Перейти к содержанию

Складчина на участие в закрытых телеграм каналах по сигналам


Artur Boytsov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа.

 

Все вы наверняка видели огромное количество платных каналов с сигналами в телеграм.

Среди них есть и довольно хорошие. Но отличаются они тем, что стоимость входа немного бьет по карману.

 

Поэтому я собираю людей в закрытый телеграм канал, где мы будем группировать и публиковать инфу со всех основных платных каналов.

 

Преимущества:

 

- Оплата почти символичная, так как это складчина, чем больше людей, тем меньше оплата

- Все сигналы и информация в одном месте, далеко ходить не надо

- Закрытый чат единомышленников

 

Все подробности в личке в телеграме. Если интересно, оставляйте ник в телеграм в комментах под постом, я с вами свяжусь.

 

 

 

 

Изменено пользователем Artur Boytsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artur Boytsov все подобные каналы с сигналами - развод для хомяков. Это даже моя бабушка знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2018 в 20:41, poop сказал:

@Artur Boytsov все подобные каналы с сигналами - развод для хомяков. Это даже моя бабушка знает

Не скажи. Есть крутые трейдеры, торгующие по инсайдам. Я не говорю о доморощенных группах торгующих на тех анализе.

 

Изменено пользователем Artur Boytsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Джинн Иванов сказал:

Мне тоже Глушков нравится,я по его совету троном и риплом закупился на низах по 4 и 70 центов на всю котлету,захожу раз в сутки на биржу и очень глаз радует растущий депо как на дрожжах.Мой ник в телеге Dginn

написал тебе в телеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Джинн Иванов сказал:

Мне тоже Глушков нравится

ну так выложите адрес чтоли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2018 в 23:30, petro_drozd сказал:

ну так выложите адрес чтоли ))

в телеграме?

 

Изменено пользователем Artur Boytsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artur Boytsov сказал:

в телеграме? держи https://t.me/glushkov_crypto

 

 

Почитал. С виду все весело. Пропагандирует всякие "щиткоины" на закуп. И радуется кучей прибыли.

Но закрадывается сомнение. Не хитрый развод ли это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Джинн Иванов сказал:

TRON фокусируется на создании платформы, которая позволяет разработчикам цифрового контента устранить посредников, например, Apple Store и Google Play

 

И вам не кажется это бредом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, petro_drozd сказал:

 

И вам не кажется это бредом?

блин, ну если все вам бред, все везде наебалово, то зачем вообще в крипту идти)) идите покупайте акции эппл, там не бред, там все надежно. свои 10% в год получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписывать свои слова чужим людям.....

 

Короче тут видимо секта собралась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно интересная и занятная и при должном подходе к вопросу возможно даже прибыльная но прочитав топик автора возникают вопросы:

1. Цена входа

2. Сколько человек будет набрано и будет ли ограничения по количеству.

3. Система сохранения данных полученных в вашем чате и гарантии что данные будут реально с них а не головы автора после перепоя.

4. Примеры того за что мы будем платить

5. список каналов и общая цена всех подписок.

Есть конечно еще вопросов куча к автору но для начала хаватит и этой инфы. Жду вашего развернутого ответа, уверен многие меня подержат в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Может всё-таки напишете, как с Вами можно связаться?

Изменено пользователем DSC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видел рекламу, что на канале сливают сигналы с приваток -> https://t.me/cryptostreaming 
Может кто то встречал группы со сливами? с бесплатным входом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот крутая группа, сливают российских и западных трейдеров бесплатно, а так же листинги на всех биржах. https://t.me/CAsignals

Изменено пользователем Topihok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ViaBTC и CoinEx примут участие в Crypto Summit 2024

      Представители одного из крупнейших майнинговых пулов ViaBTC примут участие в Crypto Summit 2024, который пройдет 20-22 марта Москве, чтобы обсудить с участниками конференции тенденции развития и будущее криптовалют и майнинга в России. Конференция Crypto Summit 2024 стартует завтра и продлится до 22 марта в МТС Live Холл, одной из самых больших площадок Москвы. ViaBTC и криптобиржа CoinEx примут участие в качестве партнеров мероприятии — на стенде D1 можно будет встретиться с представителям

      в Новости криптовалют

    • Биржа Garantex опровергла участие в финансировании палестинских боевиков

      Российская криптобиржа Garantex опровергла статью The Wall Street Journal (WSJ), в которой утверждалось, что компания участвует в финансировании палестинских боевиков. В статье WSJ говорится, что перед атакой на Израиль боевики группировки «Палестинский исламский джихад» получили $93 млн через российскую криптобиржу Garantex. Издание утверждает, что площадкой Garantex, офис которой располагается в столичном комплексе «Москва-сити», пользовались не только боевики «Исламского джихада», но и т

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао: «Участие судов может улучшить регулирование криптоиндустрии»

      Гендиректор крупнейшей криптобиржи Binance Чанпэн Чжао высказался по поводу давления со стороны надзорных органов на криптовалютную отрасль и перспективах ее регулирования. На мероприятии Twitter Spaces Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) обвинил критиков Binance в попытке сравнить его компанию с банкротящейся криптобиржей FTX, которой руководил Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried). Несмотря на проблемы с регуляторами и распространение FUD (страха, неопределенности и сомнений) в СМИ, Binance сохра

      в Новости криптовалют

    • Немецкие банки попросили у ЕЦБ разрешения на участие в запуске цифрового евро

      Ассоциация немецких банков обратилась к Европейскому центральному банку (ЕЦБ) с просьбой позволить коммерческим финансовым организациям принять участие в разработке и запуске цифрового евро. Ассоциация заявила, что заинтересована в исследовании новых форм денег, назвав цифровые валюты ЦБ следующим этапом эволюции платежной сферы и дополнением к наличным деньгам. Коммерческие банки считают, что они лучше понимают потребности своих клиентов, у них уже налажены связи с компаниями и индивидуаль

      в Новости криптовалют

    • В KCGI 2022 от Bitget приняли участие более 32 000 пользователей

      Рекордное число пользователей приняли участие в торговых соревнованиях King's Cup Global Invitation (KCGI) от биржи Bitget и разделили между собой призовой фонд в 565 000 USDT. Одна из крупнейших криптобирж Bitget объявила о завершении проводимого два раза в год торгового турнира King's Cup Global Invitation (KCGI), в котором приняли участие рекордное число пользователей. На этот раз турнир был посвящен Чемпионату мира по футболу, который завершился в декабре в Катаре.   В турнире KCG

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...