Jump to content

EtherDelta не принимает эфир а баланс уменьшается


Recommended Posts

Posted

Мужики! подкину на пивко за помощь! 
не могу закинуть на депозит эфир, причем 
баланс кошелька метамаск каждый раз уменьшается на сумму комиссии)))) (уже около 10$ потерял) 
ставил и 250000 газа по 30 gwei
последняя транзакция 31500 газа за 100gwei
или отменяется сразу - пишет что не достаточно эфира измените цену газа, 
или когда меняю цену на СВЕРХвысокую тоже не проходит транзакция!
была одна транзакция которая провисела 14 часов  в pending и так и не завелась, отменил ее собственноручно
Что делать?
забыл добавить что метамаск скачал и установил именно потому,что с простым кошельком тоже не получалось, тоесть создавал новый акк, переписывал кошелек и ключ, закидывал туда эфир, и все равно эфир не мог на депозит закинуть чтоб начать торги, в левой колонке баланс отображается всегда правильный

ффф.jpg

ффф1.jpg

Posted
5 минут назад, Qandros сказал:

Я как всегда вовремя)) решил познакомится с ней) перевожу эфирчик в безопасное место! На койнмаркеткапе я выбрал около 11 токенов для инвестирования, 8 из них на этердельте были. где бы их в одном месте поискать сейчас не подскажете? 
из статьи "то сейчас уже есть вполне рабочие альтернативы, такие как Radarrelay – первая биржа, построенная на протоколе 0x (вскоре последуют и другие) или IDEX" это безопасные площадки? 

Posted
23 минуты назад, GQBA сказал:

Я как всегда вовремя)) решил познакомится с ней) перевожу эфирчик в безопасное место! На койнмаркеткапе я выбрал около 11 токенов для инвестирования, 8 из них на этердельте были. где бы их в одном месте поискать сейчас не подскажете? 
из статьи "то сейчас уже есть вполне рабочие альтернативы, такие как Radarrelay – первая биржа, построенная на протоколе 0x (вскоре последуют и другие) или IDEX" это безопасные площадки? 

0x - новый протокол, на нем много обменников будет, IDEX  - команда известная, скандалов пока нет. А безопасный или нет - через год ясно будет. Они все совместимы с Metamask. Если нужны MKR или DAI, тогда лучше OasisDEX.com

Газ лучше здесь смотреть https://ethgasstation.info/, но если блоки полны на 100% то и это не работает, возможны большие задержки. 

Posted
4 часа назад, Qandros сказал:

0x - новый протокол, на нем много обменников будет, IDEX  - команда известная, скандалов пока нет. А безопасный или нет - через год ясно будет. Они все совместимы с Metamask. Если нужны MKR или DAI, тогда лучше OasisDEX.com

Газ лучше здесь смотреть https://ethgasstation.info/, но если блоки полны на 100% то и это не работает, возможны большие задержки. 

Idex уж совсем пока с маленькими объемами, пока там не купить то,что мне нужно. 
на OasisDEX монеток 8 максимум пока только 
на radarrelay тоже нету желаемых койнов((

 

Posted

C ED пока можно работать, только аккуратно. Смарт-контракт пока не тронут, UI, вроде, тоже. Риск известен. Изменения здесь https://github.com/etherdelta/etherdelta.github.io Имейте в виду, что если Коберн продал платформу, то под его ником теперь может входить кто угодно. Вижу, пока многие работают. Вывод с депозитов можно делать напрямую, без UI, ссылка в статье (ходить по внешним ссылкам тоже рискованно). Но если очень надо...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Ищу биржу, которая принимает средства с гарантекс

      Бинанс, байбит, мекс - блочат. Проверено на личном опыте. Т.к. закупаю криптовалюту с наличных - рассматриваю именно с гарантекса. Если есть другие варианты , буду благодарен подсказке.   На данный момент нужно выводить с гары на другую биржу для конвертации в другие криптовалюты для перепродажи. Подскажите, у кого есть информация, какие биржи смогут принимать тезер с гарантекса без проблем.

      in Биржи криптовалют

    • Конор Гроган: Закрывшаяся биржа Etherdelta удерживает активы клиентов на $42 млн

      Директор крупнейшей американской криптобиржи Coinbase привел новые данные об активах прекратившей свое существование децентрализованной торговой площадки Etherdelta. Etherdelta была в числе первых децентрализованных торговых площадок (DEX), открывшись еще в 2016 году. Позднее ее деятельность была прекращена в связи с обвинениями, выдвинутыми против основателей платформы американской комиссией SEC.   Однако, по словам директора Coinbase Конора Грогана (Conor Grogan), смарт-контракты Et

      in Новости криптовалют

    • Сальвадор принимает закон о выпуске облигаций в биткоинах

      Конгресс Сальвадора одобрил закон о цифровых ценных бумагах, который позволит стране привлекать средства с помощью первой в мире суверенной облигации на блокчейне Биткоина. Законопроект о так называемых «вулканических облигациях» установит правовой порядок, обеспечивающий юридическую определенность выпуска и обращения цифровых ценных бумаг для неограниченного круга потенциальных инвесторов. Ценные бумаги предназначены для привлечения инвестиций в размере около $500 млн для строительства «го

      in Новости криптовалют

    • Первая пресвитерианская церковь Майами принимает пожертвования в DOGE

      Первая пресвитерианская церковь Майами, штат Флорида, сообщила в своем пасхальном поздравлении, что будет принимать пожертвования в криптовалюте Dogecoin. Об этом сообщил пастор Кристофер Бенек (Christopher Benek) в комментарии к твиту генерального директора Tesla и SpaceX Илона Маска (Elon Musk). Маск поздравил пользователей с Пасхой, выложив фото собаки породы сиба-ину с корзиной яиц, на которых изображен символ Dogecoin. Бенек написал в комментариях, что историческая церковь в Майами тож

      in Новости криптовалют

    • Губернатор штата Колорадо принимает криптовалюты для избирательной кампании

      Губернатор штата Колорадо Джаред Полис сообщил, что будет принимать взносы в криптовалютах для продвижения своей политической кампании, чтобы сделать штат центром блокчейна и инноваций. Еще в феврале Джаред Полис (Jared Polis) говорил, что скоро жители штата смогут оплачивать криптовалютами налоги, государственные пошлины или получение лицензий. Недавно он подтвердил свое дружелюбное отношение к криптоактивам, назвав их экономичным и удобным способом совершения платежей. Этой осенью Полис н

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...