Перейти к содержанию

Выбор монеты в дуал ( dual mining )


l0k1

Рекомендуемые сообщения

@bullettrain Ты читал вообще что я писал?) Мой пост про потребление на дуале с расчётами счетов за ээ, ребята вот чем вы читаете ?)))) без думала 750 ват риг 6 карт, с дуалом 850-900 ватт риг 6 карт, эти 100-150 ватт потребления с фермы незначительны , тем более что по деньгам в плюс выводит.

3 hours ago, SaN4 said:

я тут прикидывал недавно реальный доход в дуале.

тот же верге, да он щас в гору прет малясь, да профит какой никакой есть с него. НО два больших но

- карты греются ужос как

- ЭЭ потребление почти в два раза превышает чем онли копать.

по калькулю ваттумайн верге пистит ровно в половину. то есть уже не 20-30 центов а 10-15. это три

затраты на ЭЭ уже не приемлемы для дуала. 10-15 центов ну никак не заработают на ЭЭ

сделал для себя имхо вывод что в дуале копать - это в минус получится

 счас копаю онли - красота:angel:

 

да и еще. вот если бы только верге покопать буз дуала, это было бы круть. но не нашел инфы насчет этого. если кто в курсе поделитесь плз

Нужно править руки, если у тебя потребление в дуале выше в 2 раза ты все делаешь неправильно , у меня потребление вырастает на 100-150 ватт с рига, по сравнению с соло етх, а нагрев вообще зависит от вентиляции в помещении и со видеокарты, 2 года дуал майнили все, а тут вдруг байки пошли про нагрев и жер в 2 раза больший.

У меня втм не пиздит, может быть я им пользоваться умею?)))) считаю уже сразу по реальным показателям -10-15% выходит, но ни как не в половину. 20 центов уже с учетом потерь, впрочем как хотите, можете вообще ниче не майнить)) видяхи греться не будут и втм не обманет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/notcoin_bot - забираем монеты с приложения, которое было на AMA Toncoin

      Пошёл небольшой шил бота, которого показывали на AMA Toncoin (сам не видел). Кстати, анонсировали на начало следующего года свой TON Browser. Так вот, этот бот как бы кликер чтоли. Вообщем есть апгрейды, челенджы, рефералка... но пока функции не работают, пустой крч. Но рефералка работает, а значит можна работать!   Ссылка - https://t.me/notcoin_bot?start=rp_1673257   Стартуем бота. Дальше попросят ввойти в приложение и вас сразу начислят монеты (может тупить, перез

      в Раздачи монет

    • Питер Шифф: «У биткоин-ходлеров осталась последняя попытка продать свои монеты»

      Президент Euro Pacific Capital, финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют считает, что у держателей биткоинов остался последний шанс продать свои активы по выгодной цене. Питер Шифф (Peter Schiff) сообщил, что с начала апреля стоимость золота прибавила 8,7%, серебра — 3,4%, а цена биткоина снизилась на 7%. Эксперт призвал покупать золото и отказаться от криптовалют.   «Внимание, биткоин-ходлеры. Возможно, у вас есть последняя попытка продать свои мон

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: «Многие мем-монеты в сети Solana носят расистский характер»

      По мнению сооснователя Эфириума, мем-токены становятся проблемой, и стоит задуматься о том, как найти этим цифровым монетам лучшее применение. Мемкоины стали одной из основных тем для дискуссий, объявил сооснователь Эфириума, добавив: в мемкоинах нет ничего нового и интересного:   «Многие монеты в сети Solana носят просто расистский характер. Даже обычные мемкоины часто растут и падают в цене, не имея ценности».   Виталик Бутерин предлагает рассмотреть данный класс активов под

      в Новости криптовалют

    • t.me/Latest_Chain_Airdrop_Bot пробуем получить монеты основной сети Latest за тестнет

      Latest - EVM-подобный блокчейн с нативной монетой LATEST. За участие в простом тестнете, есть возможность получить монеты в основной сети.   Переходим в ТГ и запускаем бот Подписываемся на их ТГ-группу, на Твиттер, вступаем в Дискорд. В боте будет написано, что имеются на балансе аирдропа 1500 LATEST. Вставить ссылку на профиль в Твиттер, написано, что после аирдропа проверят в ручную. Вставить свой EVM-адрес.   Переходим на сайт крана: https://faucet

      в Раздачи монет

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...