Перейти к содержанию

Выбор монеты в дуал ( dual mining )


l0k1

Рекомендуемые сообщения

@Alexabder86  Если я правильно понял  9.02 скорость пула была около 25000 Gh.s а сейчас около 200000 .  тут нужно искать IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, alex1504 сказал:

Unipool ворует процентов 30-40 есть другие пулы на которых сейчас профитнее VERGE копать

Кто какими пулами пользуется, цифры хотелось бы увидеть реальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alex1504 сказал:

Unipool ворует процентов 30-40 есть другие пулы на которых сейчас профитнее VERGE копать

Согласен, сильное расхождение с калькулятором, но почему-то большинство сидит именно там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://antminepool.com  пробую на нём копать, но там косяки небольшие при запуске клеймора и первой авторизации. Бывает что после перезагрузки никак не хочет к серверу коннектиться. Но цифры пока значительно лучше чем на unipool. Кто-нибудь настраивал клеймор в дуале - эфир плюс verge на супернова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Подскажите решение проблемы в кошельке Паскаля.Или тему скажите,в которой подскажут(не нашел(( ).

все вроде сделал правильно,на нанопуле вся инфа есть,что майнит паскаль,а вот в самом кошельке вроде ничего нет.Там ,где Miner Clients написано No JSON-RPC clients,что это значит,почему я не вижу информации по своей добыче?Там же вроде в этом месте должно быть 1 miner active или что то подобное......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, kataxos сказал:

Привет всем.Подскажите решение проблемы в кошельке Паскаля.Или тему скажите,в которой подскажут(не нашел(( ).

все вроде сделал правильно,на нанопуле вся инфа есть,что майнит паскаль,а вот в самом кошельке вроде ничего нет.Там ,где Miner Clients написано No JSON-RPC clients,что это значит,почему я не вижу информации по своей добыче?Там же вроде в этом месте должно быть 1 miner active или что то подобное......

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33811-pasc-pascalcoin-блокчейн-теперь-не-обязателен/&do=findComment&comment=1228034

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 09:51, alex1504 сказал:

Unipool ворует процентов 30-40 есть другие пулы на которых сейчас профитнее VERGE копать

Да скорее все 45-50 3,14zдят. Пробую тут - https://forum.bits.media/index.php?/topic/74156-xvg-blake2sinfo-xvgminingclubinfo-пул-для-дуал-майнинга-монет-blake2s/&tab=comments#comment-1277910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

И тишина, всем спасибо за помощь

 

Ну что, старожилы, влом поделиться инфой кто что майнит в дуале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробую апануть тему)

сейчас, учитывая асики и прочее, что будет прибыльнее копать вместе с эфиром?

за четкий ответ, тройной плюс в карму, ну об этом все знают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своим клиентам всегда в основном, классику эфир + декред ставили. Не жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bitokshop сказал:

Мы своим клиентам всегда в основном, классику эфир + декред ставили. Не жаловались.

 

сочувствую вашим клиентам

 

https://unimining.net

 

-o stratum+tcp://<algo>.eu1.unimining.net:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p <OPTIONS>]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для VERGE - 7800 MH/s на BLAKE2S нормально или поискать другой пул?

6 карт - rx 574

image1525600.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rig4you сказал:

 

сочувствую вашим клиентам

 

https://unimining.net

 

-o stratum+tcp://<algo>.eu1.unimining.net:<PORT> -u <WALLET_ADDRESS> [-p <OPTIONS>]

На то время это было актуально. А сейчас дуал и вовсе выходит из моды. Соотношение прибыли и износа железа не совсем в его пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще дуал? лето уже на носу!  Все что раньше в дуал копалось - асики зохавали, так что был сыр - да сплыл, надо радоваться , что у вас rx  28-30mh эфира , а не 22мх на 1060 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, alzov сказал:

@prorok вердже вроде неплохо дает, порядка 20 центов с видеокарточки:smile:

ну афигеть прибыль , боюсь какбы не разбогатеть:biggrin: (надеюсь это уже с электричеством посчитано)

Вот помню времена были - полбакса с дуала считалось таксебе прибылью (и при этом еще и видюхи не перетруждались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok Не считалось никогда пол бакса с дуала мелочью, что за бред? всегда дуал был эдак 10-15% к основной монете, месяц пампа , в мае 2017 и зимой 2017 я не считаю, это был очень короткий период, когда карты по 3-4-5 баксов давали, а то и выше. сейчас рядовые 1.5 бакса можно снимать с rx 470\570 и наверное с нвидии. что не так? Декред давал до асиков те же 20-30 центов с видяхи:smile: т.е можно дуальной монеткой полностью покрыть расходы на электричество, а все остальное оставить, у меня 20 центов дадут ОЧЕНЬ хороший доход с карты. да и у других так же. декред и сиа померли в дуале, это факт, вердже пока держится:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

что не так? вердже пока держится:smile:

Да все так, но я помню с паскалем намучался - то софт никакущий, то пул приворовывает)

Но паскаль хоть можно было готовить на медленном огне, а не как в духовке тот же декред.И при этом не снижая хэш с эфира А вот с верже незнаю, надоело уже каждую новую типамонету изучать....

И , да, щас просто памп (для хомяков) , поэтому прыгать опять по любому мелкому поводу ну очень не хочется....но за наводку спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok Чё ты ноешь:biggrin: Соберись, ты русский или нет? Чё там изучать ,кошель взял, батник сунул, далее жмешь +- и определяешь соотношение где эфир не падает, а 2 монета максимально выдает, вердже жрет не выше декреда в дуале, т.е фактически те же настройки, только DCRI параметр другой ставить нужно в районе 40 у меня макс КПД:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, alzov сказал:

вердже жрет не выше декреда в дуале

Не замерял, но счета за ЭЭ говорят об обратном. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bullettrain Даунвольтить нужно уметь) я хз. Ну смотри с каждой сотни видеокарт в сутки идет 20 баксов прибыли. Риг в соло эфире 6 карт среднестатистический мой потребляет 750 ватт. в дуале  в среднем на 100 ватт больше, ну пусть будет на 150 ватт больше. Итого.

0.15*24*30=108 квт в месяц даст дуал плюсом на каждую ферму)) по цене электричества у нас 2.6 рублей это 280 рублей с 1 рига плюсом на электричество оплату.

А по деньгам он даст 0.2*6*30=36 долларов, по курсу 63 это 2268 рублей, как видишь разница колосальная) с одной фермы чистыми с дуалом +2к рублей, а когда фермочек много, то набегает приличный доход) да и  с пары балконных +10к рублей в месяц не плохо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

@prorok Чё ты ноешь:biggrin: Соберись, 

я ж хомяк, ты слишком много от меня требуешь)) К тому же у меня "эти дни" (майнинг не выгоден, все пропало..ну ты понел...)

1 час назад, alzov сказал:

 вердже жрет не выше декреда в дуале, т.е фактически те же настройки

О , нет, нафиг мне этот ваш декрет - карты палит, особенно летом, у эфира мхэши отжимает,БП взрываться начнут, ну его от греха подальше -  опять мутотня с кошельками, биржами...

 

PS а я еще даже сезон шашлыков толком не открывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, alzov сказал:

Даунвольтить нужно уметь) я хз. Ну смотри с каждой сотни видеокарт в сутки идет 20 баксов прибыли. Риг в соло эфире 6 карт среднестатистический мой потребляет 750 ватт. в дуале  в среднем на 100 ватт больше, ну пусть будет на 150 ватт больше. Итого.

0.15*24*30=108 квт в месяц даст дуал плюсом на каждую ферму)) по цене электричества у нас 2.6 рублей это 280 рублей с 1 рига плюсом на электричество оплату.

А по деньгам он даст 0.2*6*30=36 долларов, по курсу 63 это 2268 рублей, как видишь разница колосальная) с одной фермы чистыми с дуалом +2к рублей, а когда фермочек много, то набегает приличный доход) да и  с пары балконных +10к рублей в месяц не плохо будет.

Это все понятно, но речь же была про потребление, а не про профитность, не?

После перехода с декреда на вердж, без изменения параметров ВК, счета за ЭЭ стали не особо ощутимо, но выше и это факт.

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут прикидывал недавно реальный доход в дуале.

тот же верге, да он щас в гору прет малясь, да профит какой никакой есть с него. НО два больших но

- карты греются ужос как

- ЭЭ потребление почти в два раза превышает чем онли копать.

по калькулю ваттумайн верге пистит ровно в половину. то есть уже не 20-30 центов а 10-15. это три

затраты на ЭЭ уже не приемлемы для дуала. 10-15 центов ну никак не заработают на ЭЭ

сделал для себя имхо вывод что в дуале копать - это в минус получится

 счас копаю онли - красота:angel:

 

да и еще. вот если бы только верге покопать буз дуала, это было бы круть. но не нашел инфы насчет этого. если кто в курсе поделитесь плз

Изменено пользователем SaN4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/notcoin_bot - забираем монеты с приложения, которое было на AMA Toncoin

      Пошёл небольшой шил бота, которого показывали на AMA Toncoin (сам не видел). Кстати, анонсировали на начало следующего года свой TON Browser. Так вот, этот бот как бы кликер чтоли. Вообщем есть апгрейды, челенджы, рефералка... но пока функции не работают, пустой крч. Но рефералка работает, а значит можна работать!   Ссылка - https://t.me/notcoin_bot?start=rp_1673257   Стартуем бота. Дальше попросят ввойти в приложение и вас сразу начислят монеты (может тупить, перез

      в Раздачи монет

    • Питер Шифф: «У биткоин-ходлеров осталась последняя попытка продать свои монеты»

      Президент Euro Pacific Capital, финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют считает, что у держателей биткоинов остался последний шанс продать свои активы по выгодной цене. Питер Шифф (Peter Schiff) сообщил, что с начала апреля стоимость золота прибавила 8,7%, серебра — 3,4%, а цена биткоина снизилась на 7%. Эксперт призвал покупать золото и отказаться от криптовалют.   «Внимание, биткоин-ходлеры. Возможно, у вас есть последняя попытка продать свои мон

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: «Многие мем-монеты в сети Solana носят расистский характер»

      По мнению сооснователя Эфириума, мем-токены становятся проблемой, и стоит задуматься о том, как найти этим цифровым монетам лучшее применение. Мемкоины стали одной из основных тем для дискуссий, объявил сооснователь Эфириума, добавив: в мемкоинах нет ничего нового и интересного:   «Многие монеты в сети Solana носят просто расистский характер. Даже обычные мемкоины часто растут и падают в цене, не имея ценности».   Виталик Бутерин предлагает рассмотреть данный класс активов под

      в Новости криптовалют

    • t.me/Latest_Chain_Airdrop_Bot пробуем получить монеты основной сети Latest за тестнет

      Latest - EVM-подобный блокчейн с нативной монетой LATEST. За участие в простом тестнете, есть возможность получить монеты в основной сети.   Переходим в ТГ и запускаем бот Подписываемся на их ТГ-группу, на Твиттер, вступаем в Дискорд. В боте будет написано, что имеются на балансе аирдропа 1500 LATEST. Вставить ссылку на профиль в Твиттер, написано, что после аирдропа проверят в ручную. Вставить свой EVM-адрес.   Переходим на сайт крана: https://faucet

      в Раздачи монет

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...