал всем подряд свой кошель, но не больше.

 

а можно вопрос к вам? если человек с Украины, как вы пишите 90-95%, это что плохо?

вы сейчас показываете себя далеко не с лучшей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Proxerboss сказал:

поубавить вам пыл в заднем проходе.

у меня есть возможность поубавить пыл во рту у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

у меня есть возможность поубавить пыл во рту у некоторых.

я рад что у вас есть такая возможность, а почему именно во рту? я же не ртом вам пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proxerboss а я не на показе телок для покупателей, мне не надо влюблять в себя 

Только что, Proxerboss сказал:

я же не ртом вам пишу)

Я и пальцы могу сломать, но это не мой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@Proxerboss а я не на показе телок для покупателей, мне не надо влюблять в себя 

вы сутенер??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proxerboss  я просто злая тварь, которую здесь ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Proxerboss сказал:

больше минусов плес

это не ко мне, если очень надо, то выслушаю и проигнорирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу быть человеком с самой высокой, минусовой репутацией! вы знаете что делать, я верю в вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Proxerboss сказал:

больше минусов плес, а то сейчас умру!

больше не могу((( лимит на форуме(((

а по сабжу, я так и не понял чё ты пеной брыжжешь? стандартная ситуация на форумах. я когда зарегался тут, с вопросом не поздно ли начинать майнить, меня загнобили, сейчас майню, знаний набрался, глупых вопросов не задаю)))

а ты пишешь дичь, что то доказывая про новорегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Diablorosso сказал:

больше не могу((( лимит на форуме(((

а по сабжу, я так и не понял чё ты пеной брыжжешь? стандартная ситуация на форумах. я когда зарегался тут, с вопросом не поздно ли начинать майнить, меня загнобили, сейчас майню, знаний набрался, глупых вопросов не задаю)))

а ты пишешь дичь, что то доказывая про новорегов

я зарегистрировался не для того чтобы что-то спросить, или начать заниматься майнингом.

 

а для того чтобы помогать людям, так как я имею большой багаж знаний, а в итоге получаю плевок в лицо, думаешь это приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Proxerboss сказал:

я зарегистрировался не для того чтобы что-то спросить, или начать заниматься майнингом.

 

а для того чтобы помогать людям, так как я имею большой багаж знаний, а в итоге получаю плевок в лицо, думаешь это приятно?

за что боролся на то и напоролся, хочешь помогать, проходишь мимо споров и полемики, и просто помогаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Diablorosso сказал:

стандартная ситуация на форумах.

Это не стандартная ситуация на форуме, с адекватными людьми и общение адекватное, а с хамами и быдлом -и ответы соответствующие

 

Только что, Proxerboss сказал:

а для того чтобы помогать людям, так как я имею большой багаж знаний, а в итоге получаю плевок в лицо, думаешь это приятно?

Похоже твой багаж украли, судя по сообщениями в этой теме, в восстановлении ты вообще не компетентен, скорее иди в полицию, их еще можно догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, e46btc сказал:

Это не стандартная ситуация на форуме, с адекватными людьми и общение адекватное, а с хамами и быдлом -и ответы соответствующие

 

 

ну да верно, только на меня барыга какой то начал агриться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, e46btc сказал:

Это не стандартная ситуация на форуме, с адекватными людьми и общение адекватное, а с хамами и быдлом -и ответы соответствующие

 

Похоже твой багаж украли, судя по сообщениями в этой теме, в восстановлении ты вообще не компетентен, скорее иди в полицию, их еще можно догнать.

ещё одно чмо, у меня ничего не украли, ты не можешь знать что человек знает и умеет, по его сообщениям.

 

а знаешь почему ты лох а я нет? потому что я КУПИЛ БИТКОИНОВ В 2010 а ты НЕТ! очередняра которая на хайпе узнала что это такое, и теперь сидит здесь выебываеться со своими пару битками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Proxerboss сказал:

ещё одно чмо, у меня ничего не украли, ты не можешь знать что человек знает и умеет, по его сообщениям.

 

а знаешь почему ты лох а я нет? потому что я КУПИЛ БИТКОИНОВ В 2010 а ты НЕТ! очередняра которая на хайпе узнала что это такое, и теперь сидит здесь выебываеться со своими пару битками.

всё ясно, очередной школьник с украины который защёл рассказать басни. кидаю в чс, не хочу даже читать дичь эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете отправлять в бан, все равно больше здесь регистрироваться не буду, я высказал все что думаю!

@Diablorosso давай давай нахуй шагай. помойка ебаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Diablorosso сказал:

всё ясно, очередной школьник с украины который защёл рассказать басни. кидаю в чс, не хочу даже читать дичь эту

Ну вот, а говоришь не обращай внимание. Днище хотело выманить wallet.dat , а его обломали, вот он и огорчился.

Только что, Proxerboss сказал:

можете отправлять в бан, все равно больше здесь регистрироваться не буду, я высказал все что думаю!

Конечно не будешь, здесь такие не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...