Перейти к публикации
l0k1

Выбор монеты в дуал ( dual mining )

Рекомендованные сообщения

@Alexabder86  Если я правильно понял  9.02 скорость пула была около 25000 Gh.s а сейчас около 200000 .  тут нужно искать IMHO

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex1504 сказал:

Unipool ворует процентов 30-40 есть другие пулы на которых сейчас профитнее VERGE копать

Кто какими пулами пользуется, цифры хотелось бы увидеть реальные.

Поделиться сообщением

6 часов назад, alex1504 сказал:

Unipool ворует процентов 30-40 есть другие пулы на которых сейчас профитнее VERGE копать

Согласен, сильное расхождение с калькулятором, но почему-то большинство сидит именно там...

Поделиться сообщением

http://antminepool.com  пробую на нём копать, но там косяки небольшие при запуске клеймора и первой авторизации. Бывает что после перезагрузки никак не хочет к серверу коннектиться. Но цифры пока значительно лучше чем на unipool. Кто-нибудь настраивал клеймор в дуале - эфир плюс verge на супернова?

Поделиться сообщением

Привет всем.Подскажите решение проблемы в кошельке Паскаля.Или тему скажите,в которой подскажут(не нашел(( ).

все вроде сделал правильно,на нанопуле вся инфа есть,что майнит паскаль,а вот в самом кошельке вроде ничего нет.Там ,где Miner Clients написано No JSON-RPC clients,что это значит,почему я не вижу информации по своей добыче?Там же вроде в этом месте должно быть 1 miner active или что то подобное......

Поделиться сообщением

21 час назад, kataxos сказал:

Привет всем.Подскажите решение проблемы в кошельке Паскаля.Или тему скажите,в которой подскажут(не нашел(( ).

все вроде сделал правильно,на нанопуле вся инфа есть,что майнит паскаль,а вот в самом кошельке вроде ничего нет.Там ,где Miner Clients написано No JSON-RPC clients,что это значит,почему я не вижу информации по своей добыче?Там же вроде в этом месте должно быть 1 miner active или что то подобное......

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33811-pasc-pascalcoin-блокчейн-теперь-не-обязателен/&do=findComment&comment=1228034

Поделиться сообщением

В 19.02.2018 в 09:51, alex1504 сказал:

Да скорее все 45-50 3,14zдят. Пробую тут - https://forum.bits.media/index.php?/topic/74156-xvg-blake2sinfo-xvgminingclubinfo-пул-для-дуал-майнинга-монет-blake2s/&tab=comments#comment-1277910

Поделиться сообщением

Это слили, то закрыли, кругом асики.

Дык из чо выбирать то?

Поделиться сообщением

И тишина, всем спасибо за помощь

Ну что, старожилы, влом поделиться инфой кто что майнит в дуале?

Поделиться сообщением

Попробую апануть тему)

сейчас, учитывая асики и прочее, что будет прибыльнее копать вместе с эфиром?

за четкий ответ, тройной плюс в карму, ну об этом все знают 

Поделиться сообщением

Мы своим клиентам всегда в основном, классику эфир + декред ставили. Не жаловались.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bitokshop сказал:

Мы своим клиентам всегда в основном, классику эфир + декред ставили. Не жаловались.

сочувствую вашим клиентам

https://unimining.net

-o stratum+tcp://<algo>.eu1.unimining.net:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p <OPTIONS>]

Поделиться сообщением

Подскажите, для VERGE - 7800 MH/s на BLAKE2S нормально или поискать другой пул?

6 карт - rx 574

image1525600.png

Поделиться сообщением

1 час назад, rig4you сказал:

сочувствую вашим клиентам

https://unimining.net

-o stratum+tcp://<algo>.eu1.unimining.net:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p <OPTIONS>]

На то время это было актуально. А сейчас дуал и вовсе выходит из моды. Соотношение прибыли и износа железа не совсем в его пользу.

Поделиться сообщением

какой еще дуал? лето уже на носу!  Все что раньше в дуал копалось - асики зохавали, так что был сыр - да сплыл, надо радоваться , что у вас rx  28-30mh эфира , а не 22мх на 1060 :biggrin:

Поделиться сообщением

@prorok вердже вроде неплохо дает, порядка 20 центов с видеокарточки:smile:

Поделиться сообщением

56 минут назад, alzov сказал:

@prorok вердже вроде неплохо дает, порядка 20 центов с видеокарточки:smile:

ну афигеть прибыль , боюсь какбы не разбогатеть:biggrin: (надеюсь это уже с электричеством посчитано)

Вот помню времена были - полбакса с дуала считалось таксебе прибылью (и при этом еще и видюхи не перетруждались))

Поделиться сообщением

@prorok Не считалось никогда пол бакса с дуала мелочью, что за бред? всегда дуал был эдак 10-15% к основной монете, месяц пампа , в мае 2017 и зимой 2017 я не считаю, это был очень короткий период, когда карты по 3-4-5 баксов давали, а то и выше. сейчас рядовые 1.5 бакса можно снимать с rx 470\570 и наверное с нвидии. что не так? Декред давал до асиков те же 20-30 центов с видяхи:smile: т.е можно дуальной монеткой полностью покрыть расходы на электричество, а все остальное оставить, у меня 20 центов дадут ОЧЕНЬ хороший доход с карты. да и у других так же. декред и сиа померли в дуале, это факт, вердже пока держится:smile:

Поделиться сообщением

1 час назад, alzov сказал:

что не так? вердже пока держится:smile:

Да все так, но я помню с паскалем намучался - то софт никакущий, то пул приворовывает)

Но паскаль хоть можно было готовить на медленном огне, а не как в духовке тот же декред.И при этом не снижая хэш с эфира А вот с верже незнаю, надоело уже каждую новую типамонету изучать....

И , да, щас просто памп (для хомяков) , поэтому прыгать опять по любому мелкому поводу ну очень не хочется....но за наводку спасибо)

Поделиться сообщением

@prorok Чё ты ноешь:biggrin: Соберись, ты русский или нет? Чё там изучать ,кошель взял, батник сунул, далее жмешь +- и определяешь соотношение где эфир не падает, а 2 монета максимально выдает, вердже жрет не выше декреда в дуале, т.е фактически те же настройки, только DCRI параметр другой ставить нужно в районе 40 у меня макс КПД:smile:

Поделиться сообщением

37 минут назад, alzov сказал:

вердже жрет не выше декреда в дуале

Не замерял, но счета за ЭЭ говорят об обратном. :biggrin:

Поделиться сообщением

@bullettrain Даунвольтить нужно уметь) я хз. Ну смотри с каждой сотни видеокарт в сутки идет 20 баксов прибыли. Риг в соло эфире 6 карт среднестатистический мой потребляет 750 ватт. в дуале  в среднем на 100 ватт больше, ну пусть будет на 150 ватт больше. Итого.

0.15*24*30=108 квт в месяц даст дуал плюсом на каждую ферму)) по цене электричества у нас 2.6 рублей это 280 рублей с 1 рига плюсом на электричество оплату.

А по деньгам он даст 0.2*6*30=36 долларов, по курсу 63 это 2268 рублей, как видишь разница колосальная) с одной фермы чистыми с дуалом +2к рублей, а когда фермочек много, то набегает приличный доход) да и  с пары балконных +10к рублей в месяц не плохо будет.

Поделиться сообщением

@prorok Чё ты ноешь:biggrin: Соберись, 

я ж хомяк, ты слишком много от меня требуешь)) К тому же у меня "эти дни" (майнинг не выгоден, все пропало..ну ты понел...)

вердже жрет не выше декреда в дуале, т.е фактически те же настройки

О , нет, нафиг мне этот ваш декрет - карты палит, особенно летом, у эфира мхэши отжимает,БП взрываться начнут, ну его от греха подальше -  опять мутотня с кошельками, биржами...

PS а я еще даже сезон шашлыков толком не открывал..

Поделиться сообщением

15 часов назад, alzov сказал:

Даунвольтить нужно уметь) я хз. Ну смотри с каждой сотни видеокарт в сутки идет 20 баксов прибыли. Риг в соло эфире 6 карт среднестатистический мой потребляет 750 ватт. в дуале  в среднем на 100 ватт больше, ну пусть будет на 150 ватт больше. Итого.

0.15*24*30=108 квт в месяц даст дуал плюсом на каждую ферму)) по цене электричества у нас 2.6 рублей это 280 рублей с 1 рига плюсом на электричество оплату.

А по деньгам он даст 0.2*6*30=36 долларов, по курсу 63 это 2268 рублей, как видишь разница колосальная) с одной фермы чистыми с дуалом +2к рублей, а когда фермочек много, то набегает приличный доход) да и  с пары балконных +10к рублей в месяц не плохо будет.

Это все понятно, но речь же была про потребление, а не про профитность, не?

После перехода с декреда на вердж, без изменения параметров ВК, счета за ЭЭ стали не особо ощутимо, но выше и это факт.

Изменено пользователем bullettrain

Поделиться сообщением

я тут прикидывал недавно реальный доход в дуале.

тот же верге, да он щас в гору прет малясь, да профит какой никакой есть с него. НО два больших но

- карты греются ужос как

- ЭЭ потребление почти в два раза превышает чем онли копать.

по калькулю ваттумайн верге пистит ровно в половину. то есть уже не 20-30 центов а 10-15. это три

затраты на ЭЭ уже не приемлемы для дуала. 10-15 центов ну никак не заработают на ЭЭ

сделал для себя имхо вывод что в дуале копать - это в минус получится

счас копаю онли - красота:angel:

да и еще. вот если бы только верге покопать буз дуала, это было бы круть. но не нашел инфы насчет этого. если кто в курсе поделитесь плз

Изменено пользователем SaN4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.