Jump to content

Recommended Posts

Продается сабж, майнинг около 2 месяцев по 16 часов в день,не разгонялась,hw нету,вечером сделаю фото карты и скрин из майнера. Карта находится в городе Протвино МО, возможна отправка почтой,либо встреча в Протвино или могу подъехать в Серпухов(1.5 часа на электричке от Москвы). Отправка почтой только по предоплате,наложкой не высылаю (так как были негативные прецендетны).В наличии только сама карта,без коробки и другой макулатуры.

Ценник видится в районе 9000.

Edited by HolyRoyal

ТС, скинь телефон готов забрать

наложкой не высылаю (так как были негативные прецендетны).

А можно подробности, как могут кинуть с наложкой? (вариант отказа от посылки не рассматриваем).

А можно подробности, как могут кинуть с наложкой? (вариант отказа от посылки не рассматриваем).

Прислать в конверте фальшивые деньги,вариант отказа от посылки тоже не маловажный фактор,кто заплатит за доставку и потерянное время?

Edited by VnPrS

Прислать в конверте фальшивые деньги,вариант отказа от посылки тоже не маловажный фактор,кто заплатит за доставку и потерянное время?

Продавал топовый аудио плеер(ibasso dx100),который на момент продажи был в относительном дефиците и ценник был немного выше чем когда он появился официально в России, в итоге я оплатил доставку и отправил

ему наложкой с учетом оплаты доставки,знаю что глупо,но на тот момент доверие к людям у меня еще было, в итоге через три недели по треку обнаружил что посылка благополучно возвращается ко мне обратно, на личку и звонки покупатель не отвечал, в итоге продал плеер в своём городе, но на несколько тысяч меньше, в итоге испорченные нервы и потерянные деньги.
З.Ы. Фото постараюсь выложить сегодня, просто надеялся что F_rrost со мной свяжется ))

(вариант отказа от посылки не рассматриваем).

А почему не рассматриваем? За отправку посылки денег заплатил, месяц-два времени потерял.

Продавал топовый аудио плеер(ibasso dx100),который на момент продажи был в относительном дефиците и ценник был немного выше чем когда он появился официально в России, в итоге я оплатил доставку и отправил

ему наложкой с учетом оплаты доставки,знаю что глупо,но на тот момент доверие к людям у меня еще было, в итоге через три недели по треку обнаружил что посылка благополучно возвращается ко мне обратно, на личку и звонки покупатель не отвечал, в итоге продал плеер в своём городе, но на несколько тысяч меньше, в итоге испорченные нервы и потерянные деньги.
З.Ы. Фото постараюсь выложить сегодня, просто надеялся что F_rrost со мной свяжется ))

Аналогичная история,продавал ноуты на запчасти,покупатель клялся,божился.в итоге больше недели потрачено и деньги за доставку)

Завтра буду в Москве, кто заинтересован пишите )

Ps. райзер 1*16 в подарок ))

Edited by HolyRoyal

Что происходит то? Чёт некоторые уже понеслись карты сливать за полцены, да ещё с подарками? Я чего-то незнаю?)

Ну не пол цены, но ценник за юзаную карту без коробки и доков считаю нормальной, тем более что-то спроса совсем нет )Потерял народ видать интерес к майнингу )

Почему на скриншоте температура карты затёрта?

Да, точно. И скрин после 3х минут работы. До кучи уж.

Ничего не затирал, ферма сейчас не работает, включалась специально для скрина.Если надо после некоторого времени работы заскриню.

З.Ы. Где в майнере темпа показывается?Я через AIDU мониторил всегда )

Ничего не затирал, ферма сейчас не работает, включалась специально для скрина.Если надо после некоторого времени работы заскриню. З.Ы. Где в майнере темпа показывается?Я через AIDU мониторил всегда )

Там же где и обороты. Не бывает такого чтобы ни того, ни другого не показывалось. Строка gpu: . Видимо сама затёрлась.

Запускал на стационарнике, т.к ферму уже разобрал.

post-6097-0-82690600-1394566636_thumb.jpg

Запускал на стационарнике, т.к ферму уже разобрал. Прикрепленные изображения

Забавно у вас как-то получается. Сначала скрин с якобы не затертыми данными (ну не бывает такого), теперь скрин с нереальными оборотами кулера (это хотели скрыть?), высокой температурой и хешрейтом в полтора раза ниже, чем на первом скрине (интенсивность при этом та же).

В общем складывается замечательная картина.

Подозрения ваши понимаю,но, во-первых на первом скрине ничего не затирал, не знаю как так получилось, про обороты если честно не в курсе, температура не сказал бы что высокая, учитываю что карта еле влезла в системник(потом только догадался, что можно через райзер подключить),хешрейт ниже из-за того что настройки взяты были с потолка чтобы только запустить майнер. Вообщем не считаю нужным что-либо еще доказывать, на ферме карточка работала стабильно, температура была в пределах 70С, кто заинтересован велкам в личку.