Перейти к публикации
GQBA

EtherDelta не принимает эфир а баланс уменьшается

Рекомендованные сообщения

Мужики! подкину на пивко за помощь! 
не могу закинуть на депозит эфир, причем 
баланс кошелька метамаск каждый раз уменьшается на сумму комиссии)))) (уже около 10$ потерял) 
ставил и 250000 газа по 30 gwei
последняя транзакция 31500 газа за 100gwei
или отменяется сразу - пишет что не достаточно эфира измените цену газа, 
или когда меняю цену на СВЕРХвысокую тоже не проходит транзакция!
была одна транзакция которая провисела 14 часов  в pending и так и не завелась, отменил ее собственноручно
Что делать?
забыл добавить что метамаск скачал и установил именно потому,что с простым кошельком тоже не получалось, тоесть создавал новый акк, переписывал кошелек и ключ, закидывал туда эфир, и все равно эфир не мог на депозит закинуть чтоб начать торги, в левой колонке баланс отображается всегда правильный

ффф.jpg

ффф1.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Qandros сказал:

Я как всегда вовремя)) решил познакомится с ней) перевожу эфирчик в безопасное место! На койнмаркеткапе я выбрал около 11 токенов для инвестирования, 8 из них на этердельте были. где бы их в одном месте поискать сейчас не подскажете? 
из статьи "то сейчас уже есть вполне рабочие альтернативы, такие как Radarrelay – первая биржа, построенная на протоколе 0x (вскоре последуют и другие) или IDEX" это безопасные площадки? 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, GQBA сказал:

Я как всегда вовремя)) решил познакомится с ней) перевожу эфирчик в безопасное место! На койнмаркеткапе я выбрал около 11 токенов для инвестирования, 8 из них на этердельте были. где бы их в одном месте поискать сейчас не подскажете? 
из статьи "то сейчас уже есть вполне рабочие альтернативы, такие как Radarrelay – первая биржа, построенная на протоколе 0x (вскоре последуют и другие) или IDEX" это безопасные площадки? 

0x - новый протокол, на нем много обменников будет, IDEX  - команда известная, скандалов пока нет. А безопасный или нет - через год ясно будет. Они все совместимы с Metamask. Если нужны MKR или DAI, тогда лучше OasisDEX.com

Газ лучше здесь смотреть https://ethgasstation.info/, но если блоки полны на 100% то и это не работает, возможны большие задержки. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Qandros сказал:

0x - новый протокол, на нем много обменников будет, IDEX  - команда известная, скандалов пока нет. А безопасный или нет - через год ясно будет. Они все совместимы с Metamask. Если нужны MKR или DAI, тогда лучше OasisDEX.com

Газ лучше здесь смотреть https://ethgasstation.info/, но если блоки полны на 100% то и это не работает, возможны большие задержки. 

Idex уж совсем пока с маленькими объемами, пока там не купить то,что мне нужно. 
на OasisDEX монеток 8 максимум пока только 
на radarrelay тоже нету желаемых койнов((

Поделиться сообщением

C ED пока можно работать, только аккуратно. Смарт-контракт пока не тронут, UI, вроде, тоже. Риск известен. Изменения здесь https://github.com/etherdelta/etherdelta.github.io Имейте в виду, что если Коберн продал платформу, то под его ником теперь может входить кто угодно. Вижу, пока многие работают. Вывод с депозитов можно делать напрямую, без UI, ссылка в статье (ходить по внешним ссылкам тоже рискованно). Но если очень надо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.