Перейти к содержанию

Перестаёт работать майнер


Mistin

Рекомендуемые сообщения

Я своей фермой управляю через тимвивер. Когда вырубаю тимвивер там перестаёт работать майнер (сам не знаю почему, может из-за ошибки, может ещё что-то), но это случается редко, бывает встанет по среди ночи, а я только вечером замечу, весь день на на помойку моей фермы.

Подскажите, как сделать, чтобы майнер, даже если выключился, заново открылся и норм работал?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Mistin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей фермой управляю через тимвивер. Когда вырубаю тимвивер там перестаёт работать майнер (сам не знаю почему, может из-за ошибки, может ещё что-то), но это случается редко, бывает встанет по среди ночи, а я только вечером замечу, весь день на на помойку моей фермы.

Подскажите, как сделать, чтобы майнер, даже если выключился, заново открылся и норм работал?

Заранее спасибо!

cgwatcher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я своей фермой управляю через тимвивер. Когда вырубаю тимвивер там перестаёт работать майнер (сам не знаю почему, может из-за ошибки, может ещё что-то), но это случается редко, бывает встанет по среди ночи, а я только вечером замечу, весь день на на помойку моей фермы.

Подскажите, как сделать, чтобы майнер, даже если выключился, заново открылся и норм работал?

Заранее спасибо!

проверь перегрев, проверь соединение с интернетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если это вафля, то удлини шнур (но не более полуметра) лучше чтобы была прямая видимость с точкой доступа. Ну а большинство всего происходит из-за температуры. тогда частоту понизь и кулеров напихай (но чтобы потомку воздуха не сталкивались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гурбир Грюэл: Криптокомпании должны работать по правилам финансового рынка

      Руководитель отдела правоприменения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявил, что  криптовалютные компании проигрывают судебные дела, поскольку ведомству удается доказать: все участники финансового рынка должны действовать по общим правилам. Гурбир Грюэл (Gurbir Grewal) на конференции SEC Speaks сказал, что SEC последнее десятилетие усиленно борется с несоблюдением законов криптовалютными компаниями. Эти организации пытаются применить «творческий подход», уклоняясь от правил, и

      в Новости криптовалют

    • Подпольный майнер из Хакасии выплатит энергетикам 3,8 млн рублей

      Сотрудники филиала «РосЭнергоАтома» в Хакасии обнаружили крупный перерасход электроэнергии подпольным майнером. Суд согласился с доводами энергетиков и обязал майнера выплатить 3,8 млн рублей. Житель республики разместил оборудование на собственном земельном участке в пригороде Абакана. Там он установил металлический контейнер с оборудованием для добычи криптовалют, которое потребляло более половины от энергии, потребляемой всем микрорайоном.   «При очередной проверке приборов учета

      в Новости криптовалют

    • В Гондурасе банкам запретили работать с криптовалютами

      Национальная комиссия по банкам и ценным бумагам Гондураса запретила местным банкам проводить транзакции в цифровых активах, а также хранить криптовалюты. Причиной названо отсутствие регулирования В резолюции регулятора подчеркивается, что Комиссия не сможет гарантировать безопасность криптовалютных транзакций, так как в стране нет нормативной базы для таких операций. Поэтому пользователи криптовалют и финансовых сервисов на базе блокчейна могут быть уязвимы для мошенничества, а также должн

      в Новости криптовалют

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • LocalCoinSwap прекратила работать с пользователями из России

      Децентрализованные площадки всегда выступали за отсутствие цензуры, свободу и прозрачность, но P2P-платформа LocalCoinSwap решила отойти от принципов децентрализации и отключить пользователей из России. LocalCoinSwap была запущена в 2018 году. Она позволяет торговать различными криптовалютами с некастодиального кошелька. То есть, пользователи не рискуют своими средствами ― токены и криптовалюты остаются на их собственном кошельке. Впрочем, похоже, риски санкций от различных регуляторов пере

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...