Перейти к содержанию

GIGABYTE Radeon HD 7970


Рекомендуемые сообщения

Продается сабж, майнинг около 2 месяцев по 16 часов в день,не разгонялась,hw нету,вечером сделаю фото карты и скрин из майнера. Карта находится в городе Протвино МО, возможна отправка почтой,либо встреча в Протвино или могу подъехать в Серпухов(1.5 часа на электричке от Москвы). Отправка почтой только по предоплате,наложкой не высылаю (так как были негативные прецендетны).В наличии только сама карта,без коробки и другой макулатуры.

Ценник видится в районе 9000.

Изменено пользователем HolyRoyal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наложкой не высылаю (так как были негативные прецендетны).

 

А можно подробности, как могут кинуть с наложкой? (вариант отказа от посылки не рассматриваем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наложкой не высылаю (так как были негативные прецендетны).

 

А можно подробности, как могут кинуть с наложкой? (вариант отказа от посылки не рассматриваем).

 

Прислать в конверте фальшивые деньги,вариант отказа от посылки тоже не маловажный фактор,кто заплатит за доставку и потерянное время?

Изменено пользователем VnPrS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наложкой не высылаю (так как были негативные прецендетны).

 

А можно подробности, как могут кинуть с наложкой? (вариант отказа от посылки не рассматриваем).

 

Прислать в конверте фальшивые деньги,вариант отказа от посылки тоже не маловажный фактор,кто заплатит за доставку и потерянное время?

 

Продавал топовый аудио плеер(ibasso dx100),который на момент продажи был в относительном дефиците и ценник был немного выше чем когда он появился официально в России, в итоге я оплатил доставку и отправил

ему наложкой с учетом оплаты доставки,знаю что глупо,но на тот момент доверие к людям у меня еще было, в итоге через три недели по треку обнаружил что посылка благополучно возвращается ко мне обратно, на личку и звонки покупатель не отвечал, в итоге продал плеер в своём городе, но на несколько тысяч меньше, в итоге испорченные нервы и потерянные деньги.
З.Ы. Фото постараюсь выложить сегодня, просто надеялся что F_rrost со мной свяжется ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(вариант отказа от посылки не рассматриваем).

А почему не рассматриваем? За отправку посылки денег заплатил, месяц-два времени потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

наложкой не высылаю (так как были негативные прецендетны).

 

А можно подробности, как могут кинуть с наложкой? (вариант отказа от посылки не рассматриваем).

 

Прислать в конверте фальшивые деньги,вариант отказа от посылки тоже не маловажный фактор,кто заплатит за доставку и потерянное время?

 

Продавал топовый аудио плеер(ibasso dx100),который на момент продажи был в относительном дефиците и ценник был немного выше чем когда он появился официально в России, в итоге я оплатил доставку и отправил

ему наложкой с учетом оплаты доставки,знаю что глупо,но на тот момент доверие к людям у меня еще было, в итоге через три недели по треку обнаружил что посылка благополучно возвращается ко мне обратно, на личку и звонки покупатель не отвечал, в итоге продал плеер в своём городе, но на несколько тысяч меньше, в итоге испорченные нервы и потерянные деньги.
З.Ы. Фото постараюсь выложить сегодня, просто надеялся что F_rrost со мной свяжется ))

 

Аналогичная история,продавал ноуты на запчасти,покупатель клялся,божился.в итоге больше недели потрачено и деньги за доставку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду в Москве, кто заинтересован пишите )

Ps. райзер 1*16 в подарок ))

Изменено пользователем HolyRoyal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит то? Чёт некоторые уже понеслись карты сливать за полцены, да ещё с подарками? Я чего-то незнаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пол цены, но ценник за юзаную карту без коробки и доков считаю нормальной, тем более что-то спроса совсем нет )Потерял народ видать интерес к майнингу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему на скриншоте температура карты затёрта?

Да, точно. И скрин после 3х минут работы. До кучи уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не затирал, ферма сейчас не работает, включалась специально для скрина.Если надо после некоторого времени работы заскриню.

З.Ы. Где в майнере темпа показывается?Я через AIDU мониторил всегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего не затирал, ферма сейчас не работает, включалась специально для скрина.Если надо после некоторого времени работы заскриню. З.Ы. Где в майнере темпа показывается?Я через AIDU мониторил всегда )

Там же где и обороты. Не бывает такого чтобы ни того, ни другого не показывалось. Строка gpu: . Видимо сама затёрлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запускал на стационарнике, т.к ферму уже разобрал. Прикрепленные изображения

Забавно у вас как-то получается. Сначала скрин с якобы не затертыми данными (ну не бывает такого), теперь скрин с нереальными оборотами кулера (это хотели скрыть?), высокой температурой и хешрейтом в полтора раза ниже, чем на первом скрине (интенсивность при этом та же).

 В общем складывается замечательная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрения ваши понимаю,но, во-первых на первом скрине ничего не затирал, не знаю как так получилось, про обороты если честно не в курсе, температура не сказал бы что высокая, учитываю что карта еле влезла в системник(потом только догадался, что можно через райзер подключить),хешрейт ниже из-за того что настройки взяты были с потолка чтобы только запустить майнер. Вообщем не считаю нужным что-либо еще доказывать, на ферме карточка работала стабильно, температура была в пределах 70С, кто заинтересован велкам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AMD Radeon RX 5**

      Описание | Прошивки для RX 560 | Прошивки для RX 560D | Прошивки для RX 570 | Прошивки для RX 580   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

    • AMD Radeon RX 4**

      Описание | Прошивки для RX 460 | Прошивки для RX 470 | Прошивки для RX 470D | Прошивки для RX 480   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

    • gigabyte b460 hd3

      Всем привет,покупают ферм,хотел бы узнать есть возможность подключить больше 5 карт,по описанию материнки имеется 5 pci и два m2

      в Материнские платы

    • AMD Radeon RX 5700 / 5700 XT

      RX5700 или 5700XT + Claymore 15 + AMD 19.9.1 = 50-52 Mh/s из коробки на 180 ваттах есть огромное поле для маневров undervolt, downclock с новыми версиями майнеров и софта, на текущий момент все еще глючно, особенно с ваттманом пишут, что можно и до 54 довести при всего лишь 100-110 ваттах   тестируйте софт от элиовп https://bitcointalk.org/index.php?topic=5123724.0 для управления таймингами

      в Видеокарты

    • Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

      На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...